аккумулятор где купить?
3230
23
Medalist 55 А/Ч 480 А обратная пол. 65B24LS интересует такая модель...может кто знает...толстые клеммы...Дека аналог 6 рублей дорого однако:хммм:
мистерКэт
знаю, где можно попробовать заказать Solite 50L СMF (65B24L) обр - цена 2060 рублей.

или CENE 52L (65B24L) обр - цена 2405 рублей.

Наверное, знаешь такой сайт sibmama... :улыб:дак вот, в предыдущей теме про покупку аккумулятора были пароли-явки)
мистерКэт
Мой типоразмер в Артале дешевле оказался, чем на sibmama.
dinam
надо такой толстые клеммы такой полярности ширина 130 мм 55 а либо аналог на аккордеона
в магазинах акумы видел продают выпуск конец прошлого года ... уже старые или сколько у него срок реализации?
мистерКэт
Да лет пять вроде гарантийный срок хранения. Так что если со скидками, то можно смело брать, при наличии гарантии хотя бы на год.
Габарит
какие там скидки щас только накидки=сезон:хммм:
сегодня с сигналки утром не завелся...бгг.. свечи новые ..дроссель чистый...похоже акум разряжен
мистерКэт
Или время кручения стартера маленькое.
Senoval
знаю, где можно попробовать заказать Solite 50L СMF (65B24L) обр - цена 2060 рублей.

или CENE 52L (65B24L) обр - цена 2405 рублей.

Наверное, знаешь такой сайт sibmama... :улыб:дак вот, в предыдущей теме про покупку аккумулятора были пароли-явки)
и плюс 15% "авторских"?
TheSeeR
не достаточное....еще топливный сегодня поменял...машина резвее стала чуствительно...сто тысяч не менялся :biggrin:
мистерКэт
У меня кстати варта с лексуса осталась. Мне не подходит полюсовке. Года нет. Офигенская ))
Filimon
мне Андрей ширина важна лучше 165 мм...у тебя какой ? данные акума
Filimon
Ээээ, Батька, полярность прямая же получается? Я хочу сильно.
Filimon
и плюс 15% "авторских"?
Нет, это с авторскими уже. мне не сложно было посчитать)
ЗЫ. Цены мне понравились... взял себе там Solite на 80Ah, хотя изначально хотел брать в артале, но неудобно было ехать туда из-за их графика работы...
TheSeeR
Зубарист? )))

Какой модель? :спок:
Senoval
У Филимона-то? Ну я седня Форик SGшный наблюдал. Турбовый, хорооооший =)
TheSeeR
Уххххх! Класс!! Дак он теперь всем вашим зубарам зубара!!!!!! :biggrin:
мистерКэт
ПРРРР ?
розжега не хочу, но пр рулит )))
и вот вопрос, в связи с конвульсиями солайта куда податься? нужно 65B24L, солайт не хочу, замерзает нах
мистерКэт
Артем, ну это не проблема ж, ты ж знаешь, ага?)