На Лукойле подменили скидычную карту
2128
12
Сегодня, после заправки на Лукойле (Владимировская, 26а), обратил внимание, что в чеке значилась сумма бонусов не 2,5 тыс., как раньше, а всего четыреста. Сравнил с чеком с прошлой заправки - точно, номер скидычной карты другой.
Подошел к штекеру (старушка - божий одуванчик, только несколько одутловатый) с претензией. Она, конечно же, прикинулась веником, и ничем не помогла, только по-раздражала глупым видом.
Время было позднее, плюнул, уехал. Осадочек остался. И бонусная карта, с меньшей скидкой, чем раньше.
Вот же гады (((
Killinair
Бяда.
К слову, эти бонусы ни на что не влияют.
Killinair
Не обижайся на них...
Они ж думали что ты не только русский язык не знаешь (скидычная карта :rofl: ), но и математику (в цифрах не разбираешься - и не заметишь разницу).
Ну недооценили они тебя... гордись!
Kan
Бонусы влияют на размер скидки. Не?
Killinair
Могли и на предпоследней заправке подменить, скидку сделали по твоей, а вернули уже свою. Так что думаю концов не найти...
Denisnsk
Хм... И то верно.


to all: Товарищи, будьте бдительны!
Killinair
я бы еще сказала, что на лукойле подменили соляру. Если раньше заправившись фиговой солярой я разбавляла её лукойловской "типа еврой", то после заправки полбака "типа евры" мне пришлось пилить на красный яр и разбавлять их солярой, потому что он дымил черным до 3 тыс оборотов раскручивался и не ехал(((
Killinair
Отсюда вывод, если карточка вам дорога бонусами, придайте ей уникальный вид, - наклейте что-нибудь на нее, подпишите и т.д. В этом случае и пытаться подменить не будут - сразу заметно.
Killinair
А чего Лукойл на бонусы заправляет?
У меня только скидка 50 копеек по карте.... :dnknow:
TDI5
потому что он дымил черным до 3 тыс оборотов раскручивался и не ехал(((
Второй раз уже попадаю на такую хрень после заправки на ГПН. Печально...:хммм:
Killinair
Бонусы влияют на размер скидки. Не?
Не. 50 копеек и баста.
Kan
Бонусы влияют на размер скидки. Не?
Не. 50 копеек и баста.
Ясно. Понял. Страдания резко ослабли. Спасибо!
Killinair
Да забейте. Заправщик возможно у вас карту взял, у соседа взял. Пошел платить, а когда чек отдавал карты попутал. Эти бонусы ничего не дают, как уже заметили...