Меховушки на сиденья - где?
8000
53
Собственно, сабж. Имеется ввиду искусственный мех, а не натуральный (натуральные стоят по 5000р. за штуку), чтобы бюджетненько было. А то подогрев опы, конечно, есть, но он не за 10 секунд нагревает сиденье, а опой на холодную кожу садиться - айс.

Вчера объехал Ашан, Ленту - нету ничего, только обычные чехлы.
TheSeeR
Какого цвета надо, есть белые б/у овчина. А можно новые в ИКЕА овчина 1500-2000.
TheSeeR
вроде в икее были кусочки шкурки размером на сидушку(без спинки) непомню сколько ценник, но помню приемлемый был))
по теме вот камрад продает, дешево и сердито)) http://forum.academ.org/index.php?showtopic=903219
yad
Если в ИКЕИ взять пару овчин, под сиденье сшивает кто-нить?
beaver1519
Насчёт сшивания я не в теме.
yad
Цвет абсолютно не принципиален. Цена вопроса?
beaver1519
Если в ИКЕИ взять пару овчин, под сиденье сшивает кто-нить?
имхо - две маловато будет на сидуху, если только сидуха не от "копендоса", штуки три надо, да еще и сшить, проще поискать обычные меховушки стандартные не по 5тыр, щас на автоакс.ру глянул- за пятак можно две купить, да еще и повыбирать, подпопники по 800р, а ценник у них не самый низкий таксажем))
TheSeeR
посмотри в автограде на Доватора, я там покупал
TheSeeR
про новые боковые стекла в комплекте уже говорили, не?
TheSeeR
2500 за 2 шт. Они отхимчищены и расчесаны.
FlashXP
Я лучше пару стекол вставлю, чем себе простатит лечить буду и жене воспаление придатков.

yad, ок, инфу к сведению принял, если надумаю - напишу.
TheSeeR
кстати, еще момент насчет холода...
через меховушки подогрев не эффективен... т.е. один хрен счастья нет.
FlashXP
кожа зло и зимой и летом у мну комбинированное сидуха кожа-тряпка утром спец.рукой щупал кожа холодная как лед..трапка нежная теплая :biggrin: при нагреве лодонью быстро принимает темп.тела а вот кожа долго...ободрать кожу :biggrin: шутка как выход садится после прогрева попогрейки штатной...овчина юлозить будет
FlashXP
кстати, еще момент насчет холода...
через меховушки подогрев не эффективен... т.е. один хрен счастья нет.
У меня прогревают, так чт опроблем нет!
FlashXP
про новые боковые стекла в комплекте уже говорили, не?
7 лет юзаю, все стекла на месте!
Машина живет на улице!
мистерКэт
Тут ты прав, елозить скорее всего будет, т.к. от предыдущего хозяина достались следы от двухстороннего скотча на сиденье, он меховуху приклеивал) Так что надо будет продумать этот момент.
TheSeeR
есть ведро с меховушками, 6 лет уже живут... у меховушек есть крепеж, чтобы они не елозили...
да, все прекрасно прогревает
TheSeeR
Цвет абсолютно не принципиален. Цена вопроса?
Ваще принципиален. Сделал в цвет салона из дубленки, ибо "штоп нарки издалека не видели"
Filimon
А мои куда дел?
Filimon
Ну, в принципе да. Если подвернутся темные, то выберу их.
TheSeeR
Знаю трех человек, которым из за меховушек стекла боковые били и меховушки воровали, особенно обидно, что меховушки не натуральные были. Среди них больше никто себе меховушки не покупал, дабы не искушать судьбу.
Так что подумайте, оно того стоит?
152-ФЗ
Да, мое здоровье того стоит.
TheSeeR
Может проще дополнительные штанишки пододеть? :миг:
152-ФЗ
Уверяю, доп. штанишки от простатита не спасут.
TheSeeR
однако, в доп штанишках куда приятнее садиться что на холодную кожу, что на холодную меховушку.
меховушка без штанов, кстати, тоже не спасает от простатита.
FlashXP
Ну хотя бы опу обжигать не будет)
TheSeeR
Я тоже за меховушки:-) Грелки они для здоровья вредные, а на холодное даже в горнолыжных штанах опасно садиться)))) Я на натуральной толстенной овчине езжу зимой несколько лет уже, а на ночь ее домой уношу, скатав в рулон ...чтобы не искушать никого, опять же утром она тепленькая будет из дома
TheSeeR
покупала на авторынке, комплект натуралки
пару там можно купить за 3,5 т.р.; комплект они почему то продают за 10, сторговаться легко можно за 8
ну а самый хороший вариант покупать раздельно - можно уложиться в 6 за комлпект
smola
*** а на ночь ее домой уношу, скатав в рулон***

Тырят их не только ночью, тырят круглосуточно на парковках, возле ТЦ и тп.
TheSeeR
На петухова на балке магазины стоят буквой П, вот с левой стороны(которая ближе к рядам с машинами) есть магазин с меховушками, в прошлом году там брал 2 шкурки, по 1500р за штуку, со всеми крепежами и т.п., зиму отъездил всё гуд, всегда тепло хорошо, скоро снова повешаю, а то на леденную кожу садиться не камильфо, подогрев только через пару минут сидения ощущаться начинает...
TheSeeR
http://www.pum-pu.ru/goods/podarki_na_denj_rozhdeniya/chexol_na_avtokreslo_panda_.htm - такая меховушка вызовет у нарков когнитивный диссонанс и они ее не тронут + прохожим будет весело :улыб:
obsoleteItem
3р/ШТ из синтетики - ну это перебор, братья Беларусы.
Filimon
думаешь, из натуральной панды было бы дешевле?
obsoleteItem
Нос панды мешать голове будет :biggrin:
TheSeeR
нос панды- фигня, главное чтоп опе ничё не мешало :biggrin:
KiLiN
нос панды- фигня, главное чтоп опе ничё не мешало :biggrin:
ну эту особенность можно использовать как противоугонное устройство!
obsoleteItem
ННП

А где нормальную попогрейку прикупить, чтоб проводка не заискрила итп?
У меня "Емеля" 4-й сезон уже без проблем работает - продается почти во всех авто-аксессуарах.
TheSeeR
Вопрос меховушек для вас ещё актуален?
TheSeeR
Есть. Забирайте две штуки - уже надоели в гараже пылиться. Самовывозом... ))
Карел
Карел, огромное человеческое спасибо за меховухи! С меня теперь обещанное:миг:

Будем пробовать, как оно - с ними)
TheSeeR
Да, наздоровье... )) Берегите пятые точки с супругой от морозов... ))
Карел
Благодарствуем, обязательно будем беречь теперь =)
TheSeeR
ННП
Всех приветствую!
Где шкуру натуральную подешевле (<1600руб.) приобрести?
Нужно ~1,0х0,5м. на детское сиденье.
Alexandr.
А ещё дешевле?
Зверь в лесу :rofl: :rofl: :rofl:
07081982
Это наоборот дороже.
Мне-бы типа отходов ателье, или бракованную шкуру - всё равно под ремни прорези делать.