День жестянщика (осень 2012)
63786
364
Доброго всем дня!
Судя по данным погоды на НГС, среда 24 октября, видимо станет днем жестяньщика.
Планируете ли вы в среду, дать отдых своему авто?
Shark
судя по тому, что я на лете, а переобуваться мне на неделе некогда, отдых у коня будет, да. :зло:
может даже с сегодняшнего дня.
Shark
вчера переобул без напрягов....
а так в среду буду двигаться, да, как обычно:yes.gif:
Shark
с чего бы это??? Конь должен пахать...
Shark
Ну..... не знаю... мне именно в среду машина и нужна. Так что...
Shark
ну может пару часов с утречка и можно дать отдохнуть пока солнышко не вылезет....
а дальше лужи нестрашны :biggrin:
FlashXP
Завтра вроде лужи, а вот если ночью будет -7, то каток обеспечен с утра.
Shark
Мне кажется на основных улицах не будет гололеда, если только во дворах, так что думаю потихоньку доползу до работы, а в эти выходные уже точно переобуюсь:хехе:
Shark
Да, машина не нужна, пущай стоит и ждет, пока растает.
TheSeeR
:улыб: Правильно, и переобуваться не надо, и на резину опять же не тратиться)))))0
Shark
Постараюсь себе взять отпуск :biggrin:
Shark
Ну, переобуться все же надо) Но не сейчас. У меня, конечно, 4 везде, тронуться я смогу, а тормозить будет оченно айс)
Shark
Судя по прогнозу, вряд ли.

Пока подморозит, почти всё высохнет, днём среды солнце досушит... так что местами мож и будет, но не критично.

Но лучше, чтобы многие испугались и не поехали на авто , пробок меньше...
kaff
Когда переобуваться, Часть 4?
Shark
от настроения будет зависеть. Будет желание топать до метро пешком - поеду на метро, будет желание ехать в удобном кожаном кресле - поеду на машине
Shark
Судя по данным погоды на НГС, среда 24 октября, видимо станет днем жестяньщика.
Эх молодежь! =)
День жестянщика всегда приходит неожиданно! =))
Shark
Мне без коня никак... буду медленно и печально издеваться над моноприводами. Ибо быстро не могу. Шипы ещё не прикатал.
HexOgeN
Прогноз погоды очевиден.
Ждал-ждал до последнего на летней резе, сегодня поехал записался на переобувку на вторник.
Без машины никак.
Зы. Шипы прикатаны - буду потихоньку! издеваться над теми кто их еще не прикатал :biggrin:
Psy-Scanner
буду потихоньку - чтоб оставшиеся шипы не выпали :biggrin:
Shark
4 топик есть. Остался 5-ый? ))

я не дождался и вчера после работы ездил на Тургенева переобулся...
хотел на мойку еще перед этим заехать, чтоб колеса и диски чистые были... но проскочил.. приехал к шиномонтажке, а там грязюка вокруг и все машины с грязными колесьями в очереди...
очередь довольно быстро подошла, переобулся за 700 рэ, хотя с меня хотели 800 взять))) типа цены перед моим приездом поменялись...))

в общем доехал до дома - резина шумииииит шипами, аж капец)) привыкаю)

ЗЫ. По погоде - здесь показывает, что сегодня вечером уже -1 и снег пойдет, завтра устойчивый минус и снежок... так что все правильно сделал, что переобулся.. завтра день жестянщика грядет...
ivаn_zh
вчера переобул без напрягов....
а так в среду буду двигаться, да, как обычно:yes.gif:
А кто не успел переобудься, будет ехать не как обычно :а\?: , что будет напрягать... :eek:
Ефген
А я буду мощна и полноприводно теперь, потому что шипы все равно уже все выпали :rofl:
Shark
Доброго всем дня!
Судя по данным погоды на НГС, среда 24 октября, видимо станет днем жестяньщика.
Планируете ли вы в среду, дать отдых своему авто?
Какая милая тема))

Из того, что сам знаю о соотечественниках - даже если на левом берегу начнётся Апокалипсис, жители правого поедут глянуть на него на машине, или другими словами - всё равно поедут ВСЕ.)
Shark
Каждый год планирую в этот день никуда не выдвигаться. И каждый раз случаются ну просто неотложные дела. И когда вечером приезжаешь домой после многочисленных пробок-открываешь НГС, а там новости на тему-сегодня самый аварийный день в году или что-то в этом духе. Вот и завтра нужно обязательно ехать. Пользуюсь нешипованной резиной, поэтому переобулся заблаговременно. Остается надеяться на лучшее.
Lamer
ннп. гр. модераторы, Уберите из темы мягкий знак. Не дром ру.
Filimon
ннп. гр. модераторы, Уберите из темы мягкий знак. Не дром ру.
Не , не надо, мягонько так звучитЬ
kaff
льдинисто так позвякивает)))))
Shark
и что? лучше перебдеть и на маршрутке завтра что ли?
Prostobob
Все идет к тому, что завтра нужно устраивать неофициальный выходной) Устроить гулянья типа масленицы, лепить снеговиков, играть в снежки)
Prostobob
мечтаю, чтобы остались дома те, кто не переобулся... а они как раз не шибко бдят...
Shark
Ага, давайте все пойдем пешком, поскользнемся на льду, упадем и сломаем ногу..........
Shark
ДА не будет завтра ничего)))
Вот через пару дней, когда все подумают - о вновь норм, тогда и выпадет снежок под утро)
Shark
GRAMMAR NAZI MODE ON
День жестянщика.
GRAMMAR NAZI MODE OFF
kenny2007
А Япропки кажут 11 баллов? Если не, то пора. Народ уже сегодня репитирует 9-ю.
Filimon
что-то как-то круто рететипитируют... в прошлом году скромнее были....
  • 18.48 пробки 9 баллов

Кью
ого.. там же нет еще гололеда... лужи же везде
Кью
ого.. там же нет еще гололеда... лужи же везде
Shark
Авто завтра отдыхать не будет, ибо переобулся сегодня днем.
ЗЫ: Что сейчас творится на шиномонтажках...
ЗЫЫ: Всем удачи на дорогах завтра)))
34-ый
Такое впечатление что у нас 99% водителей просто дауны полнейшие.
Вот что мешало переобуться заранее, или их прикалывает ночевать на шиномонтажках? :шок:
Filimon
Если не, то пора. Народ уже сегодня репитирует 9-ю.
Механизм естественного отбора запущен! :злорадство:
Vs
жаль, что страдать будут невинные... заблаговременно переобутые...
Alexander_
Вот что мешало переобуться заранее, или их прикалывает ночевать на шиномонтажках? :шок:
Рашн традишн
Alexander_
Такое впечатление что у нас 99% водителей просто ..... полнейшие.
Не так давно, в теме про переобувку, очень ржали над теми кто уже неделю на шипах клацает...
Ехидненько так смеялись:улыб: сейчас поди курят на шиномонтажке, и чай из термоса употребляют :злорадство:
Реввоенсовет
Судя по данным погоды на НГС, среда 24 октября, видимо станет днем жестяньщика.
Эх молодежь! =)
День жестянщика всегда приходит неожиданно! =))
Рановато ты постарел, джуниор.:улыб:
Я трижды правильно предсказывал день жестянщика.
Завтра? Вопрос, конечно, интересный... Имхо, с утра местами приморозит, однако земля ещё не остыла, а мороз не так велик. Поэтому уже часам к девяти дороги начнут таять.
Кто ещё не переобулся, могут особо не дёргаться, завтра на шиномонтажках наверняка будет ажиотаж, недельку ещё можно потянуть. Но, по хорошему, если машина кормилица, переобуватся надо было вчера. Или прямо сейчас.
ЗЫ. Не переобувался и не буду. На Газели и га всесезонке можно. Заявки на завтра нет, потому не куда не поеду.
Нало было бы ехать, поехал. Мне не привыкать.
Alexander_
Такое впечатление что у нас 99% водителей просто дауны полнейшие.
Вот что мешало переобуться заранее, или их прикалывает ночевать на шиномонтажках? :шок:
М-да, раньше то ли не смотрели прогнозы, то ли им не верили... До самого дня жестянщика на монтажках всегда было свободно. А вот как подмораживало, начинался пипец...
Мне как то повезло в такой денёк гвоздь словить. Неделю на запаске ездить пришлось! :зло:
Alexander_
Такое впечатление что у нас 99% водителей просто дауны полнейшие.
Вот что мешало переобуться заранее, или их прикалывает ночевать на шиномонтажках? :шок:
Видимо работа с утра до вечера, а у некоторых еще и на личную жизнь даже немного времени остается ... :biggrin:

з.ы. поехал тусоваться в очереди на шиномонтажку ... )))
Vinipux
Мне как то повезло в такой денёк гвоздь словить. Неделю на запаске ездить пришлось!
Аналогично
Перекинул колеса на прошлой машине (был комплект зимней резины на дисках), счастливый покатался и словил саморез паразитный... а на шиномонтажке очереди гигантские...
ничего... плюнул, съездил после полуночи на круглосуточную, всё сделали ...:улыб:
Vinipux
М-да, раньше то ли не смотрели прогнозы, то ли им не верили... До самого дня жестянщика на монтажках
Знаменитое русское авось...
!!!NickeL!!!
У меня на все авто по два комплекта колес (на некоторые три).
Мне пох на шиномонтажки. :спок: