Мир не без добрых людей
1520
6
Пол часа наза встал на бердском шоссе, кончился бензин, лампочка перестала работать а за пробегом на баке я особо не слежу. Так вот вышел с тросом простоял буквально 5 минут. Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО молодому человеку на мерседесе коричневого цвета в 124-ом кузове, номер к сожалению не запомнил. Дотащил меня до заправки и не взял с меня ничего, сказал что и я доброе дело сделать должен буду, так и поступлю. Мир все таки не без добрых людей.
bromvel
Тоже не так давно еду по третьему ряду по Красному. Смотрю, столпотворение. Подъезжаю, в третьем ряду стоит Девятка с аварийкой, от неё ручеёк. Все объезжают, подрезают, пибикают. Ну я тоже объехал и встал перед ней, спросил, не надо ли помощи. И предложил хотя бы с проезжей части машину убрать. Так и сделали. Правда, хрен кто пропускал, чтобы нам из третьего в первый перестроиться и дальше в карман. ПОжелал парнишке удачи и поехал. Сам на BMW. Может, и мне кто-нибудь потом поможет...:улыб:
K0st
/п.9/
Стопудова поможет)))
shurupovert
[Стопудова поможет)))
вопрос времени :biggrin:
bromvel
Сам на BMW
очень важный факт то, не на бмв, уже не добро было бы .

На них и держится всё(ну на нас точнее :))
bromvel
Дотащил меня до заправки и не взял с меня ничего, сказал что и я доброе дело сделать должен буду
Советую посмотреть на эту тему фильм "заплати другому" :respect: