H3. Стоит?
1448
11
Тема не про выбор авто. Есть идея. И есть понимание, что Хаммер наверное не потянем(в плане обслуги). Но есть друзья в Питере и Москве которые помогут выбрать машину. И есть мечта повидать родственников пока живы. Очень хочу повидать бабушку и дядю в Оренбурге и тетю в Саратове. Тема в чем, купить H3 в Москве или Питере, за 1 млн. догнать его сначала до Оренбурга, потом до Саратова, потом пригнать в Новосиб. И продать за 1,2. Как думаете, прокатит?
Grab
НЗ - неликвид еще тот.
Vs
А какие еще варианты? Что взять, чтобы поездку окупить? По моим расчетам Х3 максимальная разница:улыб:+ удовольствие от поездки. Этого тоже хочется.
Grab
С аккорда 2006-2007 года, пригнав с запада у меня знакомые до сотки поднимают...
Причем продается в 10 раз быстрее чем Вы Н3 продадите.
Может стоит пару машин пригнать чтоб поездку к бабушке окупить?..)
Alqx
Хочется на внедорожнике прокатиться. На Аткаре в Саратовской области такая рыбалка! И на Медведеце!
Grab
Вроде была такая тема уже. Не помню, чем дело кончилось. Лучше всего иметь ввиду, что здесь бытует мнение, что таето - впереди планеты всей. От этой печки и плясать. Года 3 назад знавал конторку, которая исключительно сотые крузаки везла сюда с просторов нерезиновой и окрестностей. Насколько я себе представляю, разница достигала 15-20%. Не думаю, что концепция радикально изменилась.
Vld
От Тойоты я удовольствие в пути не получу:улыб:
Grab
за удовольствие всяко нужно платить ...
берите и гоните!
Grab
Да што, правда? А от Хаммера точно получите? :rofl:
TheSeeR
У меня Зубара едет тоже. А в чем у Х3 то проблема? Не разу не ездил. Планы на лето кстати.
Grab
кхм...
Родовая болячка "дворников" на "хуммере" - от 17-ти тыров.
Ремонт панели приборов - чуть дешевле.
Если друзья в питеро-моркве будут снабжать запчастями - то почему бы и нет?:улыб:
А так - унылое говно. Я при своих 185 и жалких 98 кг в "витце" чувствую себя куда комфортней.

Куплю за 500.:улыб:Так, чисто поржать.

ЗЫ А ПИЗНЕС-план - ништяк. "догнать его сначала до Оренбурга, потом до Саратова, потом пригнать в Новосиб" - а доедет?:хехе:
Grab
Задолбаетесь продавать. Дорогие машины и так тяжело продаются, а тут еще и на любителя. Да и посчитайте: 1. все равно сколько-то придеться вложить в купленную машину (по крайней мере жижи и прочие расходники). 2. на бензин по дороге я думаю уйдет не мало. 3. Цены на дроме и реальная продажная цена, особенно неликвида это две большие разницы. 4. к машинам из Москвы у покупателей предубеждение (считаются ржавыми, с возможными юридическими проблемами), опять же придется делать скидку.
В общем если положить эти деньги в банк, то там процентов набежит больше чем навара от Х3 за то время пока он будет продаваться и рисков гораздо меньше:хехе:
Если так уж охото прокатиться на джипе, возьмите что-нибудь подешевле и поликвидней.