Magicar GOLD III (R8000) мануал
8028
8
Приобрел авто с такой корейской сигналкой (не путать с шерханом. это разные вещи). Мануалов нигде нет. Скачал с какого то корейского сайта инструкцию соответственно на корейском. И ума не приложу как включить турботаймер и вообще понять возможности настройки сигнализации. Может есть у кого нибудь мануал хотя бы на английском? Он-лайн переводчик выдает абсолютно неадекватные переводы)
KNYAZ
Привет! Забыл вчера посмотреть дома, но у меня кажется такая же. К сожалению сдох приёмный блок с антенкой, а так как частоты там штатовские, то восстановить нереально. Тестировал я её в на станционной в ... раньше эта контора называлась Мега -Ф кажется, дилеры Шерхана. Так вот у них был стенд для тестирования, собранный на Шерхане 4 или 5 - точно не помню. Вместо тестового блока поставили мой - все функции работали как на Шерхане. Скорее всего это был 4-ый, потому что недавно форумчанин продавал 5-ый - хотел купить, чтобы провода не перетягивать, но разъёмы не совпадали, а на стенде всё совпало 1 в 1.
KNYAZ
Вообще вроде как на форумах эту сигналку сравнивают именно с Шерханом Магикаром 5м. А так, могу на мыло скинуть инструкцию на корейском. Можно скачать Шерхановскую и сравнить одну с другой.
KNYAZ
Кстати, попробуйте вот это:http://www.alarmo.com.ua/magicar_usr1.htm

Если поможет, дайте знать, самому интересно.
KNYAZ
Посмотрел сейчас. У меня М8000III.
korsarych
не получилось турботаймер поставить. Там в мануале написан что его вроде как то аппаратно подключают. Как бы это проверить...
KNYAZ
не получилось турботаймер поставить. Там в мануале написан что его вроде как то аппаратно подключают. Как бы это проверить...
Турботаймер - служит для продления срока службы турбины автомобиля. Турботаймер устанавливают на автомобили с турбированным двигателем. У Вас турбина?

Турботаймер устанавливают под торпеду. Возможно отдельный блок/релюшка или встроено в основной блок сиги.Подключение турботаймера осуществляется непосредственно к проводам идущих от замка зажигания.

Так что смотрите сначала подключение, хотя если нет турбины, то и нечего его искать.
korsarych
Все получилось запрограммировать. Спасибо за ссылку. Просто нужно было вдумчиво читать мануал и иметь терпение)