Срочно забирайте гараж!
3223
18
Завтра-послезавтра снесут наш металлический гараж. Узнали только сегодня, долгая история в общем) Гараж стандартный типа 6 на 4 или около того. Не дырявый вроде. Жып средних размеров входит и выходит:) Ориентир - сибирская ярмарка. Самовывоз. По деньгам - символически. Всяко может пригодиться кому-то. Не хочу чтоб ушлые ребята на цветмет раздербанили. В личку.

Артем, пожалуйста, пусть топик повисит пару дней тут. В барахолке быстро затеряется, да и я не планирую заработать на этом
Stein
*** Не хочу чтоб ушлые ребята на цветмет раздербанили.***

Вот сейчас Ушлый Кот его первый и заберёт. На чермет :biggrin:
Stein
Чьерт побьери. Жаль я занятый сегодня/завтра. Я как то так уже один гараж забирал даром. А потом когда и мне не нужен стал, то продал за 5 тыр.

А вообще может место присмотреть там недалеко и тупо перевезти, а потом не торопясь продать?
Артём
Не только чермет, там и цветмет есть. Повезет ему, если успеет :biggrin:
Andrew999
Не вариант, увы. Места рядом нет, а на перевозке прогорим
Stein
Не, ребят, серьезно, на лом не отдам
Stein
ломом сдать выгоднее будет. при весе в 1,5 тонны 10 выручите
zxbigus
В курсе. Если не заберут, так и сделаю
Stein
Нуу... так то два уже купил....
две машины в гаражах, одна у падЪезда, та что побольше на стоянке...
А хороший гараж на металл *пилить* как то не айс.... жалко было когда пилили... :хммм:
Хитрый Кот
У подъезда не хорошо. Забирайте гараж и ставьте в него :biggrin:
Stein
Бонусом к гаражу будет двиг 4G93GDI на запчасти. Вполне годный, если не считать масложор
Stein
Не сезон щас, а вообще такой гараж хорошо на дачу:улыб:
Я за перевозку только 5,5 тыс отдал 3 года назад...
Stein
А это , я тут было передумал.. писал в личку поутру....... нумер оставлял 8 923 ХХХ 0515....
Stein
Уже продали? Нужен срочно на огород.
Stein
Топикастер..что йто *умир* са вчерашнего дня...... молчит.....
Хитрый Кот
ну дак что? кто-нибудь забрал гараж или нет? ато я бы не отказался)))
Хитрый Кот
Я живее всех живых :спок: Не ожидал, что тема с дармовым гаражом вызовет такой ажиотаж :eek:
Гараж ушел, тему можно закрывать. У всех, кому не ответил, прошу прощения