Вопрос по выплате ОСАГО
759
4
Скажите знающие люди. Было 2 ДТП (в первом поврежден бампер справа, во втором поврежден этот же бампер слева+задняя дверь), при этом до экспертизы 1 ДТП еще не дошло. Как мне быть ехать на экспертизу, говорить, чтобы делали экспертизу только 1 стороны бампера и второй раз ехать чтобы делали экспертизу 2 части бампера. Или мне первое ДТП вообще не оплатят (объединят 2 дела в одно и все).
П.С. При первом ДТП - просто краска, при втором ДТП придется менять бампер полностью.
Прошу откликнуться знающих людей, за ранее всем спасибо за помощь!
По моему просто, точно так же надо объяснить страховой и Вам сразу посчитают все в одном.
страховщик
вообще-то страховщики обычно за поврежденные до аварии элементы не выплачивают и всячески пытаются это указать, так что 2 раза за один поврежденный элемент не выплатят, могут еще в мошенничестве обвинить.
вообще-то страховщики обычно за поврежденные до аварии элементы не выплачивают и всячески пытаются это указать, так что 2 раза за один поврежденный элемент не выплатят, могут еще в мошенничестве обвинить.
Это то понятно. Просто какое тут мошенничество, если было 2 ДТП выплаты не по одному еще не было. Но в общем я все понял. Спасибо всем за разъяснения. Про первое можно забыть, а оформлять только последнее ДТП.