ищется парковка с высокими воротами
1582
12
Кто-нибудь может подсказать на правом берегу , желательно возле станции метро "Октябрьская" теплую парковку для автомобиля. Высота ворот и потолков не менее 2. 5 метров. На кирова 46 которая, не подходит, не влезает по высоте туда машина. Ценник не особо важен, важно чтобы машина влезла и могла там жить зимой. Охрана, видеонаблюдение и др. желательно.
Neakriss
На Зыряновской в конце Сакко есть теплая. Насчет высоты ворот не скажу.
Picaro
ок завтра съезжу, но по моему, если это то о чем я думаю, там низко(
Спасибо за вариант :чмок:
Подожду еще каких-нибудь)
з.ы. в принципе. можно и не у октябрьской) есть вариант добираться до парковки на другой машине, которой не страшен мороз)
Neakriss
А Метаприборовская парковка в их доме, что над бедным Хоккайдо навис
там вроде есть 2,5
alladin
Там 2.10 по моему что ли.. как то не высоко. Но завтра доскочу померяю конечно)
Neakriss
Neakriss, разрешите присоседюсь дабы не плодить темы:хехе:

нужна будет парковка в начале декабря на 2 нед., желательно железнодорожный, центральный, заельцовский. может кто-что подскажет.
am
канэшн присоединяйтесь) А вам высоту принципиально важно?
Neakriss
ок завтра съезжу, но по моему, если это то о чем я думаю, там низко(
Если про ГСК Октябрь, что в самом краю Сакки и Ванцети, то ниже комплекса ещё не видел, выходишь из авто и чуть ли головой от потолок не ударяешся, чел снимает там гараж за 1500р/мес., его Патроль влазит с трудом
kaff
у Октября есть новые уличные гаражи с воротами под 3 метра. Надо с председателем говорить, мож сдадут в аренду. Правда денег попросят как с СТО:улыб:но раз "цена неважна" то и пофиг?
Neakriss
Там 2.10 по моему что ли.. как то не высоко. Но завтра доскочу померяю конечно)
ба там сам въезд вроде и ничего но ворота сами ворота низковаты, но вдруг....
Артём
да, по высоте влезает, но мест нет.

По прежнему актуально парковка высотой от 2. 5 м правый берег.
Neakriss
Если не против я тоже в очереди постою? Необходимо также от 2.5м высота, в районе Кропоткина, можно холодный,если есть электричество