Автоваз мощную мотивацию замутил
1979
22
Ловкий парень
авто ВАЗ очень даже шевелится. И продажи затыкают за пояс прочих. ну а девочки не хуже чем у инобрендов :бебебе:
Konstantan
Ну вот теперь ещё и 100 рублей на телефон дают. Все для вас, дорогие клиенты. Продажи после этого вообще всех порвут :ха-ха!:
Ловкий парень
В авто-1 например бутылку шампанского дарят (-рили), что по цене сопоставимо, но в свете последних веяний как то не соответствует генеральной линии генеральной партии...
Branko
Шампанское это подарок как говорится "в тему". А 100руб на мобилу-издевательство какое-то. Хотя да, затраченная сумма сопоставима.
Ловкий парень
100 рублей это что-бы вызвать эвакуатор?!
Ловкий парень
100 рублей это что бы вызвать эвакуатор?! ))))
Yura_18
даже далеко от родного региона 100 рублей на вызов перебор, меняй оператора, или машину ))) если просуммировать все вызовы эвакуаторов от моих знакомых на Калинах и Уазах, то 100р не наберётся )))
Эта рекламная компания не АвтоВАЗа, а РусФинансБанка
TheSeeR
Ну дромовцы сами хороши. Сами угробили коробку, сами воткнули левую....
З.Ы. А мне, чисто внешне, новая Калина нравится. Вот как с этим жить? ))))
Volodya
Да я то уже давно сменил, а вот что понять не могу, так даче вообще вазы производят и покупают..
TheSeeR
Они там кстати сами признали свои косяки, что работы были произведены у не имеющих сертификата, вот и косяки, защитой побило коробку, резиновую за глушу им там продыряви ли…
И то что катушка сдохла, по их вине тоже признали...
Но вот, казус ту же катушку им по гарантии поменяли…

У нас на форуме есть Гранта, с пробегом 15 тык, человек ни чего плохого сказать не может…
ivаn_zh
Что такое 15 тысяч? Еще даже девственность не потеряла. Вот когда будет под 300, как у наших авто, боюсь, там только кузов останется, и то не весь...
TheSeeR
Да ладно, у меня знакомый в Германии есть, так он на бмв 5ке двигатель на 40 тысячах поменял, а на 607 пежо, его жены на 30 :ха-ха!:
TheSeeR
а, простите, зачем смотреть на машину с пробегом 300 тысяч?
Andron_
Мое ведро с пробегом 260 в разы безопаснее, чем ваше новое, вот и простая арифметика.
TheSeeR
у тя в твоем маклауде подушка то хоть одна осталась?
Anioto
Концепты всегда красивые от любого производителя. Вот пускай сначала выпустят, народ попробует, поездиет лет 5, напишут отзывы, вот тогда можно и посмотреть будет что это за зверь. Что ценник будет конский уверен уже сейчас. И что найдутся те кто купит тоже.
Ловкий парень
Ясен пень, практика покажет все недочёты, а ценника дешевого не дождешься, например, Маруся нынче тож не для простого обывателя.
TheSeeR
вот тут соглашушь на все сто :agree: два месяца приорой владел по случаю всегда какое то напряг в отношение надежности..сел в Калду 5 месяцев откатал без проблем с тем и продал ..Приора брал пробег 6000 км...2500 наездил...покупатель на яму загонял..я в шоке
стойка задняя в аут стучала и потекла...сальник на коробке потек, дикое рычание из-за колектора и нержавейки, печка при включении на 2 положение жгла предохранитель и многое по мелочи
Приора 2010 г.
калда 1999г.
в Приоре одна радость расход бенза очень малый :agree:
и ще покупателей на приору очередь была звонили потом спустя 3 месяца..хотели купить...так бы ПР продовался :biggrin: цены ему бы не было
и еще был когда то дуплет пробег под сотку, вообще безпроблемный или тогда качество лучше было