Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 3)
150762
1000
Автоинформатор
а меня в клан возмете? правда играю не очень:хммм:
20031984
ссылку выше дал. Внимательно читайте, как подавать заявку. Желательно скатать несколько боев с уже состоящими в клане. И иметь личные знакомства. :yes.gif: :biggrin:
Konstantan
прочитал и понял одно не видать мне участия в клане как своих ушей :хммм:
20031984
откуда дровишки? это, мы не местных не берем. А местных завсегда. Обучить беремся :yes.gif:
Konstantan
да? готовы помочь обучить? ладно здесь распишу что у меня есть и что по боям а там решайте брать или нет, итак:
проведено боев - 2096
побед - 971 (46%)
поражений - 1092 (52%)
выжил в боях - 385 (18%)
танков уничтожено - 862
максимум уничтожено за бой - 7 на кв1
% попаданий - 38%
нанесенные повреждения - 314680
мой ник в игре romarrio27 28 лет полный адекват связь есть наушники с микрофоном прослушка/разговоры круглосуточно
20031984
Да ладно, чё ты, мы и неадекватов берём, если они местные :biggrin:
Warchild
ну не знаю мне м7 очень нравился в свое время я на ст через него шел приятный танчег )))
Команид, был не прав.
За сегодня полюбил М7, проникся техникой и научился на нем играть!!!
Хороший танк, хлипкий, но хороший, озорная такая какашка )))
С голдой аще огонь, КВ, квасы и прочие Т1 ф шоке ))
20031984
Победа!
Бой: Вестфилд 15 декабря 2012 г. 22:21:07
Танк: ИС-3
Получено опыта: 1609
Получено кредитов: 48382
Достижения в бою: «Стальная cтена»


Победа!
Бой: Тихий берег 15 декабря 2012 г. 22:33:02
Танк: ИС-3
Получено опыта: 1329

так что велком. Может и научим. Читать и действовать на форуме клана
20031984
Оставь заявку на форуме клана. Лидер клана огласит вердикт, в теме с твоей заявкой.
Severus54
Очень достойно :respect:
Автоинформатор
Фарм фарм фарм
Побед / Боев17 / 24 70.8%

Средний опыт за бой1 009 1 185
Всего кредитов1 007 402
Автоинформатор
Взял вчера мастера на кв-13 и классность 1-й степени на m7 priest ))
Сэймэй
Качать русскую ветку тяжей (по ис-7) или нет?
Так то тяжей качаю мерикосов и немцев и британцев )
Вот думаю с КВ13 дальше пойти по СТ ветке или наши тяжи сейчас тоже ничего?
Сэймэй
в тренде америкосы и ИС-4 :cray-1: ИС-7 перестали боятся
Konstantan
ну вот я и думаю. заходить в эту ветку или нет, или по СТ дальше идти
Сэймэй
ИС-3 и КВ-4 достойны быть в ангаре, а вот дальше на любителя..
Сэймэй
Я щас прокачиваюсь до ИС-4, КВ-4 уже топ и до исследования CT-I осталось 20К опыта. Что я имею сказать: танчик (КВ-4) очень на любителя, себе оставлять не буду, в отличие от ИС-3.
А ИС-7 чо-то нифига не ногебает :biggrin:
ASGS
Всем привет, был недавно в Кубинке. Получил массу удовольствия от лицезрения мостров вроде ИС-7, ОБ -704, зверей всяких... ИС-7 реально ужасен, с хорошей точки зрения.
Lacmus
Да ладно, чё ты, мы и неадекватов берём, если они местные :biggrin:
Да вот я например главный неадекват и матерщинник клана так что новички заходите в роту если есть тт8 или арта 6 там руки поправим будут как рельсы, только играть рекомендую в наушниках ))))
B.E.V.
а меня 704 на фото реально пугает :biggrin:
Ефген
ствол поражает))

и ура-нах.... прорвался сквозь М7, в конце начал нравиться, о всё равно продал его без сожаления! Здравствуй Т-21, кстати он мне как-то сразу приглянулся, сливают его легко, но фану гораздо больше чем от М7...)))))
ЗмейГорыныч
Ягдтигр тоже паровоз огромный. Маус тем более... Там на самом деле много Советской техники которой нету в игре, есть что добавлять в общем. ПТ - большая интересная послевоенная линейка. Есть опытные тяжелые танки. Бриты - огромные непутевые машины, амеры тоже громадные, они все выше, больше чем наши Т- 54, Т-62 и Т-10(ИС-8), я итак это знал, но там можно убедится воочию. Недавно у них там вообще покатушки на танках устраивали времен войны и внутри катали на Т-62. И все это за билет в музей за 250 руб.
Warchild
в том то и дело что из тяжей только кв1 кв2 и т150 а из арты веспа и гриль до хума еще качать не перекачать была су26 но продал чет не очень нравилась а все ее почему то нахваливают мож у меня руки все же из заду растут а играю всегда в наушниках потому что озвучка с матами стоит
20031984
потому что озвучка с матами стоит
Енто как так?
IRS12
озвучка стоит с игры дюк нюкем форева
IRS12
например так: в начале игры когда заканчивается отсчет времени произносится фраза пристегнитесь поедем по колдаё..инам, или когда переключаешь в снайперский режим звучит такая фраза: какой богатый внутренний мир блеать :хехе: если осталось у тебя мало хп и в тебя стреляют такая фраза: а вот теперь предчувствие совсем ..уёвое
IRS12
подал заявку в клан на форуме romarrio27
Всем привет!Хотел отправить заявку на вступление в клан!Но толи я счас туплю под пивом,никак не могу найти как написать на форуме!
Maks162001
Дата регистрации 18.12.12 01:17

Отказано в принятии.
IRS12
Скажи всеж как самый умный )
Если я по ТТ иду по немецкой и американской и британской веткам.
То есть ли смысл идти с кв-13 в ветку ИСов (до ИС-7) или лучше по СТ пойти дальше?
Сэймэй
В целом, есть смысл вкачать ИС-3, в тех же ротах пригодится и турнирах...
Lacmus
т.е. оно более востребовано чем тигра-2 и америкос (кажись там Т32 на 8-м лвл) и британец (не знаю какой там, сейчас у меня пытка матильдой ))))
Сэймэй
в ротах и на турнирах из ТТ8 востребованы только амер Т32, русс ИС-3 и франц 50 100. Все остальное от лукавого или по личной прихоти полевого ))
Сэймэй
То есть ли смысл идти с кв-13 в ветку ИСов (до ИС-7) или лучше по СТ пойти дальше?
С кв13 лучше открыть обе ветки.
Но качать в перву очередь ис3
Konstantan
вот это сток!!!
Победа!
Бой: Рудники 18 декабря 2012 г. 23:30:47
Танк: Comet
Получено опыта: 4010 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 38875
Достижения в бою: «Бронебойщик», Знак класcности «1 степень»
Автоинформатор
Победа!
Бой: Аэродром 19 декабря 2012 г. 0:07:49
Танк: Type 62
Получено опыта: 1984
Получено кредитов: 79368
Достижения в бою: Медаль Думитру, Медаль Рэдли-Уолтерса, «Снайпер», «Воин», «Бронебойщик»
Отписался на форуме!Прошу рассмотреть мою анкету!Процент не очень но руки прямые!После сына выпрамляю стату!Если возьмёте-буду полезен
IRS12
понял. а кв-13 оставлять?
иса вчера открыл и купил ) начну прокачку до ис-3 )
Сэймэй
если только для фана или вы коллекцию
IRS12
Значит продам ) Экипаж пересажу на ИС )
Сэймэй
Вставлю свои 5 копеек)
Лучше оставь на т44 экипаж! А на ис новый посади..это конечно если не за голду переучивать будешь
Pervach
Не за голду. Все-равно модули прокачивать - экипаж сам вкачается.
Логично, там же т-44 вкачивать )
Сэймэй
Да просто при пересадке экипажа с одного вида танков на другой, прокачка замедляется!
То есть с СТ или ПТ пересадишь на ТТ или ЛТ, экипаж будет качаться медленнее, и наоборот.