Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 3)
149627
1000
Konstantan
так в том то и дело, что я из клана вышел. Есть желание покатать в ротах, если так возьмете буду рад) нет так нет)
Pervach
1390 нам вчера не хватало. Попробую вечером напомнить тому, кто будет роту создавать.
Pervach
Ты лучше сам стукнись
IRS12
ок, мамблу установлю, и снова тогда права давайте)
Автоинформатор
Хех, от оно, зима наступила, покатушки на дорогах, и покатушки в ротах)))
Severus54
У меня для роты есть Ис3)), франца 1390 продал, лору взял. Какие ещё танки для роты надо?

ПС: Pervach, а чё с клана то вышел?
а ИС3 ....только что купленный-пойдет?
....и это...а экипаж новый нннадо или можно пересадить с т44 или ИС...подскажите?
ЗмейГорыныч
Когда летом зашел, а там он лайн один человек, загрустил шибко) плюс народ не очень активный был, редко когда во взвод дозовешься.. а тут как раз друг в другой клан позвал, только пока я думал зачем мне оно, тот клан распался)) теперь вообще без клана играю..есть взвод постоянный, все такие же вольные..
Андрей_Саныч
У ИС-3 хорошая топовая пушка, в стоке не очень. Только до неё качаться не сильно быстро:миг:Экипаж можно и пересадить, если голда на переобучение есть, иначе за серебро только до 75% переобучить можно.
Хотя не знаю, может чисто пугалом поработать :biggrin: Ну или там светляку в бочину зарядить при случае.
Pervach
Ну могу сказать что, лучше неактивный (временно), но жЫвой клан, чем одиночный рандом)
Я тоже ещё толком не освоился, но в преддверии долгих зимних вечеров))

ПС: многие кланы не живут и полгода, хотя люди яростно горят желанием сделать свой суперклан из супербойцов и порвать всех, но... кто просто перестал играть, кто-то не может, кто-то решает что в другом клане лучше... короче это сукажизнь))
ЗмейГорыныч
Мне стыдно, но я подсел на самолеты)) Вчера до 2 ночи летал. Немцы и в самолетах рулят
Pervach
Велком обратно можно прям взводом
IRS12
Я готов в общем то) а взводные вряд ли пойдут..но предложу в любом случае!
Ефген
Я чёто их забросил, как-то не проникся, но для разнообразия оставлю, да и сына мой там режется как профи)) у него получается гораздо лучше моего)
Но всёж танки это моё) жду корабли, хочу попробовать.
ЗмейГорыныч
Самолеты ваще не вкатили! уг какое то!
Marminator
ННП.
А просвятите по ротам, а? Чо там за чемпионская, абсолютная? И почему 9х-10х вчера не брали?
Marminator
Давно пробовал? Меня сначала тож не впечатлили, потом апдейты все лучче и лучче, ща иногда летаю, чтоб с танков отдохнуть, если сливы пошли...
Severus54
А че самолеты запустили уже???
Ёкорн
не, пока бета-тестирование
Ф-1
В чемпионской роте ограничение по очкам - 90, и воюют ТТ8, СТ8 и САУ6. В абсолютной роте нет ограничений, 15 игроков на любой технике, само собой все берут 10 уровень. А вот 9 уровень не востребован в роте вообще.
В абсолюте играть сложнее, чем в чемпионке, считай как на высадку сходил, там как правило только клановые роты.
З.Ы. Парни, нам бы пару 13-90, есть у кого?
Lacmus
так точно! есть, топ, прокачан ремонт и маскировка Эх... пожертвую седня делами, в 21:00 так в 21:00...
Lacmus
У меня есть 1390. Только я на нём никуда не попадаю. В смысле, из пушки :+))
Lacmus
А ст разве стали брать в чемпионку? тогда еще т-44 есть))
1390 есть, но я на нем плоховато играю..попадать попадаю, но часто недолго)) выживаемость надо повышать
Ф-1
А и не надо:миг:Главное - свет, чтобы арта попадала куда надо:улыб:
Lacmus
У меня есть, но там пуха еще и двигатель от 1375
ASGS
Так у меня есть т-50-2 на этот случай
Slater
мы в чемпионку часто берем 2 т52 для света!
Исследовано:
ИС-3 исследован. Потрачено нераспределённого опыта 72726, свободного опыта 4274.



исследовал....при покупке посоветуйте....экипаж покупать? или в какого другого....
ASGS
А и не надо:миг:Главное - свет, чтобы арта попадала куда надо:улыб:
На самом деле у 13-90 очень много дел в роте ))) Убрать свет, дождаться когда тяжи завяжут бой, обойти и вырезать арту, помогать ТТ с тылу врага....

А СТ да, по сути не нужны. Три арты, пару 13-90, остальное ТТ. Ну мне так ИМХОется )))
Андрей_Саныч
Зря ты свободный опыт на танки тратишь..за них модули лучше открывать! И кстати в сток башню ис3 ставиться топ пуха, так что имей ввиду:миг:
А экипаж лучше с ИСа пересадить и обучить за серебро, он тогда сразу 90% будет! Это если ты ИС не будешь оставлять.
Lacmus
+1
А кстати, можно и среднюю роту покатать)) у меня КВ-1с есть))
Pervach
Показать спойлер
8-913-2000-500 или аська 630015564....если можно поподробней
Показать спойлер
Андрей_Саныч
Я тебе вечером по мамбле тогда расскажу или по скайпу:улыб:
Андрей_Саныч
Если у экипажа ИСа изучены скилы, то лучше его наверное обучить за голду и посадить на ИС-3. Я так сделал.
А на ИС, если оставляешь его, посадить новый экипаж. Если у экипажа с ИСа нет изученных скилов, то можно просто новый экипаж купить, а за голду или серебро уже тебе решать.
З.Ы. Вот зачем я продал ИС-3 и серебра нет, что бы купить.:хммм:
Pervach
Я тебе вечером по мамбле тогда расскажу или по скайпу:улыб:
я до вечера хочу до пухи норм раскачаться....если получится)))
Андрей_Саныч
471-732-132 стучись, расскажу чего и как
Андрей_Саныч
Если ты топ пушку за свободный прокачаешь и сразу поставишь, то с ИСа снимать не надо!
Pervach
А кстати, можно и среднюю роту покатать)) у меня КВ-1с есть))
Есть Т25/2 и есть М6. Так же могу купить СУ-100.
Куплено:
'ИС-3' успешно приобретён. Потрачено кредитов: 2568500.
Поскреб по сусекам, на складе. :улыб: И продал Пантеру, все равно она мне не нравилась, даже с шилом.
Lacmus
Эй! Вожди)) напишите какие конкретно танки нужны для роты?

1. Ис-3
2. AMX 13-90
3. ...
ЗмейГорыныч
ТТ8 кроме немцев, 50-2, чаффи, т-44 М-26 или как он там щас называется арта 6 лвл
Поражение
Бой: Аэродром 13 ноября 2012 г. 16:57:13
Танк: ИС-3
Получено опыта: 340
Получено кредитов: 19431
Достижения в бою: «Бронебойщик»


вот как так......15*2 три раза подряд.....проиграли......вы как на ИС3 ездите....сажусь на 34*85,квас - все норм....а эти дрова.....сжечь их :зло:

или его только во взводе...или учите меня ездить :not_i:
IRS12
А что за средняя рота?
Охота поиграть с кем-нить в команде. А то в одного, чего-то поднадоело.
Есть Т-43, топ, с охрененным экипажем.
Тигр первый, почти топ.
СУ-152
VK-3601H топ, с охренненым экипажем))

Может в среднюю роту и пригожусь (если я прально угадываю уровень танков там)
Андрей_Саныч
Я ж говорю, в стоке ИС-3 кака та ещё. Вот в топе совсем другой разговор. Сжать зубы и качать.
ASGS
серебра нехватает на модули....а опыта-123105 :biggrin:
Андрей_Саныч
А ты на складе пошукай да лишнее продай :secret:
IRS12
А ты на складе пошукай да лишнее продай :secret:
34*85,КВАС,Т-44,СУ-85(только качать начал)-не продам....СУ-26-эт вообще СВЯТОЕ :biggrin:
какую на него пушку ннннадо ставить....нашел я серебро :appl: