Судья, обязал нарушительницу ПДД признать себя идиоткой
3916
28
живут же люди...

Судья из американского города Кливленд, который приговорил женщину держать табличку с надписью «Только идиот будет обгонять школьный автобус по тротуару», собирается взять виновницу под личный контроль....
domaro
видел сюжет по телевизору ;У НАС В РОССИИ водитель сбил пешехода-подростка , виноват пешеход выбежал в неположеном месте на дорогу, Водителя обязали оплатить лечение 12 т.руб ,-оплатил , но он подал встречный иск к пешеходу на ремонт повреждений машины и СУД ПРИСУДИЛ ---ВЫПЛАТИТЬ СУММУ 25 Т.РУБ НА РЕМОНТ ПОВРЕЖДЁННОЙ МАШИНЫ Родители обжаловали , как так нашего ребенка сбили и нам еще платить ? НО дошло до верховного (или конституционного) суда и ВСЁ ОСТАЛОСЬ В СИЛЕ -- виновник оплачивает ущерб водителю, (водитель оплатил лечение)
n025tm
Летом я тормозил в пол на иподромке - подросток на велике переезжал дорогу строго перпендиклярно Переходов и светофоров близко небыло. Шастье что не вкого из тормозящих никто не влетел и юнного дебила не раскатали в блин. Так что у нас в России все возможно
domaro
сегодня черный крузак обгонял пробку на пр. Строителей в сторону Бердского шоссе по тротуару...
вырулил на Героев труда и пытался втиснуться в поток в сторону тоннеля... не пустила наглеца и за мной исудзу тож не пустил...
эх... табличку бы ему в руки и на тот перекресток...
n025tm
У НАС В РОССИИ водитель сбил пешехода-подростка , виноват пешеход выбежал в неположеном месте на дорогу, Водителя обязали оплатить лечение 12 т.руб ,-оплатил , но он подал встречный иск к пешеходу на ремонт повреждений машины и СУД ПРИСУДИЛ ---ВЫПЛАТИТЬ СУММУ 25 Т.РУБ НА РЕМОНТ ПОВРЕЖДЁННОЙ МАШИНЫ Родители обжаловали , как так нашего ребенка сбили и нам еще платить ? НО дошло до верховного (или конституционного) суда и ВСЁ ОСТАЛОСЬ В СИЛЕ -- виновник оплачивает ущерб водителю, (водитель оплатил лечение)
И...? Чего не так то?
kaff
Это ещё подростку повезло, что на 12 тыс. пострадал, мог и на два метра в глубь лечь.
n025tm
видел сюжет по телевизору ;У НАС В РОССИИ водитель сбил пешехода-подростка , виноват пешеход выбежал в неположеном месте на дорогу, Водителя обязали оплатить лечение 12 т.руб ,-оплатил , но он подал встречный иск к пешеходу на ремонт повреждений машины и СУД ПРИСУДИЛ ---ВЫПЛАТИТЬ СУММУ 25 Т.РУБ НА РЕМОНТ ПОВРЕЖДЁННОЙ МАШИНЫ Родители обжаловали , как так нашего ребенка сбили и нам еще платить ? НО дошло до верховного (или конституционного) суда и ВСЁ ОСТАЛОСЬ В СИЛЕ -- виновник оплачивает ущерб водителю, (водитель оплатил лечение)
Да обеими руками за! Есть виновник,и это не водитель АМТС. Почему тогда должен попадать еще и на ремонт своей машины?!
kaff
у нас как-бы пешеход всегда прав, а водитель виновен. Вот если -бы почаще . да во всеуслышанье сообщили. что ВИНОВНЫЕ ПЕШЕХОДЫ ОПЛАЧИВАЮТ РЕМОНТ МАШИНЫ ИХ СБИВШЕЙ , то меньше бы бегали через дорогу *рядом* с пешеходным переходом
n025tm
В последнее время участились репортажи где показано что пешеходы специально бросаются под колеса а потом вымогают деньги с водителей.Так чтоб отвадить таких "дельцов" прыгать под колеса я бы заставил их платить за ущерб.
Кью
сегодня черный крузак обгонял пробку на пр. Строителей в сторону Бердского шоссе по тротуару...
вырулил на Героев труда и пытался втиснуться в поток в сторону тоннеля... не пустила наглеца и за мной исудзу тож не пустил...
эх... табличку бы ему в руки и на тот перекресток...
Вам бы КАМАЗ и КУКУРУЗЕРУ В Бочину ...а Видос сюда....а я бы вам Коньяг за такой видос...
Хитрый Кот
Крузаки камазов боятся :biggrin:
IRS12
Нет господа, это жизнь такая.
Большинство отстаивают свои права не там где надо. Сами стоят в пробке, потом тупят тронуться на светофоре, а если бикнешь, учат дополнительным торможением.

Страна морально ущербных мудаков. Да, буду объезжать вас (не вас конкретно, а это стадо) любым методом при первой же возможности.
estet
Нет господа, это жизнь такая.
Большинство отстаивают свои права не там где надо. Сами стоят в пробке, потом тупят тронуться на светофоре, а если бикнешь, учат дополнительным торможением.

Страна морально ущербных мудаков. Да, буду объезжать вас (не вас конкретно, а это стадо) любым методом при первой же возможности.
Правильно страна такая я таких объезжал всегда зажимаю и не выпускаю,а сигналящим на светофоре включал аварийку и ждал когда его начинают выпускать в соседний ряд выключал аварийку и ехал -что бы неповадно было сигналить
estet
Нет господа, это жизнь такая.
Большинство отстаивают свои права не там где надо. Сами стоят в пробке, потом тупят тронуться на светофоре, а если бикнешь, учат дополнительным торможением.

Страна морально ущербных мудаков. Да, буду объезжать вас (не вас конкретно, а это стадо) любым методом при первой же возможности.
Ну да, а это позиция, конечно же не мудака............. :шок:
Gudok
Есть предложение, ввести имя нарицательное для этих "не мудаков" - estetы, а уж смысл, каждый вкладывает свое, у меня, например, очень не лицеприятный....
estet
Страна морально ущербных мудаков. Да, буду объезжать вас (не вас конкретно, а это стадо) любым методом при первой же возможности.
Получается все ваши друзья,родственники,знакомые-тоже ущербные мудаки.Или у вас их нет-похоже вы в лесу выросли и из друзей у вас только медведь Балу
07081982
Правильно страна такая я таких объезжал всегда зажимаю и не выпускаю,а сигналящим на светофоре включал аварийку и ждал когда его начинают выпускать в соседний ряд выключал аварийку и ехал -что бы неповадно было сигналить
Ну один объедит, другой возьмёт и стукнет, и спрашивается кого , а главное зачем вы научите?

На всех не хватит ни нервов, ни здоровья.
domaro
итить... такую тему зафлудили... :biggrin:
domaro
Прикалывает весь этот гон в сторону пешеходов ходите не там где положено и вообще убивать и наказывать, а из вас кто-нибудь удосуживается пешехода на не регулируемом переходе пропустить??? 9 из 10 хер пропустят иной раз в зеркало смотришь и пропускать страшно потому как видишь, что в правом мудак несется и он не удосуживается смотреть на знаки ты встанешь, а он собьет. Спрашивается какого хрена пешеходам ходить где положе если один хрен, что на переходе, что вне перехода все равно не пропустят.

Делайте выводы товарищи те кто за рулем. Сидите основная масса из вас в железной коробочек весом больше тоны и считаете себя круче пешехода и тут еще гоните. С себя начните ситуацию в городе исправлять. Это вы знаете ППДД и ситуацию на дороге, а пешеходу кроме знака перехода и знать то на фиг не чего не положено. Так, что в нашей стране тока так как есть иначе спецом сбивать начнете!
Ivan005
Вы бы, гражданин, не писали ночером под мухой.
Уж очень дурно это все выглядит...
Spark84
Вы бы, гражданин, не писали ночером под мухой.
Уж очень дурно это все выглядит...
Под мухой за то правда)
07081982
Ага, сам стоит в этой же пробке. Готов лично тебе сказать кто ты есть.

Никого не учил и не собираюсь, хотят тормозить, пусть не задерживают других, кто он что бы меня учить ? ответ один - чмо.

Особенно забавляет спуск на добролюбова к большивичке. При пустой большевичке можно там стоять 20 минут. А 30 чУДАКОВ потом на зеленый тронуться не хотят, других учат, таких же кто сзади 20 минут отстоял.
А перед ним его брат учил. Точно. Всем стоять в пробке. Мы (мудаки) сила. Остановим всех.
Ivan005
Прикалывает весь этот гон в сторону пешеходов ходите не там где положено и вообще убивать и наказывать, а из вас кто-нибудь удосуживается пешехода на не регулируемом переходе пропустить??? 9 из 10 хер пропустят иной раз в зеркало смотришь и пропускать страшно потому как видишь, что в правом мудак несется и он не удосуживается смотреть на знаки ты встанешь, а он собьет. Спрашивается какого хрена пешеходам ходить где положе если один хрен, что на переходе, что вне перехода все равно не пропустят.

Делайте выводы товарищи те кто за рулем. Сидите основная масса из вас в железной коробочек весом больше тоны и считаете себя круче пешехода и тут еще гоните. С себя начните ситуацию в городе исправлять. Это вы знаете ППДД и ситуацию на дороге, а пешеходу кроме знака перехода и знать то на фиг не чего не положено. Так, что в нашей стране тока так как есть иначе спецом сбивать начнете!
Возможно пешеходу не нужно знать ничего из вами перечисленного.Но любой ЧЕЛОВЕК должен сам думать о собственной безопасности.Элементарный закон самосохранения.
mixail54
Партия мелких писек.
Gudok
Есть предложение, ввести имя нарицательное для этих "не мудаков" - estetы
Поддерживаю!
paramon
Да и пороть всяческими методами этих ESTET -ов
DREZden
Да и пороть всяческими методами этих ESTET -ов
Наказывать их только эстетично.Например... гильотина,виселица...:хехе: