брелок от сигнализации Starline a4 похож на брелок а9. Бывает?
13809
19
Здравствуйте! У меня на автомобильной сигнализации Starline - брелок А4 w910, как выяснио электрик не работает третья кнопка. По дисплею брелок ну вылитый а9 и иконки точно такие же. Я и купила новый брелок а9. Подскажите, кто знает, этот брелок подойдет к моей сигнализации?
Аннютта
Нет, не подойдет, хоть и похож. A9 подойдет только к A8. Надеюсь брелок китайский за тыщу?
Аннютта
Не проще кнопку поменять?
Я недавно поменял все кнопки на брелоке. Правда у меня Пандора, но это не суть...
Lacmus
А как меняли? Покупали в автомагазине? Просто не думала, что такое продается...
Аннютта
Ну значит отдавайте брелоки знакомому, который хоть чучуть умеет паять и пусть кнопки поменяет, чего брелку пропадать зря, заодно и корпус можно поменять. А лучше вообще всю сигналку поменять, a4 это же мамонт.
T533YO
Спасибо за советы! А почему мамонт?
Аннютта
А как меняли? Покупали в автомагазине? Просто не думала, что такое продается...
Сам не думал. А на самом деле все просто. Меняют кнопки в любом сервисном центре, занимающимся ремонтом сотовых телефонов и прочих гаджетоф )))
Тупо в Гугле забейте "ремонт брелоков автосигнализации Новосибирск", вывалится целый список, выбирайте. Замена одной кнопки стоит около 300 рублей.
На данный момент вам можно найти знакомого, умеющего паять, и отдать ему два брелока. Пусть с купленного снимет кнопку и поставит на старый...
Lacmus
Не ну если 300 рублей за замену кнопки, то я лучше сдам новый брелок и вставлю кнопку) Так выгоднее будет)
Аннютта
Если есть возможность сдать брелок, то почему бы и нет.
T533YO
что правда А9 подойдет к А8?
разбил экран на брелоке, купил китайский за 1500р года полтора назад проработал пол года потом начал глючать а потом вовсе перестал сигналы отправлять принимать (((
SOL
что правда А9 подойдет к А8?
разбил экран на брелоке, купил китайский за 1500р года полтора назад проработал пол года потом начал глючать а потом вовсе перестал сигналы отправлять принимать (((
У меня на одной машине стоит A8, брелок со временем ушатался, в частности и кнопки. Решил что пока можно поменять брелок. В Старлайне сказали что подойдет от A9. Это та же A8, только с температурой движка. Купил брелок китайский A9 за 900 руб и запрограммировал его, все отлично работет. Единственный минус, это то что он китайский, просто если взять и сравнить оригинал то качество на лицо, но тем не менее все работет и даже лучше чем старый.
T533YO
Подскажи где купил брелок ?
lmzone
Сам возьми да набери в Центр Безопасность или в АвтоСаунд...
lmzone
Подскажи где купил брелок ?
На горской в старом, тот что КМ,30. Там вроде у всех китайские по 900, дороже только оригинал.
T533YO
у твоего китайца подсветка экрана работает?
SOL
Да, все то же самое, только он автоматом на иконку чек переводит через неск секунд. В а8 этого нет, там остается на послдней выбраной. А9 та же самая а8 только с температурой по движку. А вообще А92 альтернативный вариант замены, только блоки поменять и провод с темп. датчиком на двигатель протянуть.
T533YO
на а8 можно тоже сделать определение температуры двигателя:миг:


просто мой китайский не имел подсветки экрана
SOL
C антенки перекинуть проводки? Можно наверно, но муторно специально делать, а так да.