Видеорегистратор
3655
21
Дамы и господа. Никто не имеет возможности дать на прокат видеорегистратор дней на 10-11.
Собираюсь завтра выезжать в Алматы и не хотелось бы попасть в какую-нибудь неприятную ситуацию не имея видеоподтверждения.
HexOgeN
Не волнуйся, если что, у Жол Полициясы свои регистраторы в машинах стоят. Запишут для тебя кино :biggrin:

Давно кстати ездил последний раз? Если давно, то щас один маленький совет: ехать. всегда. по правилам. Даже если ооочень не хочется. знак 20 - ехать 20. У них сейчас скоростомеры стоят в машинах, могут даже на ходу щелкнуть.
That_is_good
Не волнуйся, если что, у Жол Полициясы свои регистраторы в машинах стоят. Запишут для тебя кино :biggrin:

Давно кстати ездил последний раз? Если давно, то щас один маленький совет: ехать. всегда. по правилам. Даже если ооочень не хочется. знак 20 - ехать 20. У них сейчас скоростомеры стоят в машинах, могут даже на ходу щелкнуть.
Знаю. В прошлом году был у них
HexOgeN
ехал бы ты, Колям, на поезде...охота тебе тащиться за полторы тыщи верст по южному бездорожью...
я сейчас с трудом даже могу представить, что твориться за Семском до Аягуза, лет 6 уже не ездил...а в Толдыкурган лучше вообще не заезжать...
по Алмате можно прекрасно передвигаться на автобусе или такси, да и если велосипед есть - по центру, типа по Абая покататься - ваашпе, едешь себе, балмуздак облизываешь, лафа... :biggrin:
wox
Чё так сразу пугать плохой дорогой.(и ДО и ПОСЛЕ Аягуза?).... Всё на всём протяжении пути относительною хорошо, Видеорегистратор ДА, Антирадар ДА ,РациюДальнобойшщиков иногда слушать исчё лучше...( В Аягузе на развилке , Жол Полициясы останавливают ВСЕХ Россиян, *типа отметиться*,.....
Я когда обратно ехал , дык в 5 утра он аж вприпрыжку ко мне летел шапку свою на лету одевая... :ха-ха!:
Хитрый Кот
неужто ту сотню верст бездорожья, что сразу за семском, казахи отремонтировали? видно, быть потопу...
я, конечное, понимаю, что все относительно, но, ежели ты ездил от Караганды до Балхаша, ты знаешь, что дороги казахи строить умеют. если захотят...
wox
Ездил, ездил...МНОГО где в Дружественном нам Казахстане был.....:yes.gif:
ЗЫ:Счас бы на Иртыш рвануть...., ато ну иво НАХ Алтай с его САМОЛЁТНЫМИ ценами... :шок:
Хитрый Кот
ну да...в семск, на вторые дачи...а вечером, на бережку, семских помидоров сладких, казы пол метра и пляшку "туркестана"... :biggrin:
wox
Подумываем с женой в сторону Павлодара рвануть..... перед этим по Карасукским Солёным озёрам прокатиться.. а потом в Казахстан....шас погуглю в Гугль-Планете чё есть там интересного...
HexOgeN
Всем здравствуйте! Хочу подарить мужу видеорегистратор. Но дело в том, что в этом совершенно ничего не понимаю.Но хочется, чтобы он был очень достойным. Пожалста, подкажите, поделитесь советами- какой и где взять?Заранее спасибо!
Elen555
Последние пару месяцев разбираюсь в этом вопросе:улыб:Смотря в какие деньги хотите уложиться. Насчет регистраторов среднего и дешевого уровня я бы поспрашал у Zwer_Nsk. Вот тема на другом форуме. Можно заказать в интернет магазинах, будет дешевле, но долго. Производители почти всегда не известны. Кому жаловаться на косяки и где брать новые прошивки не понятно.
Есть ещё раза в 2 дороже тайваньские и корейские модели. В общем пока не решил что брать.
dinam
Спасибо! а в пределах 8-10 тыс. можно взять хороший? Заказывать как то совсем не хочется. Хочется просто прийти в магазин и купить. вообщем, я просто в растерянности..их столько...как выбрать.
Elen555
Себе лично я бы взял Vico-TF2 в эти деньги под заказ. Всем хорош, но цена кусается. Если хочется сразу, то к кому обратиться я уже написал (с ним ни разу не общался, но судя по форуму нормальный продавец).
Elen555
Рекомендую Этот .Пользуюсь таким же 10 месяцев.Куплен был там же,но еще по старой цене.Очень даволен и по цене уложитесь.
Teleregion
Тот что в Сцылке Самый лучший на из всех что имеются на рынке, тем паче оригинал сам такой юзаю...
ЗЫ:Частично уже окупил... :спок:
wox
балмуздак облизываешь, лафа... :biggrin:
++++++++++
Ты это , Валера , поосторожнее с выражениями .... балмуздак он облизывает видишь-ли! :biggrin:
Elen555
лучше не видел, ну и соответственно пользуюсь таким акенори
Elen555
Спасибо большое за помощь!!!
bardo
балмуздак облизываешь, лафа... :biggrin:
++++++++++
Ты это , Валера , поосторожнее с выражениями .... балмуздак он облизывает видишь-ли! :biggrin:
Дим, да все в поряде, главное, чтоб в перделер не замотали... :ха-ха!:
7777
ага. Леш, главное, меня всегда прикалывали приставки PRO в названиях подобных погремушек. типа, есть такая профессия - на регистратор ролики снимать...:улыб:

пы.сы. кстати, планшет жене друга пришелся. осваивает...
Elen555
вбейте в поисковик на ютубе марки регистраторов и сравните качество записи. Только не забудте перед эти в ютубовском плеере макс. качество поставить. И сравнивайте на предмет читабельности номеров.