Незнаю что делать!
1605
8
Исузу Эльф 2001г.в.
двигатель 4HJ1 объём 5л.
Двигатель а/м глохнет прямо во время движения,после заводилась с дергача,пару раз от ключа заводилась,сейчас не заводится вообще!подскажите что это может быть!!!За ранее спасибо!!!!!стою в дороге!
mymomo
может солярка летняя,
может воздух в системе (много)
mymomo
СЕТОЧКУ ТНВД почистите и антигель в соляру плесните (может она парафинится и забивает чо нить где нить).
По крайней мере на тех 2 эльфах что так было, чистка сеточки помогла :yes.gif:хоть бы телефон оставил, страдалец) А так хз прочтете вы или нет наши умные и не очень мысли)
mymomo
Самоё простое - замёрз сапун на баке. Можно открыть крышку и попробовать завести.
mymomo
дык чо теперь телефон писать) я уже озвучила свое предположение) просто была не уверенна, что прочтете. А что я женский пол не обращайте внимания) Зато был эльф и у эльфа была такая же срань по зиме) А еще тут на форуме есть доктор добро кажется, в том году тоже эльфа гнал. Тема один в один, не могу найти только что то. ..
Народ может помнит кто как тема называлась?
TDI5
Вряд ли у них в Чечне чего то перемерзает ))))
Center
значит просто засралась. А телефон чеченский что ли? какая прелесть. Только сегодня с утра думала съездить туда. посмотреть как люди живут., а тут вот возможность позвонить появилась)