объезд по Тульской не для пузотёрок
1169
11
подруга попросила написать - каждое утро ездит по Тульской, и каждое утро куча машин не могут подняться в горку создавая пробку, постоянно толкают машины в горку, через день приходится кого-то толкать самой... вот зачем лезть в место где не проехать??? ну хочется если потренироваться, приехали ночью, никому не мешая побуксовали... тут же мало того, что не едут, так приходится сзадиедущим толкать этих ушлёпков, в том числе девушкам...

p.s. надо знак уже придумывать в ПДД типа "2wd проезд запрещён":улыб:
Volodya
Там 2 подъема, первый с Сиб-гвардейцев, второй - с Ватутина. Какой из них?
ЗЫ: на обоих подъемах поднимаюсь без проблем, 2wd.
Counteract
на обоих проблемы, особенно удивляют те, кто не поднявшись на первом, едет штурмовать второй :злорадство:

на нормальной резине и ходом видимо можно там подняться, но в час пик то зачем экспериментировать :dnknow:
Volodya
человек с работы там каждое утро, на заднеприводном кроуне ездит.... говорит, без напрягов....
но вот отдельные личности, шлифующие в гору напрягают :улыб:
Volodya
при объезде по тульской, время не экономишь практически, я сто раз проверял, в 95% случаях на следующим светофоре останавливаешься рядом с тем кто был перед тобой на ватутине)))
Volodya
Ха, вчерась на Шевченко Нижегородской один товарищ три раза пытался, в четвертый было намылился, но тут мое терпение не выдержало....
Кстати, туда бы я тоже не ездила на месте тех, кто в горку заехать не может.
Volodya
нужно другой знак поставить

"С IQ<100 проезд запрещен"
Volodya
кто не поднявшись на первом, едет штурмовать второй
:dnknow: видимо "надежда умирает последней"
а потом "нешмогла я, нешмогла".


но в час пик то зачем экспериментировать :dnknow:
В час пик как раз и стараются объезжать пробки, а иначе зачем туда вообще соваться, проще по основным дорогам проехать.
TechnoGreen
нужно другой знак поставить

"С IQ<100 проезд запрещен"
думаешь все знаю что это такое :biggrin: для многих IQ<100 это просто непонятные цифирке и букафке :biggrin:
TechnoGreen
Кучу земли там нужно насыпать рядом с горкой.
Как не поднялся - взял лопатку, кашу раскидал, землицы на лед насыпал - и поехал дальше спокойно.
КОЛО
Или сделать пескобак как на электровозе. Нажал на кнопочку и под колеса песок сыпется)
TechnoGreen
Когда задний привод был - я приделывал к багажнику пескомешок.
Правда без кнопочки - фсё вручную. :улыб: .
Сейчас привод передний - пескомешок отпал за ненадобностью, а лопатка - еще ни разу не подводила (до земли всегда удавалось докопаться и на склон подсыпать).
Но тож надо спотеть.
Видимо не всем хочется.
Или стесняются.
Вот и кучкуются - гурьбой всяко веселее тусоваться, чем в одного лопатой махать :улыб: .