Источник 220 В из легковой авто. Стоит ли ?
7881
58
Мотор
котел вышел из строя, потому что проигонрировали мой предыдущий пост. нужен синус. для примера такой
chen_padonak
Да причем там синус. Там в схеме что-то другое используется. Обычно определение пламени, в разных котлах я так понял по разным схемам.
denz
с ПН6-12-1500 можно резервировать любые котлы, проверено практикой продаж
chen_padonak
с ПН6-12-1500 можно резервировать любые котлы, проверено практикой продаж
Ага, только в продаже их нет.
denz
следствие ажиотажного спроса. надо вставать в очередь
chen_padonak
следствие ажиотажного спроса. надо вставать в очередь
Вот на iphone и ipad ажиотажный спрос. А здесь просто производят мало, я помню пол года назад та же ситуация была. Не так давно кстати негативную статью читал на кулере про эти устройства - внутри сделаны кажется неаккуратно очень.
denz
Вот тут можно посмотреть обьективный обзор. http://user1.cooler-online.ru/blog/11719.html
Интересно почитать и комментарии.
chen_padonak
так может напишете нормальную контактную инфу и стоимость, чтобы все гарантированно работало? А-то Ваши ссылки, которые неоднократно в разных темах видел особо не впечетляют... Конкретика есть? Или в личку
это_шорцы
п9
В пусковых режимах есть принципиальная разница между генераторами и инверторами. Генератор для пуска может использовать лишь мощность двигателя, а она имеет небольшой запас от номинала и доступна со значительным запаздыванием. А правильный инвертор же может полностью использовать пусковую мощность аккумулятора, а это несколько киловатт даже для небольшого автомобильного АКБ