Помогите отвезти подарок для ребенка из детдома
1113
4
Доброе утро. Участвую в благотворительной акции "Солнечного города". Подготовила подарок для девочки, но доставить его в их центр нет никакой возможности. Может кто поможет? Везти нужно в будни на этой неделе со среды по пятницу по адресу Промышленная 4а (с 09:00 до 18:00). Забирать с Горского в вечернее время или могу оставить у консьержа. Помогите, пожалуйста, ребенку получить свой подарок на Новый год.
Katina
А Вы не думаете, что этот ребенок ждет именно Вас с подарком, а не "чужую" тетю или дядю? :хммм:
Это мое личное мнение. конечно.
Godfather
Нет, сбор всех подарков до 1 декабря происходит в офисе Солнечного города. А вручение состоится ближе к новому году, можно присутствовать при этом, но я по морально-этическим соображением не согласилась бы на такое. Подарков маленькие детки ждут от деда мороза. Те что постарше понимают конечно откуда будут подарки, но вопрос не в этом сейчас.
Katina
Вы на самом деле уточните, так ли все строго с приемом подарка. Мы не по акции, а просто так вещи отвозили туда, так тоже сначала в ступор впали: как оказию сладить? А потом оказалось, что можно и в неурочное время привезти и оставить на вахте, они принимают совершенно нормально.
Ну м.б. по вашему поводу особый случай...