Теплая стоянка
11675
31
Друзья, подскажите, необходимо с конца декабря по 10 января поставить машину в теплое место. Подскажите адреса, где в городе можно найти такие. Спасибо.
BlackRise
Любая подземная,крытая стоянка цен по городу не знаю,но брат ставит авто на Шевченковском ж\м -большая кирпичная парковка-около 3-4 тыров\мес. точно не помню
BlackRise
Без разницы, в какой части города?
Counteract
да-да, и мну надо! в раёне ост. плановая, хотя конечно не принципиально. при прочих равных выигрывает где дешевле, так-то.
16sm
неее, в районе плановой не знаю...
на Затулинке есть, крытая, с кирпича, 120 рублей в сутки. Но там плюсовой температуры нет, легкий минус в самые морозы.
BlackRise
Вам стоянка нужна на хранение авто дней на 15?Или каждый день будете пользоваться?Или у авто тоже будут новогодние каникулы?:хехе:
BlackRise
тоже актуально, поделитесь адресами паролями)
мистерКэт
Есть холодная, за шлагбаумом. но с подогревом пушкой "есличо". :biggrin:
Filimon
тоже нужна теплая парковка(правый берег) с 07.12 по 22.12
если не найду поеду за твой забор:хехе:
am
овражная 8а. спуститься на уровень вниз к охране и договориться. там точно есть "гостевые" места
BlackRise
В прошлом году ставил на несколько дней в подземную парковку в доме где щас Континент Вкуса на Нарымской.
Ценник не помню но места есть всегда, охрана, чеки и все плюшки..
BlackRise
Под "Москвой" есть стоянка, въезд с Каменской. Когда я там последний раз был, а это было давно, то можно было ставить машину на сутки и более.
Vinipux
ннп
всем спасибо, записываю адреса, в начале декабря поеду договариваться
am
ннп
всем спасибо, записываю адреса, в начале декабря поеду договариваться
шевелить батонами надо уже сейчас, ибо синоптики обещают похолодание и вряд ли декабрь будет теплым. Как показывает практика прошлых двух лет , как наступают холода- так сразу все подземные паркинги забиты и место трудно найти. Мне тут сказали вчера, что аренда подземной парковки на месяц на горском была около 6 тыров. В это как то верить не хочется. Хотя...я за уличную стоянку плачу 3 тыра. и считаю, что это много. ИмХО 2100 за глаза.

ЗЫ..возле 185 школы новостройка. И есть подземный паркинг. В прошлую зиму сдавали.
yeskoff
там 150 р, мне не очень нрав. хотя, конечно, две минуты пешком от подъезда.. :бебе:
Counteract
А где на Затулинке крытая стоянка?
antiq
А где на Затулинке крытая стоянка?
тут между 32 и 34 домом,
не знаю, как там щас с местами, но 2 месяца назад, когда отцу там место брали, было всего 4ре места свободных....
по стоимости 100р в день + 100р в месяц за уборку территории
сегодня утром машина показала +4 на втором этаже
ivаn_zh
Заезжал туда 2 недели назад, назвали цену 120 руб за сутки, места были, вот правда сколько их было - не уточнял.
BlackRise
На Ельцовской 39 есть теплая парковка. Раньше была недорогая и мест свободных полно. Сейчас не знаю
ivаn_zh
Всё понятно, спасибо, беру на заметку.

Помню, как там строили, оказывается достроили.
antiq
Уже года 2 или 3 назад :ха-ха!: Если не больше
Counteract
Видимо года 2 там не ходил.
У вас тысячное сообщение!
BlackRise
Подскажите кто знает на Родниках в районе Гребенщикова есть теплая стоянка? Сколько стоит? насколько заранее нужно выкупать?
antiq
А где на Затулинке крытая стоянка?
Петухова 22/1, Громова 14/1, но мест свободных уже нет, на Громова на НГ, как правило несколько свободных мест бывает точно.
На Петухова 69/3 парковка есть, вот только работает или нет не знаю.
_Виктор_
на 22/1 уже для соих мест нет, а то что было, такое, что водитель с 20 летним опытом, туда раза с 3го заезжает....

по этому пришлось выкупать на громова на пол года вперед.... там кстати летом по 80, зимой 120
ivаn_zh
Ну на Громова тоже есть места на которые не так просто заезжать.)
Для своих 80 круглогодично.
Не боитесь там машину ставить, а то ходят по Затулинке слухи, что дом падает? )))
_Виктор_
Не боитесь там машину ставить, а то ходят по Затулинке слухи, что дом падает? )))
Поздно бояться, фундамент усилили когда достраивали дом. я там квартиру хотел покупать, всю историю знаю.
Это в первый год дом дал "естественную усадку" в полметра. :yes.gif: Сейчас вроде стоит, не проваливается.
Counteract
Надо было покупать, были б соседями, в том числе и по парковке.)
_Виктор_
ну у нас там машина редко стоит, но т.к. нет желания бегать искать, куда воткнуть, то пришлось выкупать... и место классное, заехал, и прямо до упора :biggrin:
ivаn_zh
Прямо до упора Камри бюрюза стоит последнее время, заезжать хорошо, а выезжать то через всю парковку приходится, а ночью и утром, там очень узко.
_Виктор_
а значит поменялись местами:dnknow: , 503я камри?! я там и хонду свою одно время хранил...
место вообще под дискавери бралось... сегодня звякну братишке, узнаю, зачем туда камри угнали :biggrin:

я туда дискавери/хонду так загонял, заезжаешь, направо, и потом задним ходом налево и на место, выезжаешь мордой, единственно не удобно, там трубы вдоль стены идут, есть вероятность и цепануть правым боком...