Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 3)
149620
1000
IRS12
Победа!
Бой: Тихий берег 3 декабря 2012 г. 0:48:39
Танк: ИС-3
Получено опыта: 4184 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 68577
Достижения в бою: «Стальная cтена», «Снайпер», «Бронебойщик», Знак класcности «Мастер»
Дамага 5209
rassk
На ИС-3 мастера, это сильно!!! :respect:
Konstantan
Вот почему у тебя xvm3 работает?
У меня он работал, работал и перестал.
Хиты считает, урон тоже. А вот в таблице юзеров в бою показывает эффективность и прочую стату только одному-двум юзерам. Даже мне не показывает.
Вот такой хбз
Сэймэй
Так переустанови его на нашем форуме ссылка есть на него
IRS12
Так переустановил на самый свежий. Тоже самое.
Сэймэй
Хм
У меня бывает вечерами такое иногда.
Когда у них нагрузка на сервак большая.
IRS12
Значит зря снес:улыб:Заново поставлю и буду смотреть. Спасибо )
Автоинформатор
ННП
Есть спецы по ВАЗ-2106?:)
Severus54
эт что за танк? ))

а вообще уже нет, был до 2007 "спецом" по ВАЗ-21053...
IRS12
Зачёт
Да нет.. Просто численный перевес "аленей" у противника и отсутствие арты. Т.е. ничего выдающегося с моей стороны не было. :смущ:
rassk
Ну што, будете сегодня ЭНСК нагибадЬ? :злорадство:
ShOD
У нас одни рассвистяи и явка полтора землекопа так что .......
Warchild
У нас одни рассвистяи и явка полтора землекопа так что .......
Мы завтра тож на энск опять, больше похоже не успеем уже...
Warchild
У нас одни рассвистяи и явка полтора землекопа так что .......
Я на объедке 212 подтянулся бы (арты все равно нужны), но ноут чего то fps не вытягивает вообще никак. Надеюсь, перед НГ обновлюсь по железу, тогда смогу:улыб:
34-ый
У нас одни рассвистяи и явка полтора землекопа так что .......
Я на объедке 212 подтянулся бы (арты все равно нужны), но ноут чего то fps не вытягивает вообще никак. Надеюсь, перед НГ обновлюсь по железу, тогда смогу:улыб:
Да там высадка на 3х лвлах, нужны скорее су26 и т46:улыб:
ShOD
Вот видишь люди даже не в курсе где клан участвует так что я решил забить уй лучше с друганами покатаю или в стар крафт рубану
Warchild
Комрады, что-то мы давно рот не катали.
Может быть выделим для этого один день в неделю? К примеру, пятница, 21-00, катаем чемпионку....
Lacmus
Чемпионка это 9-10 лвл?

Тогда ждите, мне до ис8 осталось 30 тыс опыта.
Slater
Чемпионка это ТТ и ПТ 8 лвл, СТ 8 лвл, САУ 6 лвл.
Абсолют это 10 лвл.
А вот 9 лвл всегда был не удел, его в ротах и на глобальной карте не используют.
Lacmus
А ну тогда зовите. Вечерами сижу в танках на ис-3 и леве покатаем.
Lacmus
Будут роты кидайте пати! C0shmaR мой ник
Lacmus
ну мне еще тыщ 80 опыта и будет Т32 ) и столько же и будет Тигр2 )
Автоинформатор
Победа!
Бой: Перевал 3 декабря 2012 г. 15:23:54
Танк: Type 59
Получено опыта: 3552 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 110208
Достижения в бою: «Снайпер», «Воин», «Стальная стена»
Дамагу 3600
В топ закинуло:смущ:
Автоинформатор
Сегодня последних 2 высадки на 3тем уровне.
Автоинформатор
Уважаемые игроки!

6 декабря с 3:00 (МСК) до 12:00 (МСК) на игровых серверах РУ-региона будут проходить работы по выпуску обновления 0.8.2. Время проведения технических работ может быть продлено.

6 декабря с 3:00 (МСК) до 8:00 (МСК) будет недоступен официальный портал World of Tanks. Авторизация на форуме и сайте Центра поддержки в указанный период времени будет невозможна.

Кроме того, 6 декабря в 3:15 (МСК) будет временно заморожена ситуация на Глобальной карте. Ориентировочное время «разморозки» — 7 декабря 3:15 (МСК).

Обновление 0.8.2 примечательно появлением новых американских танков, характеристики которых привлекут внимание как начинающих, так и опытных игроков. Новые танки США — это сочетание достойного бронирования и высокой маневренности, мощных орудий и барабанов заряжания (у танков с 8-го по 10-ый уровень).
IRS12
Новые танки США — это сочетание достойного бронирования и высокой маневренности, мощных орудий и барабанов заряжания
Новые ногебалки !? ))
IRS12
кЕтай таки балансить еще будут... А что, они имба танки на тесте были?
Severus54
покатал на тесте на амерах новых - вполнесебе зачетные машины! Весьма понравились!!! ИМХО будут нерфить их и не раз!)))
Marminator
нпп

а никто не хочет покачать танчеги? 7-й лвл ТТ, 7-й лвл СТ, 7-й лвл ЛТ, 6-й лвл ПТ, 4-й лвл ТТ, 4-й лвл САУ
вечерочком с 22:00 до 0:00 качаю
ну и еще голду посшибать на премах - кв5 есть, т34 и type 62
Konstantan
На ИС-3 мастера, это сильно!!! :respect:
Вполне нормально. ни чего сверх естественного. ИС3 нагибатор.
Автоинформатор
Бои: 2192
Победы%: 47.86%
Рейтинг Эффективности: 1005.45

Медленно растет зараза )

ВБР достал, кстати. На тигре позавчера - 6 раз подряд кидало в комманду с шансом на победу от 11 до 18%
И сливы были реально эпические ))
Сэймэй
У некоторых ваще не растет :biggrin: хоть как нагибай. Я уже не помню когда чего менялось в моей боевой статистике, ну только средний опыт за бой повышается..
Lacmus
средний опыт, дамаг повышается, и процент растет потихоньку..а вот рейтинг ни ни...
может это от того, что у меня обнаруженных за бой в среднем 0,7? и если больше светить, то и рейтинг вырастет?
Pervach
Блин, мужики, сделали из игрушки какую-то математическую хрень. Циферки, процентики, формулы, стата....
Честно говоря, на всё на это нас рать. Хочу в кустиках сижу, постреливаю, чаёк по-пиваю. Хочу - падаю с гор на головы вражинам. Хочу - тупо ололо сливаюсь. Как можно играть, думая о каких-то процентах, а самое главное - РАДИ них?
Ф-1
)) так ради их никто и не играем ))
это "постфактум" )
Ф-1
Не, не..ты не понял)) ради циферок никто из нас не играет (на них только задроты фапают))
статистика это качественный показатель игры, соответственно, чем выше качество игроков, тем чаще победы! тут еще надо понимать, что первично..я стараюсь повышать не циферки, а именно качество своей игры (средний дамаг за бой, выживаемость и т.д), ..а если люди ради статы загоняются, то чаще всего толку от них не много - позавчера встретился в бою чувак на кв-1, у которого всего 5 тыс боев, из них 2,8 к на танке 3 лвла..стата 54%, эффективность 1600..слился он вторым..
Кстати % побед это показатель командной игры (взводы рулят), а РЭ уже лично твой скил..

ЗЫ: играю ради удовольствия, а от тупых!!! сливов удовольствия не получаю..
Автоинформатор
IRS12 (12:35:55) Поражение Бой: Энск 7 декабря 2012 г. 12:28:06 Танк: Type 62 Получено опыта: 957 Получено кредитов: 46 114 Достижения в бою: «Бронебойщик»

IRS12 (12:44:08) Победа! Бой: Аэродром 7 декабря 2012 г. 12:36:04 Танк: Type 62 Получено опыта: 3 578 (x2 за первую победу в день) Получено кредитов: 74 577 Достижения в бою: «Бронебойщик», «Стрелок»


Классно фармит
IRS12
Да, 62-й клевый очень )
Только воевать сложно - народы дикие, постоянно орут "чо не светишь". У них же если ЛТ - то светляк, даже если это тип или amx
Сэймэй
Его апнули он теперь даже чуток посветить может :улыб:
IRS12
Вот блин, брал себе, не понравился. А теперь его апнули:хммм:
Slater
Мне тоже не понравился я его в гараже держал надеялся и верил )))
IRS12
А его ж ща не продают?...
Автоинформатор
Поражение Бой: Хайвей
7 декабря 2012 г. 19:22:07
Танк: Type 62 Получено опыта: 1 335
Получено кредитов: 69 823
Достижения в бою: «Воин», «Стрелок»

реплей