радары на Бердском
3281
23
Что то чуть ли не каждый день замечаю на Бердском стоящие на обочине серебристый ваз 2115 и белый ваз 2105 с открытыми багажниками в которых стоят радары, причем машины без мигалок и раскраски, сотрудников рядом нет - просто тупо стоят и время от времени меняют дислокацию. Стоят обычно за ельцовкой, где ограничение 60, как в сторону города, так и в сторону академгородка и пару раз замечал за матвеевкой на остановке, где ограничение 40. Это новый метод ГИБДД - тупо фотают низколетящих и потом штрафы по почте отправляют? Так то грамотно придумано - мало ли кто стоит на обочине с открытым багажником, а радар замечаешь, когда доезжаешь только до них...
bestmaster
"Предупреждает ГИБДД-Соблюдайте ПДД"
Так то про эту пятнашку много на дроме писано,она же замечена в центре с парктроном.
bestmaster
Да,есть такое дело- и вчера, и сегодня видел серенькую девятку-или четырнадцатую,не суть важно-там,где 40 стоит со стороны Академгородка,прямо за остановкой,в конце зоны действия знака.Проезжаешь эту девятку-а прямо за ней прибор. Летел?-жди "письма счастья".
bestmaster
с месяц назад на каменской видел в сторону центра
bestmaster
В пятницу видел ту пятнаху, но номера то на ней синие были.
Конь вороной
Летел?-жди "письма счастья".
С осени на переднем номере толстая короста грязного льда примёрзла ) Летаю - писем счастья нет )
bestmaster
не очень понял -в какую сторону стоят? из академа или из города?
Branko
Ребят, а можете поделиться актуальным расположением камер и радаров на бердском от речника до Академа? Ну или ссылку, пожалйста, а то знаю, что они там есть, а где конкретно?
Enott88
Стационарно-висят на переходах над дорогой.Если ошибаюсь-пусть меня поправят: На Светлой,и,ЕМНИП,на Звёздной.
А передвижные-как про них скажешь? Только высматривать.
bestmaster
а радар замечаешь, когда доезжаешь только до них...
А не нарушать религия не позволяет?
YouBest
Ну да я имел в ввиду стационарные, все никак не могу их рассмотреть..:хммм:
YouBest
А не нарушать религия не позволяет?
это иметь в крови 0 промилле и ехать со скоростью 60 км? :ха-ха!:

если таких, как ты будет много и сборов не будет, снязят допустимую скорость сначала до 40, потом 30, потом 20. бред?
такой же как 0 промилле
bestmaster
В субботу 01.12.2012 г. зачикали на БШ, 253 (пионерлагерь), в субботу 08.12.2012 г. получил письмо счастья на 300 рублей (88 км/ч против 60 км/ч), подозрительно оперативно. Стояла 2114 с гражданскими номерами и приоткрытым багажником.
Shamus
Гражданские номера поди серии УхххВУ?
Алтаец_
На скорости разглядел только цвет номеров :biggrin:
Shamus
Ладно, прекращаю превышать перед Ельцовкой на всякий случай :biggrin:
Shamus
Сейчас ездил опять по БШ туда-сюда, напротив БШ, 253 стоит 2115 с приоткрытым багажником (по направлению в город). Серьезно взялись за участок с ограничением 60.
Shamus
Саша, спасибо за предупреждение :respect:
bestmaster
Сегодня в сторону города, после ельцовки увидел эту 15ку. Прикол какой то... Сразу топик вспонил, успокоился, номера то у меня пока другого региона :))
fer
Сразу топик вспонил, успокоился, номера то у меня пока другого региона :))
Я бы не успокаивался, ибо другой регион от штрафа не спасает, если тачка все равно на тебе висит.