Знак Стоянка запрещена на Народной
1864
14
Есть большое желание видеть этот знак на этой улице.

Улица узкая, особой надобности на ней стоять нет. И ставят там в основном на ночь хитрожопые жители близлежащих домов, серьёзно сужая дорогу. Особенно в промежутке м/у Учительской и Новой Зарёй, стоят в два ряда (по обе стороны), я то там еле протискиваюсь, как Камазы там проезжают - :dnknow: .
Опять же уборочной технике по ночам можно будет спокойно там работать.

Вообщем, есть у кого реальный опыт как воткнуть туда знак? вроде как телефон был или сайт, куда можно подать подобные предложения.
kaff
вроде в нашей стране знаки не сильно запрещают парковаться "как дура"?
use_me
Новых эвакуаторов прикули, надо жеж их окупать
Пару раз со штрафняка заберут, поумнеют
kaff
Вообщем, есть у кого реальный опыт как воткнуть туда знак?
Даже если знак поставите, а что изменится то ? Если в центре эвакуаторов не хватает для развоза нарушителей, до вашей новой зари они всяко не доедут :ха-ха!:
Chuck_Norris
За они Денег заработают, ещё купят:хехе:
kaff
кстати, на против стадиона Заря есть дом, с двором, где парковочных мест не хватает катострофически, а по дороге, что ведет к Чистой слободе стоят знаки парковка запрещена. Казалось бы, левый берег, трафик минимальный, а хрен, утащили черти, всех на штрафняк )))))) половину воскресенья потратили чтоб тачилу выудить со штрафняка :dry:
use_me
на против стадиона Заря есть дом,
Колхидская 29 и 31
там же вроде подземный паркинг во дворе есть?

Кстати чем меня поражает Западный ж/м, дык это полным отсутствием ГСК (вернее их там 3, но буквально на десяток другой гаражей)

Зато судя по дубль Гису - аж 5 футбольных полей около Зари
kaff
на колхидской?!??! насколько мне известно - подземного паркинга там нет
kaff
Пару раз со штрафняка заберут, поумнеют
Перед Роял Парком, если ехать в центр, несколько месяцев назад повесили знак "Стоянка запрещена". Рейды по 3 эвакуатора за раз проводятся несколько раз в день. Желающих там парковаться меньше как-то не становится
Stalker
Там своя специфика, во-первых,

Во-вторых, там реально стало проще проехать, т.е. машин уменьшилось.

В-третьих, там не постоянный контингент

Если взять Народную - то это постоянные автовладельцы прилегающих жилых домов, что ставят вёдра на ночь. Пару раз увезут, об этом будут знать все , ставить не будут
kaff
какая у Вас машина?

так то там фуры ездят и не жужат. а Вы проехать не можете.

гораздо более выбешивают индивидуумы, которые на указанном отрезке "против шерсти" едут.
в лоб упираюцца и еще и сигнают, СКА.
gringo
Я не говорил, что проехать не могу, но протискиваться впритирку с их сложенными зеркалами по колдобинам тоже не айс, я то нормально прохожу, а вот с фурами не уверен, что не жжужат. (я про отрезок от Учительской до Новой Зари)

При этом у них здоровый ГСК вдоль Новой Зари
kaff
> (я про отрезок от Учительской до Новой Зари)

вот и я про него же.
Stalker
Перед Роял Парком, если ехать в центр, несколько месяцев назад повесили знак "Стоянка запрещена". Рейды по 3 эвакуатора за раз проводятся несколько раз в день. Желающих там парковаться меньше как-то не становится
////


..... Там знаки стояли со дня открытия РОЯЛ - ПАРКА ! (сам ставил)
n025tm
ХЗ. Я там не пакркуюсь. Раньше эвакуаторы забирали только тех, что под углом к обочине вставали, а с недавних пор всех стали забирать. Парни вже руку набили - минуты за три машину погружают. А может и того меньше.