теплый суточный паркинг в ТЦ
9689
71
Всех с наступающим! Много на форуме пишут про парковку в ТЦ Аура. Кто подскажет стоимость и как там все это оплачивается/происходит? Есть ли такая услуга в Сан-Сити?
raum
В ауре все бесплатно. Но и мест нет.
Begemot
Места есть на нижней парковке, вчера там был. И мест полно.
raum
в сан сити есть абонементы
raum
в Сан-Сити?
4,5 тыс.руб. в месяц плюс за карту 500р.
raum
вот картинка с говносайта ДУРА
quaker
ну что сказать? культут мультур. И забесплатно.
Деодат
Вот знаю что есть нижний этаж в ауре, а как туда попасть не видел:улыб:
igornsk
если заезжать с военной, то достаточно легко заехать. Но когда я заехал с каменской, 3 круга сделал, так и не нашел , где спуск. :безум: Топографическим кретинизмом не страдал до этого.
Деодат
Тогда ясно я токо с ипподромки заезжаю...
Деодат
фишка в том, что въезд на подземную парковку с военной прямо на него попадаешь, а если с других мест заезжать, то до него (спуска) не доехать, так как надо проехать против шерсти
igornsk
вот как раз с ипподромки, заехав в первые ворота, прямо на спуск в нижний уровень и попадаешь.
Nobble
Не, с Воинской. Не раз искал спуск вниз елс ис ипподромки заезжал. там надо под кирпич и против шерсти, а с Воинской заехал и вот он спуск.
9417
Места есть на нижней парковке, вчера там был. И мест полно.
так в Ауре круглосуточно и бесплатно?
я вроде слышал что на ночь - выгоняли?
Nobble
Вот с Каменской вы попадаете как раз на выезд с -2 этажа, под кирпич. И все такие же "умные люди", которые в наглую едут в выезд, не дают нижним нормально подняться... А спуск на -2 этаж прямо около въезда на парковку с Военной... на -1 этаж проезд резко направо, а на спуск почти прямо, чуть правее.. а для заезжающих с Каменской надо ехать в направлении выезда на Военную... и тут 2 варианта - выехать в ворота и тут же заехать обратно через соседние ворота, или проехать левее выезда по узенькому проезду, отделенному столбиками, и резко налево... но по этому же проезду могут поехать въезжающие, придется разъезжаться...
alladin
На ресепшн девушка поведала мужчине, желающему оставить машину на парковке в Ауре, следующее: парковка работает до 5 утра и с 9 утра... то есть с 5 до 9 все выезды закрыты... если остается машина, то они за нее не несут никакой ответственности... и в нормальное, не морозное время, -2 этаж открывается только в 16.0...
Krizzi
А так они типо несут ответственность?)))
Myrka
Нууу... за что купила, за то и продаю...))) про ответственность на подземных паркингах ничего не знаю, ни на работающих ни на неработающих...
alladin
На ночь выгоняют, но до вечера оставайся сколько влезит:улыб:
Begemot
В ауре все бесплатно. Но и мест нет.
Видел как туда не пускали вчера
Кью
в 17.30 ехал там, на ипподромской огромная пробка в сторону речного из-за столпотворения при въезде в ауру, там похоже из-за этого и авария произошла.
raum
Ауре надо отключить вообще тепло на паркинге, чтобы температура выровнялась с улицей... а когда все свалят, то сделать платный въезд:улыб:
raum
скорее бы сделали платную парковку в ауре, достали нищеброды халявщики. в магазин не попасть :зло:
Alex80
Так вот оно че... а я то думал народ затариваться ломится, а это екруглосуточная парковка, халявная.
Сделали б уже платной, а то хрен до дома доедешь по военной.
raum
В защиту охраны - как-то летом ушли, не закрыв окна. Ребята заметили, вызвали по громкой. Когда подошел - стоял - охранял машинку... )))
KB8
последний каммент на нгс-новости: Все машины которые не покинули ее сегодня утром - вывозят на эвакуаторе. Где нахоодится ваша машина можно узнать на стойке администрации.
т.е. на любой хитрый болт всегда найдется своя резьба. будут теперь эти болты нарезать круги в поисках своих автоведер.
думаю, что там счас все арендаторы помогают выталкивать эти авто на свободу. завтра же выхи, традиционно время шопинга, никто не хочет терять клиентов:улыб:
Домомучительница
КАК они там эвакуатор помещают? Поеду гляну )))
Filimon
может просто медиа-пугалка, чтобы владельцы на ресепшен набежали
Filimon
Эвакуаторы бывают разные
да, тоже подумала, что типо такой прям из турции выписали первым рейсом:улыб:
ННП
Холода-холодами, но загонять авто на парковку в ТЦ и уезжать (уходить) домой или на работу - не есть хорошо. Типо сильно хитрожо...е. :death: За чужой счёт угольков-то горячих хапнуть.
Давайте всё-таки будем пользовать по назначению.
Чезан_А_Х
ННП
Холода-холодами, но загонять авто на парковку в ТЦ и уезжать (уходить) домой или на работу - не есть хорошо. Типо сильно хитрожо...е. :death: За чужой счёт угольков-то горячих хапнуть.
Давайте всё-таки будем пользовать по назначению.
За чей чужой счет?За ваш?Почему нет ,есть бесплатная теплая стоянка-почему не воспользоваться.
Артём
тем бусурманам надо было на ручник ставить. Хрен-бы так быстро упёрли :улыб:
Да не входит туда эвакуаторы...высота потолков не позволяет..
DREZden
есть бесплатная теплая стоянка-почему не воспользоваться.
но онаи ведь не круглосуточная :ухмылка:
DREZden
За чей чужой счет?За ваш?Почему нет ,есть бесплатная теплая стоянка-почему не воспользоваться.
Потому что стоянка для посетителей ТЦ, а не бесплатное место отогрева и хранения автомобилей.
raum
народ, кто нибудь ездил сегодня в Ауру ? парковку для въезда открыли ?
Chuck_Norris
не черта там не открыли, мать их чтоб тех кто оставил там машины... провел 20 минут в очереди на поворот к парковке, в итоге даже на улице места не нашел...
DREZden
Почему нет ,есть бесплатная теплая стоянка-почему не воспользоваться.
я смотрю дохера таких здравомыслящих людей, благодоря которым иподромка встала до гоголя, произошла авария (в четверг на перекрестке) а люди которые приехали за покупками - просто получили кулак дружбы в рыло... вперед любители ведер которые не могут завестись... черт с вами:улыб:
Dimon
Седня в меге по парковке катался..так там тоже почти мест нет...ни снаружи..ни внутри... А еще при мне 2 аварии произошли...что то с людями не то твориться((
Dimon
Сегодня Ипподромка стояла не только из-за тех, кто боялся машину заморозить, но и из-за тех, кто приехал шопиться, и поставил машину в правом ряду Ипподромской (или там уже Каменская магистраль, впрочем, неважно), и тех, кто увидев закрытый поворот к открытой парковке Ауры, зависал в раздумьях.
Все постарались, все хороши.
Jam_man
Праздник скоро! Конец света.
Jam_man
Седня в меге по парковке катался..так там тоже почти мест нет...ни снаружи..ни внутри... А еще при мне 2 аварии произошли...что то с людями не то твориться((
Мест свободных в Меге до опы, но количество долбоящеров паркующих свои ведра в проездах и просто криво на два места тоже зашкаливает
DREZden
Что-ж Вы притихли-то, любитель халявы? Плата за парковку включена в стоимость товаров, там продаваемых.
PIT0N
НПП
Кто-нить был там сегодня??? В ауру надо, согласна даже на улке запраковаться :biggrin:
PIT0N
Что-ж Вы притихли-то, любитель халявы?
А что нужно глупую демагогию с вами разводить по поводу правильности или нет чьих то поступков.Каждый сам выбирает для себя что правильно ,а что нет.
livian
Сегодня в районе часа хотела заехать в Ауру, в Окей зайти. Висит растяжка "Парковка платная" и закрытые въезды все. Подумала и поехала в Мегас за продуктами, кстати там парковка тоже бесплатная 2 часа, да и машинок не так много стоит. На улице возле Ауры припарковаться можно.
Ivetta777
нпп

Передаю привет всем свинтусам, завалившими своими ведерками парковку под аурой. Кстати, халявщики, поторопитесь убрать свои ведра, а то их уже начинают разбирать по запчастям
PIT0N
Плата за парковку включена в стоимость товаров, там продаваемых.
Всё верно. Только слово пропущено.

Плата за парковку клиентов включена в стоимость товаров, там продаваемых.