Ищу теплую парковку на 2 недели
17617
127
С 21 декабря по 5 января ищу теплое место куда можно припарковать авто, кто подскажет свободные места?
Епанчинцев А.А.
Если позволите присоединюсь к вопросу:
с 27 декабря по 6-7 января нужно тоже самое
Алекс179
Я так понимаю морозяка продлиться до 5 января ?
Епанчинцев А.А.
Алексей, тебе поди ж в Ельцовке или в городке? или в город уже перебрался?
Епанчинцев А.А.
-думаю таких желающих немало найдется на время больших холодов. Многим без проблем добираться на работу на метро.
Но тут еще и от места парковки зависит. Лично я бы не стал арендовать место далеко от дома, так как на глобальный отстой машину точно ставить не буду, может потребоваться в любой момент и далеко идти не айс. Хотя есть и такие, кто просто хочет машину на недельку – другую- третью поставить, но так что бы она не замерзла.
Действительно, кто что может предложить?
Пишите в топик, вместе с адресом и желаемое вознаграждение.
Так – то гаражей капитальных не так уж мало пустует.
ОкSи
во точно, в ауру сталкивайте все авто.
Епанчинцев А.А.
Тоже присоединюсь к вопросу. Надо на 2 машины с 19 декабря по 3 января. В идеале в районе Золотой нивы.

А в Ауру не боитесь? Эвакуируют, а то мало ли кто и зачем оставил авто так надолго, мож там бомба? :dnknow:
savelevi
Судя по статье на НГС все туда и поставили)))
Епанчинцев А.А.
Числа с 20 освобождается от хлама капитальный гараж 3*6 (высота ворот на вьезде-2,25) на втором уровне ГК "ЛУЧ-3",перекресток Ипподромской и Народной. Сейчас в гараже -3-5.Вьезд в боксы закрывается отдельными воротами. Выезд на Ипподромскую между Питстопом и сьездом с Мегаса.Предложения по аренде внимательно выслушаю в личку... :beee:
Julial
Тоже в идеале Золотая нива.
ОкSи
аура:улыб:
Да там итак проблемы с парковкой. Клиентам невозможно пробраться))))
Помидоров
Я так понимаю морозяка продлиться до 5 января ?
не, бухать буду :dedsneg:
savelevi
во точно, в ауру сталкивайте все авто.
не резиновая
Running
Мне интересен ваш гараж. Надо поставить машину 21 вечером и 2,01 готов забрать. Сколько денег попросите?
Епанчинцев А.А.
ну раз пошла такая пьянка, то могу и я предложить под отстой свой гаражный бокс (тёплый относительно улицы примерно 0 градусов стабильно), но только поставил и ч-з н-ное время забоал,
пересечение Есенина и ГБШ . предлагайте в личку.
Prostobob
халява прикрыта. вывозят эвакуаторами.
ОкSи
аура:улыб:
Там всё, гейм овер!
Вечный
халява прикрыта. вывозят эвакуаторами.
Это гон, там эвакуатор по высоте сам то не пройдет не то что с машиной.
Myrka
2 Вечный:
Oh RLY?! :ха-ха!:
неужели наши мольбы к всевышним и лучи поноса в адрес халявщиков достигли цели :eek:
Вечный
халява прикрыта. вывозят эвакуаторами.
гыгы
хомячки счаз заёрзают))
quaker
ннп. Ну если прям кому сильно приспичит, есть на народной гараж, чутка захламленный, могу разобрать все и нуждающиеся могут постоять скок хотят.
Там ща примерно -5/-10. Водичка дистилированная ток прихватывается.
sanya038
А сколько предложите ? :злорадство: Детишкам на подарки и жене на шубу... :спок: "В очередь,в очередь,с...ны дети..."(с) :biggrin: Шариков.
Есть еще на отстой гараж на Кропоткина в "Агате"...Но здесь только поставил и после Нового года забрал,тк. ценного барахла в гараже полно,а вывозить не хочу.Гараж под круглосуточной охраной.Тоже в личку.Всем отписавшимся отвечу только вечером-сейчас пошел на работу(заряжать аккумуляторы...:улыб:).
Running
в агате у меня тоже есть бокс на втором уровне
Епанчинцев А.А.
А что вы не хотите поставить на стоянку которая на доме быта. Она крытая и мест там полно.
quaker
Я вот мониторил паркинги получаеться 1500-2000 за 10 дней. Мне безразнице где, я живу на плеханки.
9417
А что вы не хотите поставить на стоянку которая на доме быта. Она крытая и мест там полно.
А какая там цена? 800р за сутки? Спасибо не надо. на 14 дней в БЦ стоит теплое место 2000, но походу все разобрали... поэтому ищу альтернативу.
Running
Я вам в теме по гаражу писал. мне с 21,12-02,01 нужен. Сколько реально хотите? Можно агат, можно за мегасом. Просто улетаю и не хочу машину морозить
Алекс179
Тоже в идеале Золотая нива.
213-87-69 3.000 в месяц. гаражный комплекс на Лежена за 11 домом.
9417
А что вы не хотите поставить на стоянку которая на доме быта. Она крытая и мест там полно.
Скажите пожалуйста,это где конкретней?И сколько стоит?Мна надо машину на сутки поставить в теплое место, лобовое стекло сегодня поменяли.Очень надо:хммм:
небожитель
да ему про этот гаражный комплекс уже не раз писали....
quaker
в агате у меня тоже есть бокс на втором уровне
Пустой? Есть желание сдать на пару недель? Мне надобно со среды и далее на 15 дней поставить безвыездно. Если есть желание пустить хорошего человека:улыб:напиши в личку телефон, я позвоню.
ivаn_zh
Не надо мне на месяц. Я кажись определенные параметры озвучил
mixail54
ННП
На Курчатова 1/2 строится гаражный комплекс, сейчас туда уже пускают ставить машину. Боксы без ворот, отопления нет, температура градусов на 10-15 выше чем на улице. Зато к электричеству можно подключится без проблем.
Просят 4000 в месяц, и пускают минимум на месяц.
Небольшой офф.
Как же быстро меняется сознание людей! Каких-то 5-6 месяцев назад меня на этом форуме уверяли, что гараж - это пережиток совка, сейчас принято во дворе машину ставить. И тока больные на голову люди ставят машину в гараж, типа не лень же им идти до него. А тут оказывается такая потребность в них.)) Но, впрочем, наверняка мне так же будут здесь это говорить через те же 5-6 месяцев. :ухмылка:
Даниил
Серьезно так было? Мда....считаю что гараж в пяти минутах от подъезда это сказка хоть летом хоть зимой. У меня ситуевина- кап гараж есть. И плачу за него взносы. Но так как идти до него сорок минут , то ставлю машину на платной стоянке в пяти минутах от дома. Продать гараж и купить ближе- не вариант. Так как ближе нет ничего. И такой гараж самому нужен. Этаж, тех этаж, погреб.
Даниил
гараж, как место хранения авто безусловно пережиток
а вот как мастерская, склад хранения лыж, велосипедов, резины и тур. шмурдяка замечательное место
небожитель
гаражный комплекс на Лежена за 11 домом.
Со слов дежурного охранника он неотапливаемый.
quaker
гараж, как место хранения авто безусловно пережиток
Вы наверное никогда не ставили авто в гараже поэтому так и думаете.Очень большие плюсы-если конечно он не далеко от дома.
DREZden
а чем гараж "недалеко" от дома лучше, чем персональная парковка в 20 метрах от подъезда?

p/s/ говоря про пережиток, я имел ввиду сам город, где ГСК разбросаны по низинам и отшибам
quaker
нпп
вчера вечером была в континенте вкуса на нарымской. обратила внимание на вывеску "теплая парковка", зеленый фонарь над ней (т.е. типо свободные места есть) и бумажку-приглашение.
стоимости не было. ну так, инфо до кучи для мерзлявых :спок:
quaker
Я и говорю ,что хорошо когда он в пешей доступности,а не когда на другом конце города.У меня 10 мин. пешком от дома ,машина жены всю неделю стояла ,сегодня завел с пол пинка -вот вам и плюсы,экономия на тех же прогревах
DREZden
т.е. для вас гараж хорош, чтобы перекантоваться в морозы? дык котёл стоит в 10 раз дешевле гаража и
машина заводится так же с полпинка
и ходить никуда не нужно
quaker
Сколько стоит номальный котел с установкой -20-30тыров.-т.е. цена железного гаража в котором не только можно авто ставить ,но и при необходимости провести какой нибудь ремонт .
quaker
а чем гараж "недалеко" от дома лучше, чем персональная парковка в 20 метрах от подъезда?
могу сравнивать ибо ставлю то в гараж, то на паркинг крытый
если ослик не нужен каждый день, то всегда в гараж ибо на паркинге потом замаешься смотреть их гумновидео кто как поцокал и пыль чистить
а на улице хранить ослика меня и в мыслях бы не было, я этого вообще не понимаю и не принимаю