отзывы об госавтошколе
1087
5
Собственно интересуют отзывы об автошколе на сибиряков гвардейцев 57/1, автодром бородина 62. и каков там процент сдачи экзамена в ГИБДД? особенно город?
федоров
Сдавал там шесть лет назад, может уже что нибудь изменилось.
Теорию отчитали и подготовили здорово, 99% сдали сразу и без проблем.
Вождение в общем то тоже было организовано нормально - часы откатали все инстуктора нормальные, машины 9-ки, 8-ки, ниссан санни на механике тогда были.
Самая главная претензия - организация экзамена. В то время сдача была раз в неделю, проблемно было даже тупо попасть на сдачу - могла просто не дойти очередь. Основная масса (процентов 60-70) сдавало со втрого третьего раза.
Инструктора предлагали сдать за взятку почти открыто, как понимаю они тоже имели с этого, стоило вроде три рубля, но при определенной настойчивости и желании можно было сдать и без взятки, что я в общем то и сделал на третий. Причем первые два раза был сам себе злобный буратино.
Мои рекомендации - ищите другую школу.
федоров
Училась там почти 5 лет назад. По теории вопросов не было, все на 5.
По практике- вообще песня. Инструктор был у меня супер, училась на 9ке. Сейчас он учит на Саньке. Все инструктора грамотные, отзывы и впечатления только положительные остались. Сама я сдала со 2го раза, мой инструктор даже не заикался про взятку, сказал сразу- "сама сдашь, даже не думай" :biggrin: Теорию соот-но сдали 99,9% с первого раза, практику тоже нормально сдавали все.
lena87
На чем инспектора ГИБДД валили в городе и на автодроме?
федоров
Да наверное на том на чем и везде - "Найдите место для разворота", "Найдите место для остановки", проезд кольца.
Новичка обычно не надо заставлять ошибаться, сам наковыряет:миг:
Автодром - больше всего валились на параллельной парковке и кое кто на трогании в горку.
Garrison
кстати еще вопрос - на сколько могут отложить экзамен гибдд город из за погоды? ситуация такая - теория и автодром сданы 13 числа, а в город не разрешили ехать из за погоды. Сказали что всем позвонят потом из автошколы.