Девушка на джипе, откликнись! Помощь в логу у ТЭЦ-5, сегодня вечером.
3582
21
Девушка на паркетном джипе, которая помогла мне сегодня, в понедельник вечером(около 20:00), выехать из лога у ТЭЦ-5, откликнитесь!

Мне буквально метров пяти не хватило, чтобы заехать в подъем. Я был на жигулях, зашлифовал в какой-то ямке перед самым выездом и встал. Пока раздумывал, как бы вырулить, чтобы не особо мешать поднимающимся снизу, Вы остановились чуть выше, подошли, предложили помощь, и в итоге, вытянули.
Я поблагодарил на словах, в тот момент это было единственное, что пришло в голову, а сейчас хотелось бы сделать Вам персональное приглашение на новогодний корпоратив клуба экстремальных путешествий Off Road Master Club на 20 декабря.
fly-by
а сейчас хотелось бы сделать Вам персональное приглашение на новогодний корпоратив клуба экстремальных путешествий Off Road Master Club на 20 декабря.
В сауне корпоратив? :rofl:

Щас муж появится и сделает встречное предложение ))))))))
fly-by
привет, чертяка! сколько лет сколько зим :agree:
wox
Это чертяка под зелёным клоном на этом форуме если ты не в курсе:улыб:
fly-by
Я был на жигулях, зашлифовал в какой-то ямке перед самым выездом и встал


..... клуба экстремальных путешествий Off Road Master Club на 20 декабря.
Что то не укладывается в голове... Жигули :not_i: И Клуб Экстремальный путешествий Off Master Club :not_i:
Хитрый Кот
Всё укладывается. Крутой джип в ентом деле не самое главное.
Хитрый Кот
Может у него 60-й Патрол на портальниках и 42-х Боггерах в гараже стоит =)
Хитрый Кот
Я был на жигулях, зашлифовал в какой-то ямке перед самым выездом и встал


..... клуба экстремальных путешествий Off Road Master Club на 20 декабря.
Что то не укладывается в голове... Жигули :not_i: И Клуб Экстремальный путешествий Off Master Club :not_i:
Это похоже хто на "Салаир" 07 жигулей заперли)))
fly-by
Девушке респект...
Тем более на паркетном джипе...
ПРОТОРАZ
Нет, ту семерку другие заперли. Вообще, отморозки. В хорошем смысле этого слова:)
Хитрый Кот
Да хватает в клубе людей, имеющих подготовленные джипы, но в городе катающихся на пузотерках.
У меня же джипа нет, не было и не будет. Внедорожник для членства в клубе это не самое главное, хотя и желательное.
dpitk
симпатишная, да? :злорадство:
Смелая, самое главное.
wox
привет, чертяка! сколько лет сколько зим :agree:
Привет, Валера, привет:)
fly-by
Первая, на кого подумал - это Яна :хехе:

Только у нее не паркетник, вроде как, и колеса скукожились :santaclaus:
fly-by
Янка Рысь ещё тусит там?
БАЙКЕР
Не знаю. Ник ни о чем не говорит.
!!!NickeL!!!
Щас муж появится и сделает встречное предложение ))))))))
А девушка до сих пор не отозвалась. И даже муж не появился. Наверное, она от него что-то скрывает.
fly-by
О, какие люди )) Привет.
fly-by
Ну кто ж так делает? Девушку на собрание вызывать, официально-публично... Понятное дело, таким способом только Валеру wox и удалось выманить )
Артём
Ну кто ж так делает?
А ты бы как сделал?
Артём
Да, надо было сразу предлагать руку и сердце. Не отходя от фаркопа, за который цеплялся.