теплый суточный паркинг в ТЦ
9770
71
DREZden
А что нужно глупую демагогию с вами разводить по поводу правильности или нет чьих то поступков. Каждый сам выбирает для себя что правильно ,а что нет.
Это называется просто и одним словом - ЭГОИЗМ!
PIT0N
Это называется просто и одним словом - ЭГОИЗМ!
В чем эгоизм?Конкретго про Ауру-лохонулась администрация пытавшаяся бесплатной парковкой привлечь клиентов-сами и наступили на свои же грабли.(так к слову моего авто там не было)
DREZden
мне нравиться, как народ прикрывает свое бескультурье, называя кого то лохом, с эстетом случаем не родственники?!
ivаn_zh
Аура ввела плату за парковку, чтоб хоть как-то компенсировать затраты и неудобства, созданные хитроопыми. Интересно, а как будут рассчитывать отморозков?
TechnoGreen
три часа более чем достаточно для "шоппинга" :yes.gif:
рояль в свое время, как раз из за таких индивидуумов и оставил всего час бесплатным
Ivetta777
Подумала и поехала в Мегас за продуктами, кстати там парковка тоже бесплатная 2 часа, да и машинок не так много стоит.


Теплая?
ivаn_zh
Как сейчас выглядит платная система в Ауре? Заезжаешь берешь карточку, на выходе рассчитываешься? :а\?:
superbear
3 часа бесплатно. После час по 50 руб. Оплата в кассу на самой парковке. На выходе охранник только проверяет.
ivаn_zh
Очень многие дамы с вами не согласятся. Моей жене часов пять нужно. :biggrin:
superbear
Сегодня было так:
1) заезжаешь, тебя встречает один охранник и отправляет ко второму.
2) второй выдает карточку, на которой пишет номер машины и время выдачи карточки,
3) едешь, паркуешься,
4) возвращаешься, выезжаешь,
5) на выезде показываешь карту охраннику.

Где платить за парковку - не знаю, мы там были недолго.
nobodyknowsme
Вопрос - что за юр.лицо оказывает услуги? Сдается, пойдут лесом они, хотя я ЗА плату, правда не таким кривым образом.
Filimon
кто в Ауре был после введения оплаты? днем можно заехать место есть?
Filimon
Теперь мне тоже интересно, но мы торопились, и я особо квитанцию не рассматривала.
Ну и на выезде мы охранника чуть не сами искали - он был занят с другими машинами, к нам подходить не спешил, и, в принципе, мы могли уехать вместе с квитанцией, но не стали.
На первом уровне холодно, потому что въезд со стороны Каменской был постоянно открыт - машина заехала, въезд не закрывают, пока охранник объяснил, куда ехать, перед въездом уже две машины стояли.
Охранников даже жалко: говори одно и то же, стоя на холоде. Тот, кто квитанции выписывает, еще на ручку дышит часто, явно она пишет плохо.
Словом, организовано все по-дурацки. Не представляю, как они в час пик справляются, и как надолго их хватит при таком-то процессе.
мистерКэт
теперь и на ночь есть свободные места......
grey54rus
поглубже где заезжать...ни разу не был там
Filimon
хотя я ЗА плату, правда не таким кривым образом.
ЕНВД.... а за товарным чеком можно и отправить в бухгалтерию.... :улыб:
Naaatta
Аура нажила себе еще один геморой-с платной стоянкой.Сейчас перед праздниками там еще и на парковке пробка на выезд будет :rofl:
DREZden
А пробки они вообще везде - надо привыкать....:улыб:
ДмитрийС
Очень многие дамы с вами не согласятся. Моей жене часов пять нужно. :biggrin:
причем это минимум :tease: . Мой ребенок в лабиринте весь день может находится, главное, чтобы вода и туалет был рядом :biggrin: . За уши не вытащишь.
DREZden
на парковке пробка на выезд будет
Во, хорошая идея кстати по борьбе с пробками на дорогах, запереть всех шопенгистов в ТЦ. Пусть там в пробке стоят :хехе:

А то как не выходные , так снова пробки от этого общества потребления.