Че не посыпают то ? МЭРа на мыло.
8411
105
kaff
А так звонить/писать надо тому, от кого что то зависит.
А вы конкретно думаете что здесь все только ноют и ничего не делают?Просто когда были снегопады я лично со старшей по дому ходили и собирали подписи под жалобой на УК что не чистят двор и дворовые дороги-результат -во вдворе все дороги чисятся до паребриков и сразу нашелся трактор который ежедневно чистил дороги во дворе.А с городскими дорогами все сложнее намного еще и по причине таких как вы-которые всем довольны и еще и отговорки находят что в сибири живем и здесь ежедневно снег идет и невозможно его почистить так быстро -бред.А по сути -лохи так как на вас за ваши же деньги садятся и катаются а вы только радуетесь этому-как ответ на то что посыпать дороги в такой мороз бессмысленно-должны посыпать на это деньги выделяются причем и из моего кармана.
Konstantan
:зло: т когда Пермскую почистят...колеища20см..на липе во двора вообще заехать не могут
RAV80
...если кого-либо из них к примеру выкинет из колеи ...
Плюсану.
С колеями есть один нюанс.
А связан он с тем, что ширина колеи обобщенно говоря у Камаза, Уаза и Жиги разные.
Кто проехал последним по мокрому снегу перед морозом, такая колея и получилась.
Еду я на УАЗе по колее в районе Васхнила (ул. Федоро Горяева). А ширина колеи жигулевская.
Еду со скоростью около 40 км/ч и все равно мотает.
ghjdjkjr
А меня сегодня на въезде в краснообск вышвырнуло на середину дороги, отвлёкся на секунду, как ни кого не задел, уф :eek:
ghjdjkjr
Во блин! А я как-то хотел позанудствовать пожаловаться на колею на Ольги Жилиной :dry: У нас там не жигулевская, а витце-демио-марчевская колея была. Я сначала думал что я криворукий, что меня так подколбашивает. Ан нет, пригляделся и увидел что другие обычные пузотеры тоже болтаются. Благо вычистили улочку вот на днях, вышкребли как надо. Это в тему о том, что якобы не работают, не убирают :спок: