Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 3)
147979
1000
Konstantan
значит буду брать кв-5 а то вчера сидел гадал че взять кв-5 или FCM50-t или как его там правильно? британца короче
20031984
Ваще-то он француз :biggrin: Корыто сильно на любителя, шустрое, но картонное. Я бы лучше КВ-5 для начала взял.
20031984
Тебе для каких целей прем. танк?
Если для фарма бабла, то бери или лёвушку или КВ-5...
20031984
У КВ-5пушечка слаба. Если не боясь в лоб наносишь повреждения 8-9 уровням из аналогичной на КВ-2то можно, еси с этим трудно то. Будешь минимумы привозить
Lacmus
мне, как вы выражаетесь, для фарма бабла:улыб:я вот тоже вчера читал что этот француз шустрый, точный но оч легкопробиваемый, потому и думал что лучше значит все таки кв-5 а с кв-1 или кв-2 на кв-5 можно экипаж пересадить?
20031984
Можно.
З.Ы. Давай на ты!? Спина к спине воюем :biggrin:
20031984
а сколько щас КВ-5 в переводе на мягкую пахоту? В рублях выходит теперь)
ЗмейГорыныч
Та он же вроде вообще не продается. Разве нет? :а\?:
Severus54
Продается, в премиум магазине:yes.gif: *тока никому* )))
Lacmus
Продается, в премиум магазине:yes.gif: *тока никому* )))
...поздно....куплен уже))) :бебебе:
ЗмейГорыныч
если через мегафон платить то 1374 если не ошибаюсь ну вобщем 1400 и не ошибешься а вот через другие операторы не знаю
20031984
А еще платить можно банковской картой:)
Автоинформатор
Кто тут про саранчу спрашивал? Вот обзорчик мелких премов.
Konstantan
Победа!
Хребет Дракона 25 декабря 2012 г. 22:52:51
T71 Получено: 4 676 ( x2) 55 638
: «Воин», «Снайпер», «Стрелок», «Бронебойщик», Знак класcности «Мастер»

Боекомплект:-8 100 
Итого: 47 538 
Sergio
Кто тут про саранчу спрашивал? Вот обзорчик мелких премов.
О, Серёга, привет!
Я спрашивал, думаю взять не взять, пока не дорого )))
Lacmus
Ну так надумал брать-то?
Sergio
Да фиг знает, думаю или его или Т14.
Не могу решиться )))
Lacmus
Зачем брать премы низких уровней? для фарма они ни о чем..если для фана, то среди обычных одноуровневых танков есть очень хорошие экземпляры..тот же т-34 с дыроколом..т1хеви после нерфа кв..
если только для коллекции брать
Pervach
Потому что премы высоких уровней надоели :biggrin:
Sergio
Я бы т14 либо черчиля взял. Вообще не вижу смысла, для фана на не премах лучше покатаю. А для фарма есть 2 према восьмых.
Sergio
тип 62 фану даёт и бабосов.
Но его не продают.
С одной стороны я раз этому с другой расстроен этим.
Автоинформатор
стою я, час назад, в очереди, передо мной стоит парень, лет 28-30. У парня звонит телефон, он поднимает трубку, дальше слышу
-да, дорогая
-че ты сделала?????
-мне похрен на твои не сохраненные проекты, если не запустятся мои танки, спишь на балконе.

:tease:
Автоинформатор
Так красиво вчера на кв-13 отыграл, 1700 опыту дали, пятерых вальнул. И не записывал (
Сначала уложил светляка Т50-2, потом меня ЗАЖАЛИ (прям по честному, корпусами) два т34-85 и один Т?? (какой-то там, англичанин, 400 хп, легкий) вокруг ездил, они все трое выхватили, потом я догнал еще одного т34-85 который до сау докопался, и отправил и его в ангар, но шестого не смог осилить - это был миниТигр, оставил ему буквально 20% и помер.
Whale Beholding
Веселый танчик Т71 иногда такие чудеса на нем получаются... )
Победа!
Мурованка 26 декабря 2012 г. 22:59:23
T71 Получено: 5 360 ( x2) 67 593

4076 дамага ))
Автоинформатор
Всем здрасьте!У всех нормально сайт танков работает?А то я захожу на сайт мне пишут ваш аккаунт заблокирован,мигает конверт что есть письмо,туда захожу ,а там пусто!В игру запускает спокойно!
У меня вчера сын на Т49 разыгрался - 8 фрагов
цпгуыец
если думаете, что мы за вас рады, то посмотрите сами свою картинку то :спок:
Konstantan
:зло: вот зачем? почему я светил в начале потом своих АРТ охраняя 2-х Лев разбираю, их АРТ режу! Дамага больше всех за бой!!! При этом не получаю ни одной царапины :смущ:Кто играет, тот знает, что *слабого завалить* - светляка задамажить первое дело. И Левы и АРТа их не с поцелуями ринулась мне на грудь. Доколе!!! Наша АРТа почему то моим засветом решила не пользоваться, Хотя светил не в городе, а в полях. Т34 и ИС стоя выцеливали меня пару минут! ни одного трассера :tantrum: А в конце боя на Т95 в лобовую - сбивать? тогда бы мне еще медаль на грудь бы повесили: "дибил - камикадзел"
Мля! Мля! Мля!!!
Поражение
Бой: Линия Зигфрида 27 декабря 2012 г. 21:19:25
Танк: T21
Получено опыта: 822
Получено кредитов: 22 056
Достижения в бою: «Стрелок», «Бронебойщик», «Зверобой»
цпгуыец
:biggrin: Стату глянул. Максимальный опыт на КВ-1: 1786, максимальный опыт на Т49: 1785, Т-34-85: 1738. Плотненько, так :respect:
Konstantan
КВ-1 это моё достижение, тоже иногда балуюсь:улыб:
цпгуыец
а что с картинкой не так?
глядел? чего увидел?
Konstantan
глядел? чего увидел?
Кость, а что с картинкой? :dnknow: *реально не пойму*
Lacmus
поддерживаю предыдущего оратора, чё с картинкой?
ЗмейГорыныч
Добрый день увОжаемые тОнкисты я смАтрю кОртинку ничево не вижу что я делаю не так:улыб:
Severus54
Какая интрига.... :biggrin: все ждут пояснений..обновляю страницу каждую минуту... :biggrin:
Pervach
Похоже не у всех она отображается.
У меня с картинкой всё ок :улыб:
цпгуыец
Понял в чем был не прав. Извини :friends:
у меня мод стоит который выдает на этой картинке нанесенный и насвеченый дамаг. Раз дамага не увидел, то не понятно чем достигнуты очки опыта :umnik:
Konstantan
список поврежденных не влазит :biggrin:
ПА кончился
Konstantan
Т71 вставляет!!! Закружил Т-54. Нарвался на Бахчу и мотороллер в чистом поле. Перед погибелью верной, мопед разобрал, бахчи 900 ХП съел :nom: Он у меня по опыту часто выше всех в бою. :1:
Konstantan
вот еще хороший пример. Так как танк на 2 попадания, часто стреляю по потухшему засвету :biggrin:
Konstantan
А ты уже затопил Т71? Сильно отличается от стока?
У меня он полусток, в целом танчик весёлый, но не хватает пока динамики и ДМП...
Lacmus
Гусли и двиг за свободныйй, знал бы спеерва пуху бы поставил, она легче на много. У стооковой дпм повыыше, звиняйте за буквы, с телефона пишу
Konstantan
Ну вот нужно двиг поставить и пуху топовую, думаю тогда станет с динамикой гуд.
А то сейчас мало того, что без движка, так ещё весь модулями обвешан, тяжко бывает, не хватает ускорения ))
Lacmus
Повторюсь- спеерва. Пушку! Дает прибавку к динамике сильную, дизельный двиг не поджигается практически