Где есть штатные ВАЗовские колпаки?
2521
14
Потерял колпак. Хочу найти такие же - прикипел душой к их дизайну. :улыб:
Пошарился по стандартным злачным местам, типа Горского и Автограда - нету. У дилеров на Хилке и Богдашке тоже такого не водится. В барахолке писал, но там, я так смотрю, своя, довольно узкая, тусовка.
В интернет-магазинах вродьбы есть, но на почту пока не отвечают, видать празднуют.
Поэтому. Если кто-нибудь видел в продаже такие колпаки, как во вложении, или валяются лишние в гараже, маякните, пожалуйста.
  • Такой колпак

GPRS_User
В прошлом годе в автограде видел. Мб не точно такие, но, кажется, уж очень похожие.
GPRS_User
на СТО- шыноманташку( с попугаями), на Авиастроителей сходи там поверху .доЮха висит , выпросишь..
Хитрый Кот
Был там. Попугаи есть. Колпаков нет. Совсем.
GPRS_User
поверху в три чатыре ряда колпаков.....куда ониБ подевались?...печь что ли топили ими???
Хитрый Кот
Стесняюсь спросить.. Что значит "поверху"?

Спасибо.
Kan
справо, над боксами под крышей..
Хитрый Кот
поверху в три чатыре ряда колпаков.....куда ониБ подевались?...печь что ли топили ими???
Выкинули, сказали. И довольно давно.
GPRS_User
В Новосибирск-Ладе на Механизаторов всегда были и по-моему есть.
Кстати сделаны из очень прочного и пластичного материала, не лопаются никогда и сидят прочно. Все что на Петухах продается - по качеству отстой по сравнению с этими колпаками.
GPRS_User
не хочу обидеть...но сколько людей столько мнений
страшные и без вкусица
мистерКэт
и без вкусица
не хочу обидеть (с)
безвкусица слитно пишется :tease:
Гарпун
В Новосибирск-Ладе на Механизаторов всегда были и по-моему есть.
Не смог я по телефону объяснить, что мне надо :), а ехать на шлюзы как-то не по пути.
В общем, заказал в инторнет-магазине аж с Тольяттей, посмотрим, кинут-нет :biggrin:
Kan
Пришел колпак? :миг:
Цельный комплект. Теперь еще есть 3 в запасе. Теряй - не хочу. :миг: