Беспредел Сотрудников ГИБДД
3103
18
Беспредел Сотрудников ГИБДД на посту Гусинобродского тракта.Повредил госимущество(номера порвал), сломал рамку номера и повредил лакокрасочное покрытие. Судаков С.Н. 54-1076 ничего умнее не предумал, как отверткой оторвать номера.Можно было просто открутить.
Vladimir86
Просто так, делать ему нечего было?
Или кто-то посчитал себя слишком умным и не стал снимать тонировку? :ухмылка:
Vladimir86
Давай полную версию, с предысторией )
а то так совсем неинтересно :umnik:
Vladimir86
история явно криминальная, дедушку убил, машиной завладел. Полицейского обидел :спок: Балбес, одно слово, рецидивист :dry:
Vladimir86
ничего ты не написал
нивжисть не поверю, что гаец просто так номера снимать будет по жесткому, чем то ты его разозлил
Vladimir86
Да гонит парень, очевидно же.
Сначала накосячат, начитаются всякого тупого бреда в интернете, начинают права качать, за что им потом эти ГРЗ в задницу засовывают, а они как свиньи визжат после этого на форумах "караул, менты сволочи!!!"
Vladimir86
Вот если б он эту отвертку тебе в одно место засунул бы и пошуровал(на будущее урок типо), тогда бы был беспредел. А так..... Прокосячил-отвечай!
Vladimir86
Топик почищен, двое в бане, один из них в бессрочном.
С Рождеством вас, джентльмены.
Артём
Отец, мой совет был единственным толковым,а ты его под нож !
Артём
погоди на тебя начнет гнать, что свободу слова присекают))
а если честно, если инспектор начал сам номер снимать, значит сильно достали)) редко они этим сами занимаются
Johnnie
всё ушло прицепом вместе с матами.
SOL
а если честно, если инспектор начал сам номер снимать, значит сильно достали)) редко они этим сами занимаются
Вот на этом стоило бы и прикрыть обсуждение.
Ато героев поразвелось.
Vladimir86
так за что сняли? стиральная машинка явно без тонировки по фото...
SOL
редко они этим сами занимаются
Да и вообще, особо работящих я там не видал :biggrin:

На месте автора, я бы не трогая автомобиль вызвал бы страхерщиков и наряд с РУВД.
Johnnie
На месте автора, я бы не трогая автомобиль вызвал бы страхерщиков и наряд с РУВД.
А дальше чтоб делал? :biggrin:
Артём
что надо было такое сделать, чтобы анлим-бан заполучить?

из личного опыта: если гайки скрутить нельзя с номера, менты могут номер сорвать...
вывод: шайбы здоровенные поверх номеров ставить ))))
мне когда снять не смогли номера и порвать их... просто в правах "отметки" сделали...
и отпустили "с Богом", выписав штраф за пешехода

п.с. и номера не являются собственностью гражданина, поэтому - не прикопаешься к ментам.
но за порчу ЛКП авто - можно в суд на гайца подать.
Johnnie
Так это ж не ДТП...т.е. ОСАГО не рулит, страховщики зачем?
Артём
*Топик почищен, двое в бане, один из них в бессрочном.
С Рождеством вас, джентльмены.*

Кстати, да! С Рождеством, господа! :superng: