Открыть рендж ровер
14997
75
Артём
***если не знаешь - не пиши
деф вообще не ломается***

:biggrin: Насмешил....
+1.
Дроверы все ломаются.
Но и едут.
Сэймэй
поговорка не про не дефендер а ренж
если не знаешь - не пиши
деф вообще не ломается
ты это мне рассказываешь? распечатку проведенных работ за 6 лет скинуть? "вообще не ломающейся машины"? у меня прадо 95 года ну раз ну пару раз за год на сто бывает, до этого террано был. ну тот раз 5 за год заезжал. а деф, выезжал с СТО, чтобы через неделю вернуться. Мы с алтая стабильно раза 2 -3 раз возвращались в сиб чтобы починиться, в виду невозможности дальнейшего продолжения поездки. То редуктор разворотит, то аммортизатор оторвет. то сайлетблоки привет передадут. так что мост долбить начинает. А крестовины карданов.. мммммм это просто красота, они видимо из фольги, потому что я не знаю КАК и почему их постоянно в кал разносило) При этом! что ПЕРЕД Алтаем всё меняется вкруг, едет машина на новье. И не сказать. что мы сильно фачились там в первые 2 года . по крайней мере. И поговорку эту я взяла с ленд роверовскго форума, с раздела про дефендеров как раз. И все это время, я хочу второй деф в семью, но боюсь.. мне просто не на что его чинить :dnknow: это ведро все детство срет гайками, а чтобы оно нормально начало ездить, чтобы снег в харю на ходу из щелей в дверях не летел и др. нужно вложить еще одну стоимость этого самого дефа :хммм:
з.ы. и слава богу!!! чо на нем нет АКПП!))) потому что МКПП его тоже не подарок)
К чему нет претензий - двигатель. тьфу тьфу - не знаю как, но оно работает))
TDI5
Зато какая проходимость у дефендера! :live:
из минусов: все угловато-квадратное, расположение педалей ну очень неудобное! :death:
54регион
из минусов: все угловато-квадратное, расположение педалей ну очень неудобное! :death:
Это не минусы, это особенности. :миг:
ivаn_zh
не ну ё мё...
ты уже отломал заглушку или еще нет!? :зло:
TDI5
хватит сраться. самая крутая машина была у меня. в детстве. педальный москвич.
все остальное - ла-бу-да :biggrin:
wox
Нет, сбрызг ведехой, и прыгание вокруг двери с ключом, не принесло успеха... :безум:
ivаn_zh
может правда попробывать до плюса дотянуться? ну а минус на корпус естественно... :безум:
ivаn_zh
Ну и как вариант, глупый конечно, но у нас пару раз такое было, хотели открыть машину, не получалось, оказалось ключи перепутали от одинаковых машин.
54регион
Я не знаю, как там до плюса дотянутся, аккум в отсеке под лобовиком, я даже не представляю как аккум снимать там, может капот вертикально ставится?! Как на мерсах :а\?:
Потом, косяк еще в том, что когда машину загоняли в подземную парковку, ее опустили, да и с августа по любому пневма бы упала...
Ну а насчет ключей, нет не реально, у этого на ключе брелок от вебасты, да и дискавери, не с кнопки заводится, соответственно ключ совершенно другой, ну и вторым ключем тоже пробовали, да бы исключить вероятность того, что в брелоке, сел аккумулят;ор...

Показать спойлер
Зы косяк в том, что для страховки нужно прегнать машину страховщикам, сказали, что фотки на подземной парковке не пойдут, так бы и не трогал машину, пока хозяин не вернется...
Показать спойлер
ivаn_zh
Понакупят всякого... А потом бесятся от безысходности.

Шутка.)))
ivаn_zh
Феном узел аккуратно погреть, чтоб пластик эластичнее стал, если не поможет ломать аккуратно ручку не закосячев.
wox
хватит сраться. самая крутая машина была у меня. в детстве. педальный москвич.
все остальное - ла-бу-да :biggrin:
:agree: 1983г.в я второй хозяин с 2000г. до 2003г. Москвич иж-комби, машина зверь. В поле менял полуось:)
Витамин4ик
откуда у пидального москвича полуось!? :dnknow:
там вообще задная ось с кривошипом была вроде и одно колесо на этой оси со свободым вращением :dnknow:
-=Z=-
если не поможет ломать аккуратно ручку не закосячев.
причём, мне кажется, страховщикам надо ручку ломать - что это ещё за правило «нужно прегнать машину страховщикам, сказали, что фотки на подземной парковке не пойдут» - нормальные агенты сами подъедут и отфотают, там комиссия-то приличная обламывается
Ник
Не правильно сообщение прочитал. Сейчас педальных нет. Зато на батарейках полно.
ivаn_zh
Так это не рэнж, а лэнд ровер получается
ivаn_zh
Станиславского 15 вроде, найди Максима, он в этих машинах все знает
54регион
А рендж ровер, он разве не ланд ровер :а\?: :biggrin:
ivаn_zh
Но не наоборот:миг:все орлы птицы, все птицы орлы?:миг:
54регион
Так то пофиг, ибо есть и рендж и диско :biggrin: поэтому и написал, что не реально перепутать ключи, от двух лендроверов...
И могу сказать, что диско лучше автомобиль, чем рендж, рендж он все хорош, кроме того, что это не машина для большой семьи...
TDI5
Значит дефа не советуешь?
Ниссан я смотрю тоже не очень?
Прадика брать? Или мишубишу?
Хотя так то наверное патриота лучше всего будет, да?
Витамин4ик
но однажды ночью во двор залез медведь и смял моего горбунка в железный шарик...
с тех пор я, как и медведи, не люблю москвичи (ну и москвичей, в общем, тоже)...
wox
Как же я люто завидовал обладателям сего аппарата...
TDI5
я поверила в рассказ Темы Лебедева
Для меня большая тайна, что людей побуждает его покупать? Я как-то хотел взять, но после анекдота про "не здоровающихся с утра коллег в офисе" и вышеупомянутого рассказа решил не испытывать судьбу ибо больше всего ненавижу возвращаться раньше времени и внеплановые ремонты. Должен быть хотя бы на 99% уверен по железу, что оно способно доехать из точки А в точку Б без выпердимоноклей. :dnknow: Туарег в этом плане великолепен, "чек" выкидывает и все. Едешь на сто своим ходом. :улыб:
duglas
Как сотрудник автосалона отвечаю...чтобы не задавать подобные вопросы людям которые даже не сидели в таком а/м)))
Вы сидели в таком а/м. Поздравляю. Это огромное достижение, судя по этике, в вашей жизни. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Человек посидевший в ландровере - это, как минимум, как на аудиенцию к елизавете сходить. :biggrin:
зы: откуда эти ушлепки вылазят? :dnknow: