Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 3)
149634
1000
Stekki
Практически на любой тт предпочитаю связку досыл+приводы+вентиль. На кт можно рассмотреть вариант установки фильтра циклон, т.к. движку поджигают довольно часто, но я не ставил себе.
Stekki
давненько уже на все подряд, что не свет ставлю: досылатель, усиленные приводы и стабилизатор.
Konstantan
+500
единственно что на кв5 вместо стабилизатора лучше подбой
тогда ваще ацкая машина )
microlab64
лёва и кв5,что лучше установить из доп.оборудования пока акция,ещё т54?спасибо.
Если на Т-54 экипаж прокачан, предпочел бы вентелю приводы наводки.
У меня первый раз такое.....балансир ЖГЕТ
  • 8лвл.....КВ-5 внизу-это что-то)))

  • ...мы их победили)))

Андрей_Саныч
ничего не разглядел, но на всякий случай :appl: а то нас на взводе из 3 КВ-5 пушечно мясные сливы преследовали :cray-1:
второй раз ...они чё ОБАЛДЕЛИ???
  • КВ-5 в самом низу

konrpda
мясо, рандомное мясо :nom: в смысле дамаг. Бой просто затащили. В начале боя нам так и сказали: взвод тащите. И стоят смотрят, как мы тащим :biggrin:
Показать спойлер
курсор на нике не с проста :ха-ха!:
Показать спойлер
Автоинформатор
Век живи-век учись!Залез вчера на склад,а там столько всего не нужного,что не подходит на мою технику!Продал на 2,5 ляма!Теперь богат!!
Stekki
Оно просто так продавать неразумно. Есть куча модулей/снарядов, которые подходят к будущей технике. Продавать их за полцены, а потом покупать за полную - дану на.
Оффтоп. Большая просьба к модераторам - не удаляйте:улыб:
Ребят, требуется помощь.
Несколько дней назад подобрали с женой котейку в Цетральном парке... Думали, что просто лапки сломаны и поможем...
Оказалось, что все намного сложнее... перелом костей таза с различными осложнениями...
Котейка просто суперская)))
Если есть возможность - помогите :help.gif:
Мы уже потратили более 23 000 рублей, но нам люди помогают и компенсируют частично лечение...
Если не безралично - не пройдите мимо:улыб:
Ссылка на мой топик:
Ника, срочно требуется помощь!!!
34-ый
В личку отпиши как можно денежку передать.
Автоинформатор
Победа! Бой: Эрленберг 9 января 2013 г. 3:39:38 Танк: M103 Получено опыта: 1 449 Получено кредитов: 40 261 (штраф за нанесение ущерба союзникам: 135) Достижения в бою: Знак класcности «2 степень» и это сток!!
Stekki
Победа!
Бой: Вестфилд 9 января 2013 г. 14:27:09
Танк: T1 Heavy Tank
Получено опыта: 1 191
Получено кредитов: 31 829
Достижения в бою: «Стальная cтена», «Воин», «Бронебойщик», Знак класcности «Мастер»

Не ожидал от этого трактора, прямо скажем :улыб:
ЗЫ Акк базовый :миг:
ASGS
Неслабо :respect:

А Т1 сейчас ещё та машинка стала как кв су85 и пазика резанули
IRS12
Всё Рома, подсадил ты моего старшего сына на танки.
Теперь отвечай за того кого приручил.
Автоинформатор
здоровеньки булы хлопцы,подскажите ежели на кв5 прикупить ленд-лизовского маслица дающего 5% мощи за 2500серебра это ток на один бой или до избавления от танка хватит?и ещё интересует если поставлю на иса доп.оборудование к примеру досылатель то он подойдёт в дальнейшем на ис 3,и далее по мере прокачки ветки?спс
microlab64
Масло на один бой. 2500 - это со скидкой 50% по акции, дальше будет по 5000. Доп.оборудование подходит на другой танк, если там такой же тип орудия. Ставь на ИС досылатель он подойдет на танки высшего уровня этой же ветки без проблем, но снять его с текущего танка можно будет только за голду.
ФедоровДругой
вы только детей в роту не пускайте, а я там матом ругаюсь. как прапопщик\сапожник
Warchild
Ой да ладно ))) сейчас такие дети, они ещё тебя научат )))
IRS12
Сколько добавит обзорности умение "Орлиный глаз" на Т29, с топовой башней и стереотрубой?
oxygen2610
Сколько добавит обзорности умение "Орлиный глаз" на Т29, с топовой башней и стереотрубой?
сводная таблица по перкам тут
oxygen2610
ненужен ему такой навык ))))
IRS12
Почему? А какой бы посоветовали. Просто я ему уже начал качать))). Но первым делом я ему прокачал "Шестое чувство" порой очень выручает, а экипажу "Ремонт" 100% , а сейчас "Маскировку". Одного заряжающего прокачал на "Боеуклад"
oxygen2610
Маскировать Т29 смысла нет, как мне кажется )))
З.Ы. отличный тяж, один из самых-самых...
Победа!
Бой: Руинберг 10 января 2013 г. 19:54:26
Танк: AMX 13 90
Получено опыта: 2 382
Получено кредитов: 64 806
Достижения в бою: Медаль героев Расейняя, «Разведчик», «Воин», «Снайпер», «Бронебойщик», «Стрелок», «Коса Смерти», «Егерь»
Lacmus
Да не делал я скрин:улыб:Плюхи незаслуженные:улыб:Ротный бой - заходим - противник 15ть т50 и пишут, что дадут 15 фрагов одному челу:улыб:Им оказался я:улыб:сейчас вот думаю - забанят или нет:улыб:
Lacmus
Маскировать Т29 смысла нет, как мне кажется ))
Это зависит от боя, если война в городе то да, смысла нет, а когда лес и кусты? Бывает стреляешь с кустов и даже лампочка не загорается..
З.Ы. отличный тяж, один из самых-самых...
Мне он в своем ЛВЛ больше всех понравился, был Тигр и есть ИС.
Сегодня на Т29 медаль "Егерь" дали
oxygen2610
т29 лучший среди 7лвл! как и квас среди 6лвл!
oxygen2610
Это зависит от боя, если война в городе то да, смысла нет, а когда лес и кусты? Бывает стреляешь с кустов и даже лампочка не загорается..
КУсты и маскировка никак не связанны

Маскировка уменьшает дальность с которой вас могут увидеть враги.
Птичём дальность на открытой месности.

И если вы стаяли за кустами дальше чем 15м то вас что с маскировкой что без было не видно.
Marminator
А. и да, маскировка на таком гробе нафиг не нужна!)))
IRS12
Спасибо за разъяснение :agree: .
А что влияет на более быстрое пропадание из засвета?, замечал такое ,что некоторым достаточно заехать за камень и он сразу исчез, а сосед с теми же маневрами еще светится
oxygen2610
А на это влияет визение )))
Видимость на серевере расчитывается.
грубо говоря раз в секунду.
Если танк успел спрятать свои точки видимости прям перед тиком то исчзнет быстро.

+ вы танк вражески обнаруживаете если видите определённые его точки.
Их 6 врое.
Если все эти точки от вас скрыты считается что танк вы невидете.
IRS12
А на это влияет визение )))
Не может же так в одном и том же бою, одному и тому же танку так везти. Замечено за СТ (Т54 и Тип)и ПТ(704 и 152). Просто когда играешь на арте, то замечаеш такое чаще
oxygen2610
Прочитайте

Заметность. Дистанция обнаружения техники в WoT

Много вопросов пропадёт и играть станете эффективней :миг:
Сегодня медальку дали... Первый раз такое - "двойной удар" блин... один выстрел - 2 танка уничтожено :biggrin:

Поражение
Бой: Химмельсдорф 11 января 2013 г. 13:32:57
Танк: СУ-14
Получено опыта: 441
Получено кредитов: 13 944
Достижения в бою: «Бомбардир»

ЗЫ: 3 танка вражеских с собой забрал)))
34-ый
На крупной арте иногда специально целюсь не в танк, а между двумя недобитками, чтобы забрать обоих. Кажется три бомбардира в копилке уже есть:улыб:
oxygen2610
Просто у них коэфф. незаметности больше относительно ГРОБОВ потому они и исчезают лучше. Вроде бы длительность свечения зависит от прокачки маскировки, ЕМНИП. Типа если 100% то меньше по времени будешь светиться... но могу ошибаться. Для моего ололо стиля игры на ТТ мне маскировка ваще не нужна!)) Во-первых, небольшой коэф к незаметности практически не спасает, Во-вторых, всегда продавливаю направление, а не др@чу в кустах!))
Sergio
Кажется три бомбардира в копилке уже есть:улыб:
Очень даже неплохо)))
Marminator
всегда продавливаю направление, а не др@чу в кустах!))
Такой стиль хорош при хорошей команде, а так получил в гуслю и здравствуй САУ. А при"Штурме", когда обороняешься, что делаешь?
oxygen2610
так получил в гуслю и здравствуй САУ.
Это да :biggrin:
Сегодня на Аэродроме Лору 40t так заваншотил))) Ему гуслю порвали - я ему чемодан и 1 500ХР как с куста :ха-ха!: