А вас когда нибудь обибикивают?
9604
115
mixail54
Так он про Лукойловскую заправку пишет?
Alex_
Д`Артаньян, вы по какой город пишете? 2Gis не знает такого адреса "Военная, 80". Если про газпромовскую заправку, то в правом ряду там не возможно 80 идти поскольку там очередь на подъем к Ланта банку.
Там ни в каком ряду не то что невозможно 80 идти, а просто не рекомендуется.
Поскольку очередник подъема к Ланта банку может запросто поменять желание, вывалиться из очереди и даже вознамериться развернуться.
Пару раз видел таких.
Поскольку не удавалось торпедировать ( :eek: ), оббибикивал.

Еще бибикаю чиксам с гаджетами в руках (которые за рулем естессно воссаедают), которые не соблюдают боковой интервал. Девочки не сразу понимают, что НЕтак. Бибикаю до полного понимания.
kaff
...вот стою я гляжу на чудилу, который по главной стоит в пробке бочиной ко мне перегородив перекрёсток и боиться посмотреть в глаза...
З.Ы.: Я из вредности ещё и всяких шопоголиков из ТЦ всяких , типа Ауры, не пропускаю :смущ:
Вот две цитаты, которые достойны друг друга!!! Просто в первом случае такой же как ты чудила решил из вредности тебя не пропускать!!! А твоё самомнение и уверенность в своей исключительности просто мешают тебе понять, что ты точно такой же чудило...
Lvbnhbq Nexby
А мы еще удивляемся Почему люди на дороге бибикают кому не попадя :ха-ха!:
Lvbnhbq Nexby
Вот две цитаты, которые достойны друг друга!!!
Да не, там всё ровно.
Я гладкий и пушистый, но у меня как и у других есть свои "муравьи", ну не перевариваю я шопоголиков, могу я себе позволить небольшую слабость:миг:
gaston
Регулярно бибикаю ослам, пропускающим пешиков, прущихся на красный.
А мне интересно: вот еду я, на красный кто-то переходит дорогу - мне его давить надо, только чтобы Вы сзади, не приведи Бог, не занервничали, и сигналить не начали?
nobodyknowsme
Нет, в такой ситуации я сначала пешикам сигналю, ибо нефиг.
kaff
Я гладкий и пушистый, но у меня как и у других есть свои "муравьи", ну не перевариваю я шопоголиков, могу я себе позволить небольшую слабость:миг:
Я вот иногда от торговых центров отъезжаю, но тарюсь там очень редко. а заежаю в основном в кафешке с WiFi бесплатным посидеть. Ибо модем от сотовых операторов это зло, которое нервы переводит...
lena87
Ну нефиг - это другой вопрос. Он мгновенно испаряется с проезжей части, если ему посигналить? Нет, как максимум, он ускорится, и то не настолько, чтобы Вам не пришлось сбросить скорость, что, как видно из комментария, дюже нервирует тех, кто едет сзади.
nobodyknowsme
Я в таких ситуация им заранее сигналю :biggrin: Ну и ессно, скорость сбрасываю.
lena87
Ну вот, Вам "ессно", а тем временем сзади Вас уже как осла обсигналивают. Потому я и задала вопрос автору комментария: давить пешехода или уж он переживет как-нибудь, что впередиедущий пропускает нарушителя.
nobodyknowsme
Эта тема активно обсуждалась в рубрике "Безопасность авто". Вот
lena87
Спасибо, но я редко на форуме бываю, по ссылке вряд ли пойду - а ну как затянет:улыб:
Bark_007
ой, я частенько на дорогах вижу ,как сигналят кому ни попадя...толком и не разберешь кому именно сигнал подают, да и меня не раз обибикивали, порой раздражает даже, особенно на светофорах, когда он еще не переключился, а тебе сигналят, типа "трогайся, чего стоишь" :зло:
Avgustina
вдобавок к сигналу ещё нужен лазерный прицел, чтоб все разбирались кто и кому бибикает.
grey54rus
тогда количество ДТП точно увеличится....просто надо быть терпеливее, а есть такие, что несутся сломя голову :безум: