Нужны Автокамеры R 15, 16 можно б.у
2978
30
Подскажите - может у кого есть или где можно недорого купить автокамеры R 15, 16- надо 3 шт. Можно бу, но не клеяные.
Lirina2012
именно камеры? Размерность остальная неважна? Можно у меня:улыб:
Lirina2012
Под какие задачи ? Под какую размерность ? А так,есть узкие и широкие...
Running
Под какие задачи ? Под какую размерность ? А так,есть узкие и широкие...
Наверно для нового платья нужны. :biggrin:
Lirina2012
на барахолке не судьба? 500 рэ штука
mixail54
Пропала куда-то...Может ей с горы кататься... :biggrin:
Lirina2012
надо 3 шт
брал на автобарахолке, на Петухова
Злыдь
именно камеры? Размерность остальная неважна? Можно у меня:улыб:
именно камеры, диаметр 0.85 вполне подойдет, а цена?
Мастер
на барахолке не судьба? 500 рэ штука
это дорого, можно и бу
Lirina2012
Завтра в гараже гляну - вроде было. От нивы... по стописят годится? могу еще ВлИ-5 в качестве "ордена сутулого" для кого-нибудь выдать нахалявку...
Lirina2012
Да на любой монтажке, рублей за 100 продадут
Lirina2012
Появилось аналогичное желание, нашел в гараже старую УАЗовскую камеру, поехал на шиномонтаж, там мне ее накачали, вставили ниппель, надели колпачок (на удивление шиномонтажник денег не взял, как я его не уговаривал).
После уже несколько раз катались. Красота:улыб:
kaff
:biggrin: Дырявые я просто так отдаю...А без заплаток...да,еще и "шестнадцатые",как своим...по 300... :злорадство:
Злыдь
Спасибо, уже нашлись добрые люди, тоже от Нивы отдали:улыб:
mixail54
ценю ваш юмор и креативное мышление :biggrin:
Shamus
:respect: а я обшить их еще думаю- для большей красоты:улыб:
kaff
Спасибо, буду знать на будущее, где брать:улыб:
kaff
Да на любой монтажке, рублей за 100 продадут
если под какой нить плац - то может и за 100, а уазовские (которые на плюхи идут) бэушные. на шиномонтажках, дешевле 300 не попадались. А их я за время езды на шине с полезшим внутренним кордом, убила просто немерянно. :yes.gif:
TDI5
Все верно -дураков у нас нет... :biggrin: Как более-менее вариант "доездить" с вылезшим кордом-камера в камеру (на слэнге шиномонтажников-"шуба") ... :злорадство:
Running
это я с 3 раза допетрила))) когда почти 1000 на камеру истратила))) :biggrin: я потом зато с ТАКИМ наслаждением выкинула покрышки эти)) вы не представляете. Как приятно было ездить на новой, нормальной резине, без секса раз в 2 недели)
TDI5
Согласен с Вами...Секс полезен,но только не с колесами...:хехе:
Running
а камеру большего размера. на меньший, без доплаты не поменяете?
новая, в плюшке куплена. если не ошибаюсь - мазовская, 11,00-20.
в плюшке она складками собирается
Граф
Мне Мазовская ни к чему,у меня МАЗы не переобуваются... :biggrin:
Вам проще ее за "рупь" троллейбусникам продать,а поменьше я Вам что-нибудь поновее подберу...
Граф
на пашинском переезде шиномонтажка. там переобуваются мазы)) и вероятно они могут вам поменять камеру. мимо проезжая. мгу телефончик их спросить и вам потом в личку кинуть):yes.gif:
TDI5
не... спасибо:улыб:
я в тех краях раз в 2-3 года бываю
Граф
вот что получилось у меня из 16 камеры...а вы на какой размер хотите поменяться поменьше?
  • на дно ткань ПВХ

TDI5
если под какой нить плац - то может и за 100, а уазовские (которые на плюхи идут) бэушные. на шиномонтажках, дешевле 300 не попадались. А их я за время езды на шине с полезшим внутренним кордом, убила просто немерянно. :yes.gif:
Да, вы правы, они на самом деле будут лучше!
Lirina2012
у меня ватрушка - чуть больше метра в диаметре, значит камеру нужно дюймов на 18.
20ка сборит :хммм:
Граф
На последнего: Ребят с той же целью нужна камера вазовская 175\70\13, заберу за мани или бир!