Глушилка на Дк Горького?
3939
34
Кто знает что за заразу включают на дк Горького.Люди по часу в свои машины попасть не могут.
ARMIES
С 6 утра не могу попасть в машину.С товарищем по несчастью устраиваем шаманские танцы около машин.Без толку .
ARMIES
отключи сигнализацию принудительно!!!
ARMIES
У кого-нибудь села батарейка в машине и она теперь гонит волну в эфир и глушит все остальные машины. Всё просто :dnknow:
ARMIES
Люди по часу в свои машины попасть не могут.
А что мешает в ручную снять с сигналки и не ждать по часу?
Santa_Claus
не грузите людей по утрам, большинство даже не догадываются о возможностях своих сигналок)
ARMIES
бывает такое. Это чья-то сигналка эфир глушит
ARMIES
С 6 утра не могу попасть в машину.С товарищем по несчастью устраиваем шаманские танцы около машин.Без толку .
:biggrin: :biggrin:
Сибиряк
Как то ты подозрительно ехидно улыбаешься... Неужели я ошибся и это ты, редиска, глушилку включил?!
ARMIES
Кто знает что за заразу включают на дк Горького.
гиперболоид инженера Юрина?
quaker
гиперболоид инженера Юрина?
Калибр не тот
Santa_Claus
А что мешает в ручную снять с сигналки
Довелось в Меге попасть в такую ситуёвину, так сигналка ни в какую не хотела отключаться вручную. Тупо игнорировала стандартную процедуру, причём не только у меня. Спасся только выкатыванием папелаца за пределы здания.
quaker
гиперболоид инженера Юрина?
не все поймут столь тонкий стеб. :respect:
ARMIES
Кто знает что за заразу включают на дк Горького.Люди по часу в свои машины попасть не могут.
:rofl:
Люди готовы по часу скакать вокруг машины на морозе, но у них не хватает ума прочитать инструкцию к сигнализации :шок:
Vinni2
Довелось в Меге попасть в такую ситуёвину, так сигналка ни в какую не хотела отключаться вручную. Тупо игнорировала стандартную процедуру, причём не только у меня. Спасся только выкатыванием папелаца за пределы здания.
Это не возможно, потому что невозможно в принципе.
Забить можно только радиоэфир, что и происходит во всяких мегах и т.п. потому что эти сигналки работают на одной частоте.
Когда отключаешь сигнализацию через сервисную кнопку, то сигнал проходит по проводам и машина снимается с охраны, ничего не может помешать сделать это.
ARMIES
позавчера такая же фигня была на дом одежды. Пол парковки прыгало около своих машин. Я вот не знаю где у меня сервисная кнопка стоит, в монтажном блоке под рулем ее нет.
HexOgeN
Как то ты подозрительно ехидно улыбаешься...
Это злорадство :biggrin:
Vinni2
Не снимается :dnknow:
На веревку и на Народную, к инженеру Юрину, там снимут.)))
Толяныч
позавчера такая же фигня была на дом одежды. Пол парковки прыгало около своих машин. Я вот не знаю где у меня сервисная кнопка стоит, в монтажном блоке под рулем ее нет.
ну так надо узнать. обратиться к спецам, если своей фантазии не хватает. Ибо подобные ситуации бывают не только в городе. Но и в глубоко в области. Был этим летом у меня прецедент в лесу, когда машина отказалась открываться. Оказалось, что неподалеку в лесу заборчик, а там за ним локаторы. :ха-ха!:

или батарейка на брелке кончится, а запасной нет. В общем нужно знать где кнопка.
Деодат
Не факт что вообще кнопка есть. На шерханах например, нужно проделать определенные манипуляции с замком зажигания, если я не ошибаюсь. Или настучать пин по датчику на стекле.
Деодат
В общем нужно знать где кнопка.
а вместе с правами должна лежать шпаргалка по пользованию этой кнопкой
PIT0N
абсолютно верно, я так и возил с правами вкладыш из коробки.+ батарейку запасную. Несколько раз запасной батарейкой выручал знакомых.
ARMIES
и честно говоря, сейчас , спустя много лет , я вообще не понимаю зачем ставить на машину сигналку . Один только случай допускаю- прогрев авто. А ставить сиги без запуска, без обратной связи- напрасная трата денег.
от угона можно и секретку поставить. зато плюс- не сканируется и ничего из машины у супермаркета не сопрут.
Про то, что машина всучае если её стукнут-будет орать, да фигня это. Нынче никто на пиликанье сиги внимание не обращает.
Деодат
согласен. Себе поставил сигналку по инерции. Ее оснавная функция, нужная мне - это доп канал для запуска автономника, а еще иногда смотрю температуру в салоне и напряжение на аккуме.
Деодат
от угона можно и секретку поставить. зато плюс- не сканируется и ничего из машины у супермаркета не сопрут.
а у вас на машине нет стекол?
Деодат
и честно говоря, сейчас , спустя много лет , я вообще не понимаю зачем ставить на машину сигналку
не забывай про психологическое спокойствие - поставил сигналку, вроде как и спать спокойней :biggrin:
а здоровье дороже денех :миг:
Деодат
у меня сига больше для открывания\закрывания дверей с кнопки.
лениво ключом шерудить
AirHead
не оставляю кошелек с дневными расходами в сумме 1000 000 рублей в машине, я его ношу с собой.
кстати можно и бронепленку наклеить прозрачную. Дорого, но эффективно.
Граф, так то да, но у меня безключевой доступ. кнопка на ручке двери.можно и с брелка заводки открывать. Интересно он сканируется так же ну ура как и сига?
на прошлом моем нисцане 2000 бородатого года. Был ключ родной с кнопочками, и что то открывал он отдельно багажник и двери.
quaker
Кто знает что за заразу включают на дк Горького.
гиперболоид инженера Юрина?
:хехе:(рухнул под стол)
Лис
А че? Идея богатая.... :ха-ха!:
Naaatta
Видишь ли...
Несмотря на нашу наглую рыжую морду лица - совесть еще есть.
Хотя возможности "вдуть" киловатт на 433.92 - тоже есть.
Но это ж не наш метод!
Я тя умоляю!:улыб:
Лис
Хотя возможности "вдуть" киловатт на 433.92 - тоже есть.
Антенна по крыше не растечётся? А так - накрыл бы несколько районов города.
Stalker
антенна не растечется, а вот федералы крышу то снесут...