и всеж на какие номера/явки слать письма счастья?
1669
16
это аж наша домуправительница озаботилась и у меня спросила а я нехухры
. ведро стоит а) на тротуаре б) на детской площадке. Хочется куда-то обратиться - не знает куды
вопрос: на какой адрес слать фото, какие они должны быть и какая сопроводиловка?. лучше не общие слова а хардкорный опыт прошедших сей скоробный путь. пошагово
byurokrat
Я думаю, что эффективнее всего будет написать в "Спортлото". (Унылая шутка конечно же, но огромная доля правды в ней есть) Парковка на тротуаре стала повальным явлением. Тротуар около моего дома напоминает дорожку отсыпанную щебнем. Плитка за несколько лет не тока раскололась вся, но и сам тротуар "просел" до уровня дороги. Накажут одних(в чем я лично сомневаюсь) - будут вставать другие.
byurokrat
Штраф - лопатой по стеклу!
byurokrat
Давно было так - участковому (с фото), участковый в гибдд, гибдд обязало УК обеспечить безопасность, УК вварило столбики.
byurokrat
Золотнику напишите, мал он - зато как дорог... :rofl:
byurokrat
Вот уже не первая тема где вы пытаетесь выставить себя этаким борцом за... А за что вы собственно боритесь? Чего вам не хватает? Вам скучно? Или это только слова, а на деле пустышка? Может тогда с властями потягаетесь насчет отсутствия парковок?!
Djoni
Вот уже не первая тема где вы пытаетесь выставить себя этаким борцом за... А за что вы собственно боритесь? Чего вам не хватает? Вам скучно? Или это только слова, а на деле пустышка? Может тогда с властями потягаетесь насчет отсутствия парковок?!
есть опыт, знаете куда? в теме? - ах нет - "давай-давай досвидания"(с)
я борюсь с мудагами за свое жизненное пространство, конкретно за свой тротуар и свою детскую площадку. think globally act locally, если конечно хватит понять ума о чем это
Djoni
Может тогда с властями потягаетесь насчет отсутствия парковок?!
а при чем власти? вы купили авто вы и стройте парковку. "вчера посеяли газон, а я поставлю свое ведро и плевать на газон, мне нужна парковка"- как то не правильно.
Djoni
Вот уже не первая тема где вы пытаетесь выставить себя этаким борцом за...
Так это и хорошо,что есть борцы ЗА,и хорошо,что они делятся опытом-чтобы и другие,когда появится у них желание,грамотно боролись ЗА.
А оно появится,это желание,ибо эгоисты плодятся как кролики в Австралии,нормальным людям терпеть их уже не получается.
byurokrat
Картофельные очистки предлогале?!
По сабжу найди вчера закрытую Артемом тему, там все есть
byurokrat
http://www.gorodetsky.ru/
Я туда написал однажды точно по такой же проблеме. Помогло на какое-то время...
byurokrat
в соседнем топике приводили даже текст письма:улыб:и вроде как участковому нужно в первую очередь
geilogmu
Штраф - лопатой по стеклу!
боле хардкорно - гиря с 4-го этажа)))) (как в фильме "Небеса обетованные")
Ефген
И расклеить обьявления на стенах дома-Осторожно,возможен сход гирь с крыши дома.:хехе:
byurokrat
Сейчас только участковому. Он составляет протокол и передает в районную административную комиссию, те уже выносят решение о штрафе.
По детским площадкам вариантов больше нет.
Парковаться на газонах сейчас - вообще не нарушение, здесь только забор ставить.

Насчет тротуаров можно попробовать ГИБДД, за это штраф есть, но им внутриквартальные территории не особо интересны.
Feudor K
Парковаться на газонах сейчас - вообще не нарушение, здесь только забор ставить.
когда на газонах разрешили парковку? как то я пропустил.