Ну вот и меня подбили...
4982
54
Ехал никого не трогал, тут мужик на дэу(его испугал гонщег :зло: выехавший на встречку) я успел оттормозиться, а вот шкода за мной нет, она бьет меня, а я дэу. эх...
водила из шкоды вину не отрицал, оплатил услуги аваркома. сказали ждать 11 дней, а потом отдадут пакет доков для страховой, у виновника Гута. Думаю в понедельник побеспокоить господина Vs-a :улыб:Вов, может тут чего посоветуешь :appl:

p.s. первое дтп:хммм:
am
мну тоже только на парковке стоячего..пока в Гиган ходил ,пришел убил бы нах дебилов за рулем,щас бегай по страовым мля,
мистерКэт
Люблю я Россию, кто не виноват, тот и бегает...
мистерКэт
убил бы нах дебилов за рулем,щас бегай по страовым мля
А мне даж и убивать некого - шерканули крыло и сбежали. :biggrin:
am
виновник разбил два авто...штраф 100р. :eek: мля виноват в ДТП...лишать прав на полгода...что бы башкой время подумать было
am
грустно

сегодня подрезал товарищей на бочке 22 региона, прошу и их и всех - ездить ***** по полосам, а не как вам вздумается, что бы вас можно было увидеть в зеркала.
Но всё ранво извиняюсь.
am
и это...
Филя, спасибо что подъехал, поддержал-подсказал :friends:
am
А разве если три участника можно аваркомов?
am
Вов, может тут чего посоветуешь :appl:
А чего советовать то - собирать все доки, подавать в СК виновника, показывать им свое авто в чистом виде.
Если есть подозрение, что мало заплатят, или в итоге мало и заплатят - то ко мне. :хехе:
Alexander_
моно...гаишники сказали...главно что бы виновный признал себя таковым
am
кто будет оплачивать ремонт первому вагончику вашего паровоза вопрос решенный?
Vitall
Водила Октавии, он всю вину признал
мистерКэт
Я в очереди первый все доехать немогу....
Vs
ok
пасиб, тогда жду доков от аваркомов, потом оценки и уж потом тогда звоню тебе :agree:
am
Моя помощь возможна только если авто не отремонтируете.
Хотя, если шибко хочется ремонтировать - можно только осмотр сделать и потом по нему, в случае маленькой выплаты, сделать расчет и все остальное. На ваш выбор, как говорится.
am

вот видео, там и встречника видно
ютуб сильно качество ужал:хммм:
Vs
думаю пока так покатаюсь, авракома заставил каждую трещинку и скол записать, как Филимон научил:улыб:
am
а че этот придурок остановился то?
мистерКэт
а че этот придурок остановился то?
Это не придурок.Это просто дятел.С большой буквы.Обратите внимание,он сам сначала вылез почти на встречку,хотя необходимости небыло.Потом остановился.Вот так и ездят.Из-за одного пострадали все:хммм:.И таких много.Если ездить не умеют,тащились бы в 1м ряду и всё.
мистерКэт
у него в машине была дочь, наверное осторожничал
am
встретились как-то чех, японец и узбек....
am
А я бы видос слил в соответствующие органы - пусть штраф хондоводу придет, ато поразвелось проскачуев...
Vs
с удовольствием, в оригинале г/н отлично видно. только я не знаю куда сливать :dnknow:
am
Да никто этим заниматься не будет.А дэу мог просто принять немного вправо и всё бы обошлось.Но видимо у него с чувством габарита и ориентации в пространстве плоховато.Вот и получилось то,что получилось.А проскакивальщиков таких множество.Их если только публичное мордобитие чему-то может научить.Но за это учителя покарают.Законы-не научат.Поэтому выхода нет.Вы не первый пострадавший и из-за проскакивальщиков,и из-за малоопытных.Наверно их так учат ездить.:хммм:
mixail54
дэу мог просто принять немного вправо и всё бы обошлось
ага, когда видео посмотрел-понял, что он мог, благо я пытаться обрулить не начал, а то хрен знает куда бы могло крутануть... шкода хорошо шла, водила сразу сказал, извините зазевался.
mixail54
ПДД предписывает в случае угрозы аварийной ситуации снизить скорость вплоть до полной остановки. Вправо дергаясь можно и соседнюю машину покоцать. Если водитель Шкоды соблюдал дистанцию, весь "паровоз" ехал бы далее.
Vld
шкода шустро ехала и завала
Vld
По ПДД конечно так, но чисто по человечески... ситуация элементарная, сам подставился и еще двух человек подставил.

А шкода на шипах была интересно?
Alexander_
про шипы не обратил внимания, да и не в них дело, водила отвлекся, сам признался
am
у меня в воскресенье почти такая же авария, мне навстречу выехала пассажирская газель, я испугалась что не он меня зацепит притормозила, и через пару секунд в меня въехали:хммм:
am
Доброй)
а вообще то очень страшно когда тебе на встречу едут, а тебе деваться не куда
WonderfuI
об этом обычно думают заранее. Мне вот страшно разворачиваться на Бердском шоссе, ибо боюсь что в зад мне олень либо дятел прилетит, для этого я аккуратно, на полмашины, выезжаю между разделителем, меня видно и встречным и своим, попа прикрыта, радиус разворота меньше, но ручник мне в помощь :friends:
am
Я думаю все разрулится, по видео видно мог хоть кто попасть в такую ситуацию (как говорится от турьмы и от сумы....) такой стиль вождения в нашем любимом NSK. я тож иногда торможу резко, но смо.рб в зеркало.
P. S.
Удачи всем на дорогах, будьте внимательней.
am
Лёха с ГУТАй сочуствую... сам с помощью Вована счас их *натягиваем* по ПОЛНОЙ .... те ищё УРОДЫ..... :зло: :зло:
am
я не знаю куда сливать :dnknow:
на сайте ГИБДД оформляешь жалобу, прикрепляешь ссылку на ютуб и ждешь регистрации сообщения по почте, затем вызывают на Владимировскую, опрашивают детали обстоятельства. Через несколько дней принимают решение и сообщают о результатах рассмотрения дела по электронной почте.

Чуть не забыл, запись с видеорегистратора желательно записать на диск и приобщить к материалам заявления.
Bark_007
такой стиль вождения в нашем любимом NSK.
У меня ощущение, что таких аккордов становится все больше и больше :безум:
Bark_007
я тож иногда торможу резко, но смо.рб в зеркало
я в зеркало смотрел, увидел как летит шкода, нажал на гудок дэу так и осталась стоять, а вот водила шкоды вернулся мыслями и глазами на дорогу и попытался уйти правее...
p.s. с видео я звук убрал, там много плохих слов:улыб:
Хитрый Кот
я тебе позвоню на неделе, расскажешь, что да как
am
лоханулся я, страховая виновника не гута, а РЕСО, не знаю лучше это или нет :dnknow:
54регион
> но ручник мне в помощь

Вы чООО...!
нельзя ж ручник!
тут в соседнем топе, в "выборе авто", про Ларгус, стока амна по этому поводу было.
мистерКэт
виновник разбил два авто...штраф 100р. :eek: мля виноват в ДТП...лишать прав на полгода...что бы башкой время подумать было
прямо так лишать. Все такие правильные, никто никуда не попадает. Только вот на дорогах одни идиоты и встречаются, а читая форум все правильные
AirHead
а что не идиот ..влетая на парковку где люди ходят и дети малые..бъет джипа тот на 10 метров улетает в сторону
am
нашел пример заявы в ГИБДД :)
Ответ будет приблизительно такой:
"Точно определить: двигался ли водитель Нонды по полосе встречного движения не представляется возможным в связи с отсутствием разметки....."