лебедку маленькую не дорого где купить?
4537
35
Ребят, я уже создавала пару лент назад такую тему, подсказывали про писемского, но я не могу найти адрес(( человек которому я помогала уехал из сиба(( нужна лебедка трап в коневозе поднимать, на 1 тонну примерно, электрическая, чем не дороже - тем лучше. Может Поделится кто информацией, где можно прикупить такую?
TDI5
По логике вещей и опыту, чем недороже - тем хуже :biggrin:
TDI5
мне тоже нужна небольшая и недорогая лебёдка - "мёртвые" машины в гараж затягивать......
"на руках" заносить машины уже надоело.......
cruizer
В Метро глянь...там на 220в недорогие были.
Для гаража пойдет.
TheSeeR
она очень не часто используется)) трап поднял трап опустил. коней не каждый день возят)) там и дешевая справляется.
TDI5
Яночка, пожалуйста:

http://www.pk-strop.ru/catalog/?id=297&sec=18

и лебедки там же.
Vitamin
ага я была на этом сайте. но это какие то производственные лебедки для кранов нет? я что то не нашла автомобильную. Или я не умею читать таблицы(
TDI5
Мини-лебедка (по верхней строке) если надо все-таки на 220В:

http://www.pk-strop.ru/catalog/?id=366&sec=23
TDI5
Если лебедка не будет таскать авто из говен, то не нужна вам "автомобильная".
Для этих целей (трап корячить) достаточно снегоходной лебедки, или лебедки от квадроцикла.
Они и стоят подешевле (относительно)...И по размеру компактные донельзя.
TDI5
Видел до Нового Года в магазине инструмента и крепежа на ул. Новая Заря 2а (сразу направо за въездными воротами). Кстати, это как раз в начале ул. Писемского, не доезжая Писемского переезда со стороны ул. Авиастроителей. Лебёдка правда не электрическая, ручная, были лебёдки червячного и шестерёнчатого типа, г/п (если не изменяет память) 800 кг и 1000 кг. Были ременные и тросовые, цена где то в районе 1200 р. Ещё видел подобную в рядах на блошином рынке в конце ул. Островского на повороте для выезда на ул. Писарева, но там были в 1,5 раза дороже.
Alqx
ну на 1 тонну - это наверное и есть для квадрацикла. я не правильно выразилась)) Но общий смысл понятен. А ГДЕ ВЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ такую?))) (чем дешевле тем лучше :yes.gif: страшный финансовый кризис посетил людей... каждый пицот рублей на счету)
2Просто_Вася - надо именно электрическую.
2Vitamin блин ссылка не открывается.. а там телефон есть в ссылке? напишите пожалуйста. завтра позвоню уточню где они и что у них есть
TDI5
Вот тут вполне бюджетные цены на маломощные лебедки.
Если в новосиб не возят-то уже выбрав можно по названию найти продавца в городе.
К примеру вот этой для трапа за глаза будет.
Или вот эта модель
Alqx
надо в сибе в наличии чтобы были) подожду еще) может придет тот добрый фей. который подсказывал мне где взять таку) ибо цена у нее была существенно ниже и мощность была именно как надо( кстати т-макс гавно! люди никогда и не за что не берите эту хрень. проклянете все! come up ломается существенно реже, т-макс умудряется ломаться. даже когда её не используешь. )
TDI5
Ян, ё моё... мож такую поставить на скотовоз? нахера она там электрическая то при экономии последних пятьцот...

смотри какие гуманитарные цены

http://eme54.ru/catalog/lebedka_ruchnaya_barabannaya/
wox
Ян, ё моё... мож такую поставить на скотовоз? нахера она там электрическая то при экономии последних пятьцот...

смотри какие гуманитарные цены

http://eme54.ru/catalog/lebedka_ruchnaya_barabannaya/
Не будет же дама крутить лебёдку руками. :biggrin:
mixail54
это Янка не будет? да ну на... :biggrin:
mixail54
та что коня на ходу остановит...будет :rofl:
мистерКэт
та что коня на ходу остановит...будет :rofl:
Как в анекдоте-Выпивают двое:
-Вася,а ты коня на скаку остановишь?
-Нет!
-Вася,а в горящую избу войдешь?
-Нет!
-Так давай,Вася,выпьем за то что ты не баба!:хехе:
wox
это не СКОТОвоз, а КОНЕвоз. Электрическая - это быстро, это удобно, и нужна именно она) механическая УЖЕ есть
карочи)) на писемского не нашла. На красном проспекте нашла. Завтра выпью валерианки и позвоню) Судя по стране производителю - ВЕЛИКОбритания, что то мне подсказывает. что ценник мне "понравится"))
а на писемского какая то типа оптовой зафигни было, но я к сожалению не запомнила где именно. Сайт нашла вроде тот, а там новосибирского адреса и нет(( только екатеринбург( то ли у нас закрылись они :dnknow:
TDI5
это не СКОТОвоз, а КОНЕвоз. Электрическая - это быстро, это удобно, и нужна именно она) механическая УЖЕ есть
Парень позвонил на радио: моя девушка просила котенка ей подарить, нашел красивого и пушистого, а она передумала и не хочет брать его. Что с животным теперь делать? Ведущий: ну, думаю животное нужно вернуть родителям, а котенка оставь.
Всё верно.Кон не животное.:смущ:
TDI5
на 1 тонну примерно, электрическая, чем не дороже - тем лучше.
от какого электричества то ?
пост 12V
или переменка 220V
TDI5
посылаю туда посмотреть

->> Каскад, ООО, производственная компания <<-
>> Сфера деятельности:
Строительное оборудование
---------------
Авиастроителей, 18 - 1 этаж
факс (383) 265-57-31
тел. (383) 291-22-79
тел. (383) 380-21-88
http://www.kaskad.nm.ru
mailto:kaskad-sm@yandex.ru
Оплата: Наличный расчет, Безналичный расчет
TDI5
Электрическая - это быстро, это удобно, и нужна именно она)
А что с питанием на электрическую лебеду?
Если она на 12в, то надо будет тянуть новую проводку, мощный разъём корячить -штатной проводки прицепа всяко не хватит.
А если брать на 220в -тогда придётся шнур длиннющий с собой возить, если конечно розетка вообще рядом найдётся.
TDI5
И кстати -в машине у Вас 12в, не 24 часом?
TDI5
китайский Electric Winch 2000lbs стоит 2600 плюс доставка (для трапа ее вполне хватит), но надо ждать из Уссурийска (примерно 2 недели), если все-таки будет интересен такой вариант могу дать контакты в личку, я покупал оттуда, проблем не было
TDI5
... кстати т-макс гавно! люди никогда и не за что не берите эту хрень. проклянете все! come up ломается существенно реже, т-макс умудряется ломаться. даже когда её не используешь. )
Ну,это зря Вы так...3-тонная Т-МАХ служила три года верой и правдой на Ниве,пока машину не продал...Ломаются любые лебедки вне зависимости от производителя,нужно грамотно подбирать мощность(тяга указывается на первом слое,на последнем минимальна) всегда под условия и вес машины с 50%-м запасом и использовать с умом...,а то покупают лебеду с тягой 3000 лбс и хотят 2-х тонную санитару с говен таскать... :biggrin:
У кого есть бабло... :злорадство:, те используют Warn или гидравлическую-вот это вещь !!!
Running
Warn - это бренд, а не вещь, ComeUp ничем не хуже, а местами и лучше. :хехе:
http://4x4travel.ru/index.phtml?way=item&ID=1275
для трапа хватит заглаза...
Running
У кого есть бабло... :злорадство:, те используют Warn или гидравлическую-вот это вещь !!!
У кого есть бабло...Летают на вертолете, и говны месить не пытаются..)
Alqx
ну как тебе сказать... Париж-Даккар смотрел? Ладога-Трофи? Рэйнфорест-Челлендж?:улыб:

(а на вертолётах там летают журналисты и обслуживающий персонал...)
nikus82
от какого электричества то ?
пост 12V
или переменка 220V
пожалуйста читайте ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ВЕТКУ там все разжеванно

23Mihel вас тоже хотелось бы попросить внимательнее читать и не задавать подобных вопросов. я в первых сообщениях ВСЁ это описала
TDI5
магазин лебедок на Фабричной, 55/4. И китайские есть, и польские, и американские.
Артём
7500 дорого. в тот раз покупали чтото в районе 3500 - 4000 она была килограмм на 800 - 900.

2Kazulcka ОГРОМНОЕ спасибо :чмок: тока в гисе про лебедки не слова( это в запчастях? или отдельный вход ?
TDI5
Да пожалуйста)

Там два магазина: один запчастевый, второй - лебедки, отопители и подогреватели, называется "АВТОТЕПЛО".
Если вдруг чего нет в наличии, можно под заказ. Ребята там хорошие работают, все подскажут и расскажут)