как щас страховку делают то?
3950
53
Ефген
к мелким нет.
гланое чеб положенные элементы были на месте и цвет с паспортным у ТС совподал на 60% поверхности.

основное внимание на лампочки, тормозную сист. и рулевое, звук. сигнал.
реже до трещин (типа тепловых) на лобовом докапываются.

ЗЫ ТС к ТО предоставляется чистым.... воть
ЗИМОЙ не мойте машину непосредственно перед прохождением ТО (это когда из мойки выехал, через 50 м. остановился подождал, заехал, типа как на ПТО который на проезде Энергетиков), рискуете не пройти "равномерность тормозных усилий" и т.п. из за корочки льда на торм. дисках.
там много таких чистых бракуют :secret:
Ефген
Решил сегодня спонтанно пока шёл на обед ради интереса совместить обед с прохождением ТО,
ничего не делал, ни мыл, на этой машине подбитый багажник и так по мелочи,
10 минут от заезда до выезда и я с диаг. картой
DemonNSK
Есть мнение что точно также как и было.
Но ТО нужно очень стало при ДТП ...
Кстати могу ... в личку вопросы ...
В личку вопросы не надо. Есть первоиточники, как то 40-ФЗ об ОСАГО, там ясно перечивлен перечень доков, предоставляемых при ДТП, ТО туда не входит. Также еще раз следует почитать этот Звкон, чтобы не возникало долбонутых домыслов о регрессе.
А еще надо в третий раз перечитать указанный Закон, чтобы понять таки, что ТО нужен лишь для заключения договора, дальше по уху.
Вот я тут страховал машину. Перед НГ аж чуть ли не машину просили предоставить. А после - пох! Принес их вожделенную ДК, так даже номер не записала: есть - достаточно.
byurokrat
Здравствуйте подскажите по вашему мнению у кого лучше страховатся,дешевле,надёжнее,филиалы в др.городах и т.д.?