огни большого города
1698
17
Так то, знаки не забываем соблюдать! шел за пивом 6 эвакуаторов насчитал. все с яркими мигалками. Расчистили до РП. Когда уезжал последний, радостный народ уже парковался на "свято место" :eek: а ведь вызволить авто позволят только в понедельник. Считайте сбережения...
Konstantan
Они там работают каждый день не покладая рук. Приезжают парами-тройками по несколько раз в день. И работы у них не убывает.
Konstantan
А чтобы в подземном паркинги рояль-парка машинку не кинуть? Платно стало?
Konstantan
мало, мало еще гребут. На лошади калинина в сторону ниижоптера всегда крайнюю полосу дебили забивают, из-за которых тролли с кольца выбраться не могут. и таскают этих дэбилов-таскают. каждый день. Но каждый день новые
Gellowgles
А чтобы в подземном паркинги рояль-парка машинку не кинуть? Платно стало?
Там вроде первый час только бесплатно, поэтому народ экономит и ставит на обочине.
Alex_
Идиоты. Экономить 50 рублей в час, при этом тусуясь в Роял-парке - это сильно.
Хочешь экономить - сиди дома или ходи пешком.
Markovich
некоторые приезжают не тусоваться, а работать... наверное, хотя у них наверняк свои местечки во дворах забронированы))
KiLiN
Только дворы в округе везде со шлакбаумами и воротами ))
Наверное где-то в другом месте оставляют.
polumrak
Где там шлагбаумы? приезжаю в логос - всегда есть где во дворе встать, приезжаю к знакомой по другую сторону красного - так же место есть.
byurokrat
мало, мало еще гребут. На лошади калинина в сторону ниижоптера всегда крайнюю полосу дебили забивают, из-за которых тролли с кольца выбраться не могут. и таскают этих дэбилов-таскают. каждый день. Но каждый день новые
Ага забивают... ага мешают.. их эвакуируют... недавно тут проходил мимо грузили что то типа спарка в вышеуказанном месте.. а вот что характерно в 15 метрах ближе к метро. прямо на тротуаре стоит несколько машин типа Гитлервагена, и ему подобной категории.. а народ ничего обходит их спокойненько никто не ругается - никто никого не эвакуирует... Вот как так? боятся? ... получается выбирают кого трогать а кого просто не замечают... борцы за порядок млин..
Konstantan
там же у мегафона куча корыт стоит, на тротуаре, никто не трогает, учитывая что туда в принципе даже подъезд кроме ОТ под запретом)
Konstantan
Пешком идёшь и то смотрю на крыши, а паркуясь сто раз на верх посмотрю.
Дровосек
То с неба чо прилети, то под землю уйдешь (спасибо ГТС). Летом испытания ТС, бьющие гейзеры... живешь как на передовой.
Konstantan
По этому адресу, что в ролике показан, сход с крыш - явление регулярное.
И красным тойтотам особенно не везет... (Или эта та же самая???)
Фотки были сделаны года три назад.
Konstantan
На каждого немецкого УАЗега, на крыше уже созрел айсберг :biggrin:
что то после просмотра этого видео меня прям так и подстегивает одеться - выйти на улицу и отогнать машину подальше от дома...
Тоже кстати один раз снег падал на крушу и капот... С двухэтажки сошел весной.. Досталось Газельке - крышу замяло и моей тоже немножко... по сих пор небольшие вмятинки на капоте и на крыше остались
Серый_ВолК
...крышу замяло и моей тоже немножко... по сих пор небольшие вмятинки на капоте и на крыше остались
И после этого опять возле дома! Вот уж воистину про хомяков и кактус.
wao
...крышу замяло и моей тоже немножко... по сих пор небольшие вмятинки на капоте и на крыше остались
И после этого опять возле дома! Вот уж воистину про хомяков и кактус.
Там двухэтажки были.... у них крыша такая.. что снег по любому скатывается.. и я там не жил.. в гостях был... вот и оставил машину... а здесь все обычно.. вроде ни разу ничего еще у нас во дворе не падало.. просто вчера боялся что с соседней стройки какую нибудь шифирину оторвет... ветер был прям нехилый...