Паркова возле дома.
10150
170
Ник
Вот именно ,что мало того что во дворе не проехать местным так там постоянно еще и пробку обьезжают.
54регион
Знаем мы вас таксистов))). Одни спецом туда не подьезжают так как там проблема с выездами и приходится нв ватутина выходить, а другим так пох.... Раскорячатся на вьезде к подьезду первому и нихрена сместв не сдвинется пока клиенты не выйдут и ты стоишь и ждешь пока он со двора выедет. И это не только я вам могу таких массу случаев привести....а много кто живущие в этих домах.
54регион
Специально для вас, за рулем с 1999 года....
Alvina
Терпите до весны, раз заранее не побеспокоились о парковочных местах. Вы мне напоминаете нашу мэрию в стиле "зима подкралась незаметно - кто же знал, что надо трубы отремонтировать заранее, чтобы они не лопались". Первый год живете в этом доме? В прошлом году такого не было?
Думаю здесь претензии к архитектору дома, который не предусмотрел парковочные места (если дому не больше 10 лет). Ждите весну и сделайте парковочные места для каждого с блокиратором или цепочкой, как минимум.
DoK113
Соседям было об этом озвучено еще в начале осени,все дружно согласились... А как зима пришла некоторые забили. В прошлом году у одних небыло авто, вторые свою волгу куда то прятали...ну а третьи....
Alvina
Модераторы,можно закрыть тему? Больше по данному вопросу ничего умного не напишут. А так не долго и до оскарблений скатиться....
Alvina
А так не долго и до оскарблений скатиться....
Оскарбления - принудительные меры, связанные с очисткой кожи лица с помощью специальных косметических средств? :umnik:
Vs
Вот и я про это,,, что время зря терять)))))
Alvina
Соседям было об этом озвучено еще в начале осени,все дружно согласились... А как зима пришла некоторые забили. В прошлом году у одних небыло авто, вторые свою волгу куда то прятали...ну а третьи....
А можно телефоны ваших соседей?
Я позвоню им и скажу, что они нехорошие.
Дядя Ваsя
Зачем? Уже все сказали старшей по дому,пусть решает. Раз дяденьки не понимают )))). Я в такие "разборки" вмешиваться больше не собираюсь... Буду ждать весны...
Vs
Оскарбления - принудительные меры, связанные с очисткой кожи лица с помощью специальных косметических средств? :umnik:
Этта пять... :live:
Я одного не могу уразуметь: когда противозаконные деяния, совершенные на основании санкции юридически неквалифицированной группы лиц, будут признаваться не подвигом, а противозаконными деяниями???
Alvina
Уже все сказали старшей по дому,пусть решает. Раз дяденьки не понимают )))).
Разговор слепого с глухим, да?
Те дяденьки поставили своё авто на проезжей части двора.
"Стоянка" - преднамеренное прекращение движения транспортного средства на время более 5 минут....
более 5 минут - это от 5 минут 01 секунды до бесконечности.
Что может решать собрание собственников жилья написано в ЖК РФ.
Принимать решения более, чем там написано - незаконно. Например:"Собрание решило ограничить время стоянки 5 сутками"
Vitamin
А вам тут кто то писал,что были противозаконные деяния? И особенно насмешили.... Группой юридическинеквалифицированных лиц)))). Еслиб так оно и было... То такой проблемы не возникло..... Одни пох....ты пообщались бы с другими.... И решили наверное что то. Но так как народ юридически грамотный, никаких действий в из сторону не делается!
Дядя Ваsя
Ой,вот грузить меня не надо .... Жк рф..... Не более 5 минут..... И закроем тему! Я не управляющая компания, я собственник жилья в данном доме. Озвучила свои пожелания вышеуказанным людям, и они пусть решают. И тереть это целый день нет смысла. Каждый останется при своем мнении. Думаю всем есть чем заняться вечером.
Alvina
я собственник жилья в данном доме. Озвучила свои пожелания вышеуказанным людям, и они пусть решают.
Пожелание такое: ограничьте время стоянки 2 сутками. Т.е. 48 часов 00 минут
Показать спойлер
Время пошло! :biggrin:
Показать спойлер
Alvina
Естественно, не сдвинется, потому как не надо заезжать на территорию с которой по-другому не выехать. Обычно встаю, выхожу покурить, а там как попросят отъехать, для нормальных людей пойду на уступки, а для эгоистов нет. Веселят меня еще такие: приезжаю на заказ и встаю в карман, а двор узкий и все шныряют туда-сюда. В это время умный Вася из этого дома, типо ты же уезжать будешь, уступи место. Ну постой говорю, подожди, как уеду так займешь, мне еще 40 минут до заказа и нет никакого желания эти 40 минут по двору кататься пропуская всех.
Дядя Ваsя
Я передам ваши пожелания)))).
Alvina
да ладно, чо ты, спалили и спалили :rofl: подумаешь сама с собой разговариваешь, тут полфорума такие :biggrin:
54регион
Вот именно,кто из таксисто знает что там такая попа,туда не едет. Или заезжает между домами с Новогодней и проезжают рядом с домом а к подьездам не подьезжают. Или стоят с Ватутина.
TDI5
А я то думаю, что это мне тут так комфортно общаться)))). А эт оказывается я с собой любимой разговариваю))))
Alvina
Больше по данному вопросу ничего умного не напишут.
"Запрещается публикация сообщений, намеренно дискредитирующих и/или наносящих моральный или любой другой урон..." пользователям Автофорума. (п.6 Правил форума)
Alvina, предупреждение.

Осторожно, топик закрывается.