БАРАХОЛКА (часть 33)
242654
1000
Автоинформатор
И по прежнему в продаже следующие вещи:
1.Два колеса на 13 одно из них бридж снекер второе российское на штампе жигулёвском отдам за или небольшие деньги
2.Диски штампованные R14 сверловка вроде 5на100 стояли на карине 1200р за 4шт
3.Колпаки тойотовские оригинал R14 - 700р
4.Лючёк бака вроде со сринтёра AE100 - цену предлагайте
5.И некоторые шурушки от короллы AE95 щиток приборов,планка на багажник,рулевая рейка нерабочая,насос гидроусилителя контрактный,шкив помпы,маховик,карданчик рулевого механизма,кое какая проводка и блоки предохранителей вместе с релюшками.Кого что заинтересует лучше в личку или звонить по тел.8 960 796 48 девять один с8до23
aleks.novosib
либо вас обманули либо вы ...вот протектор нового...у меня были такие за сезон мини насечки не сточились а это 3000 км

не а так цена хорошая...можно брать резина :respect:
мистерКэт
либо вас обманули либо вы ...вот протектор нового...у меня были такие за сезон мини насечки не сточились а это 3000 км

не а так цена хорошая...можно брать резина :respect:
может он просто все 100 км отжигал )))
Серый_ВолК
Ага, одел, встал на катке и нажал гашетку, пока 100км не накрутились)))
TheSeeR
о, "потенциальные" покупатели опять активизировались :миг:

Что до чела то докопались, ежу понятно, что там нет 100км, а с другой стороны это имеет какое то значение?
Процесс износа резины зависит от многих факторов, тем более когда речь о липучке. Её можно скатать в ноль за 1 летний сезон (видел сам лично, девачка с передней оси за лето прям до дыр скатала), а можно 10 лет только зимой ездить и половины не сточить.

У него, ИМХО, износ около 10%, ценник в 8тр. в полне даже адекватный, я б даже сказал небольшой, хотя сезон конечно уже заканчивается.

По по воду "волосинок"-"пупырышек": У меня на шипованном гудиере их до сих пор на одной паре немного , да видно, а езжу я на них 2 зимний сезон (это порядка 7мес.), а это порядка 12т.км
Мишаня
Потеху Philips CEM3000/51.
Уп !
Вам ЛС
kaff
о, "потенциальные" покупатели опять активизировались :миг:

Что до чела то докопались, ежу понятно, что там нет 100км, а с другой стороны это имеет какое то значение?
Процесс износа резины зависит от многих факторов, тем более когда речь о липучке. Её можно скатать в ноль за 1 летний сезон (видел сам лично, девачка с передней оси за лето прям до дыр скатала), а можно 10 лет только зимой ездить и половины не сточить.

У него, ИМХО, износ около 10%, ценник в 8тр. в полне даже адекватный, я б даже сказал небольшой, хотя сезон конечно уже заканчивается.

По по воду "волосинок"-"пупырышек": У меня на шипованном гудиере их до сих пор на одной паре немного , да видно, а езжу я на них 2 зимний сезон (это порядка 7мес.), а это порядка 12т.км
да про это речи нет.... хорошая резина ! )
ЗЫ: я как то на новой липучке попал зимой на дорогу - которая состоит из средних камешков таких, типа крупного шебня... всего 60 км.... потом посмотрел на резин.... и оф... ел !!! износу наверное процентов 20 точно добавилось ))
Приобрету почти даром, прицеп легковой с доками...
Автоинформатор
заберу за самовывоз ДВЕ покрышки размером 185/любой/14 сезонность не важна, лучше на левом берегу.
Автоинформатор
фиат мареа по запчастям , многое подходит на фиат брава
Автоинформатор
головка блока пежо 206
мотор кондиционера пежо 206
гидроусилитель пежо 206
коленвал БМВ Х-5 двигатель М62
стеклоподъемник передней правой двери Тойота ЛЕНД КРУЗЕР
Автоинформатор
есть 3 vag tacho 9 шнурка(3-я, последняя версия)
Позволяют править одометр(км).
Их и продам.
Автоинформатор
тойота кроун по запчастям 141 кузов
_tazik_
продам карбюраторный двигатель 21083 по запчастям:
гбц в сборе
коллектор впускной и выпускной
карбюратор solex 21083
зажигание электронное
проводка подкапотная
бак топливный с трубками
блок цилиндров
и т.д
по всем вопросам в личку
_tazik_
подлокотник - цена? где забирать? Кресла есть?
Скотт
на жигуар колесья нужны кому? 6 штампов от девятки б/у месяца 4, пара литья мясорубки и 4 баллона резины, пара норм, пара лысые в хлам. за все добро в сборе 1500, раздельно - чуть подороже, предлагайте:)

стекло заднее с обогревом на шоху, 300. в личку, если что:)
забрали 4 штампа, к цене минус 600 рэ:)
Скотт
Литье, которое пара-фото сможете выложить?
Не помню кто, но помню, что точно искали.
Для гаража или дачи!!! Шкаф и секретер, самовывоз с О.Дундича, 27/2.(или в разбор) В любое время суток, но побыстрее.
Телефон: 8-913-909-сорок-двадцать восемь
Alqx
на почту вам отправил:)
Автоинформатор
Всем привет!
ищу гайки колесные с шайбами (для литья) на Тойоту и Ниссан (они отличаются?), недорого, можно некомплект. в лс
inc54
шпилька , марка машины , блондинка ?
nikus82
хм, не блондинка и даже не блондин!
шпильки шаг и диаметр не знаю, но не экзотика точно:
Тойота-пробокс, ниссан-скайлайн 86г
inc54
хм, не блондинка и даже не блондин!
шпильки шаг и диаметр не знаю, но не экзотика точно:
Тойота-пробокс, ниссан-скайлайн 86г
тойота - шаг 1,5, ниссан 1,25.
Teleregion
После продажи машины осталось кое-что:
1.Комплект новых летних шин Continental ContiEcoContactCP,размерность 185/60R14 на оригинальных штампованных дисках HYUNDAI Accent/Getz, 5.JX14CH46(4х100).Шины накачены и отбалансированы.Пробег менее 1000км,без порезов,проколов.Производство Чешская республика.Цена комплекта с дисками 9 т.р.Если по отдельности,то шины 8т.р,диски 2т.р.
2.Масло синтетическое Mobil 0w40 4 литра,не распечатано.Цена 1,5 т.р.
Моб.тел. +7-девять13-девять14-девять22-8,Павел
Все еще в продаже
Автоинформатор
Продается:
1) передние тормозные диски от Subaru Impreza полторашки(255мм)
2) два комплекта колодок на ту же импрезу, еще вполне живые. 100р за комплект.
3) кучка серого пластика с импрезы, фотки тут
4) руль Subaru с подушкой. 1500р
5) Два широких зеркала на Subaru Legacy Lancaster, белые
6) Сигналка шерхан магикар А, есть блок, сирена, брелок, датчик, чуть-чть проводов.
8) остатки от ксенона в виде лампочек.
9) три колпака на R14

Куплю:
1) Пластиковую плашку с багажника (там где петля)Subaru Lancaster или просто Subaru Legacy в кузове BH
ну и вообще ищу ланкастера на разбор
2) Ремни безопасности с Subaru Legacy Wagon/Lancaster (ну или от любого другого Subaru Legacy но на разбор)
3) живой рулевой карданчик на Subaru Legacy BH/BE
4) Докатку на Subaru Impreza, желательно со STI
5) Задний стаб и тяги к нему с креплениями... от Subaru impreza (GF/GC)/Forester(SF)
6) вот такую накладку для импрезы http://s019.radikal.ru/i620/1203/fc/f4acbd070dc0.jpg
Автоинформатор
Нужен привод от 4s-fe. в любом состоянии. Любой. Можно два. Если кто-нибудь в ближайшие пол года будет менять, не выбрасывайте. Избавлю за сок.
NISSAN_724
Ищется одно колесико Кордиант полар 185/70R14 или пару или с похожим протектором в этом размере
неужели ни у кого не валяется колесика данного р-ра??
Автоинформатор
продам автомагнитолу VELAS с DVD. с TV.иМР3 и навигацией б/у писать в личку.
avg333
Диски на 15 с резиной 195 65 goodyear
5.114, вылет 40
-7500р. (но можно и резину отдельно)

Проставки для изменения вылета et 30мм
сверловка 5.114
-2500р.

АКБ топла 75, пусковой ток 720, низкая посадка
б/у 1 месяц, есть гарантийник.
-2500р.
Проставки и колеса уехали форумчанам,
Аккум остался:улыб:
lelik10
Продам чехол черно-серый на переднее сидение с подогревом "Жара" (HOT-600 BK\D.GY), плавная регулировка температуры, в упаковке, состояние хорошее, 600р. Есть 2 штуки - вместе за 1000р. Писать только в личку!
alzin
А тормозные диски новые или точеные? Цена?
Vital86
Никто не продает чехольчик на запаску 31-32" ? :улыб:
Vital86
А тормозные диски новые или точеные? Цена?
не новые, не точеные. Поменял просто потому что поставил большего диаметра.
Отдам по 100р штуку.
Автоинформатор
Продам зеркало заднего вида с монитором. новое. 1000 руб.
bamper
что умеет зеркало, какое разрешение???
умник1771
Липучка Bridgestone 225-60-16, протектор ещё есть, отдам за 9000р\ 4 шт
ап
Кому нужна жидкость в вариатор Toyota CVT 4л отдам за пол ценника
умник1771
Липучка Bridgestone 225-60-16, протектор ещё есть, отдам за 9000р\ 4 шт
ап
Извините, не красная цена рубль/штука. :улыб:
мистерКэт
:rofl: щас ответят за красную
в этой сфере мне не интересны мнения " экспертов" или "потенциальных покупателей",
поэтому просто игнорирую их
Автоинформатор
куплю обвес на suzuki wagon r solio (передний правый, который под водительской дверью)
_tazik_
[]
фиат мареа по запчастям , многое подходит на фиат брава
_tazik_
[тойота кроун по запчастям 141 кузов
Автоинформатор
продам диагностический сканер Launch X 431
inwin4xg
что умеет зеркало, какое разрешение???
Показывает линии разметки.. разрешение не знаю. На коробке ниче не написано...Покупал сам в Гуанчжоу. Себе поставил монитор. Зеркало осталось..
Автоинформатор
у кого есть движа 4A-FHE контракт, или GE
Автоинформатор
Куплю на запаску 1 колесо 245/70/R16 с остатками минимум 30% внедорожного протектора.
Либо прошу сдать явки авторазбора где такие варианты можно найти.
KiLiN
заберу за самовывоз ДВЕ покрышки размером 185/любой/14 сезонность не важна, лучше на левом берегу.
Посмотрю в гараже, была резина какая то. Состояние я так понимаю, не важно?
sabs
видеале липучка бы, без откровенных зияющих дырок)), мелкие проколы-потертости-грыжи не важно:хехе: