Объездная дорога "д.Каменка-ст.Мочище"
4321
15
Здравствуйте! Сегодня на карте нашел дорогу из Дзержинкого района через деревню Каменка на станцию Мочище. Подскажите, кто ездит этой дорогой, в каком она состоянии, она вообще существует, можно ли по ней проехать? Переодически езжу в том направлении, но использую обычно Северный объезд. Но до него еще надо доехать по вечерним пробкам от Сада Дзержинского. Мне показалась эта дорога хорошей альтернативой, но карта - это карта, а что там на самом деле? Какова ситуация сейчас, летом?
P.S. мог бы съездить сам проверить, но не хочу тратить силы и время + у меня шины липучки. Так что подскажите, как там дела обстоят.
DoK113
Дорога плохая, машину жалко, но ехать можно.
Зимой может быть лучше.
DoK113
зимой еще можно, в остальное время года - не стоит
DoK113
года три чатыре назад на японском грузовичке *заздрасьти * презжал..без проблем ,апосля этого не был ни разу.
Хитрый Кот
Позавчера тесть на 9-ке проезжал, дорога отличная. Летом гораздо хуже.
SANDR54
Шо там тоже дома свои строите?
Хитрый Кот
Включите мозг. Если тесть ехал, наверное он там живет. Нет...?
DoK113
Пролетел не ниже сотки всю дорогу :biggrin:
SANDR54
Включаю мозг:улыб: (где там по дороге... (ежели есть ) посмотреть воочию ваши *пректы*..
DoK113
Нормальная там дорога, проезжаемая на любом драндулете.
Apophis
Летом есть дорога от Каменки до Пашинского переезда. Но там подъем не детский имеется, не во всякую погоду берется.
Vs
Дорога плохая, машину жалко, но ехать можно.
Зимой может быть лучше.
зимой там почти асфальт... постоянно на конторском патриоте там летаем км 80 )) главное чтоб после метелей переметов не было... а так норм дорога... летом грустнее... особенно где асфальт ломанный....
Серый_ВолК
Каждый день езжу зимой этой дорогой.
Ехать можно.но дорога коварная из-за сугробов не видать впереди идущую(летящую)неровности обледенелые.думаю летом там делать не чего.
DoK113
Я езжу. :спок:
Зимой - хорошая дорога с отличными видами. Чиститься. Все красиво. Едешь - душой отдыхаешь. На обочинах и в окружающих полях тусуются любители снегоходов, авиамоделисты и фотографы с моделями :смущ:
Выглядит примерно так
Летом в сушь - тоже нормальная. Только с кочками. :спок: На обочинах тусуются те же авиамоделисты, и прочие любители квадроциклов и прочие отдыхающие. Озерцо, образованное дамбой каменки выглядит лучще, чем зимой. :спок:
Проезжабельно на любом авто. Я проезжал на: матизе, 061, авенире, газели, соболе, уазике, корсе, королле, камри, ГАЗ-53, Камазе-5320 :dnknow: Короче - на всем с колесами проблем нет.
Весной и осенью после дождей - зопа.... :смущ: грунтовый участок на полноп приводе проходим - но угваздаешься ТАК, что сам не захочешь.
Из положительных тенденций - участок дороги Мочище-Витаминка подлатали, на свертке строят какой-то объект - так что в случае чего будет где буксир искать :спок:
asma de jour
Спасибо за фото. И красиво и информативно))
Думал будет хуже, но на фото вроде нормальная сельская дорога. Надо будет как-нибудь опробовать.