Сняли 50 на Димитровском с левого?
1813
16
Заметил тут, что с левого берега по Димитровскому мосту отсутствуют знаки 50, а с правого перед путепроводом есть. Кто что знает? Ехал тут в субботу, знаков нет, а гайцы стоят. Показаться не могёт, специально высматривал.
T533YO
ветром сдуло:хехе:так то обычно в апреле снимают
T533YO
И слава богу. Там 50 все равно ни один идиот не ездит, если гайцов с феном впереди нет.
Center
каждый день там езжу утром, ни разу не видел чтоб он был, а с правого да, какое-то ограничение видел разок по осени:улыб:
T533YO
придет весна - растает асфальт и до 30 за щастье будет разогнаться.
Begemot
Будем на Жуковку ездить, вспоминать как это, ездить 69 и более км/час :ха-ха!:
Center
Будем на Жуковку ездить, вспоминать как это, ездить 69 и более км/час :ха-ха!:
езжу там очень часто. не превышаю ;-) , будет лето будет классно. антирадар и в путь.
встречаемся на светофоре у "аэропорта":улыб:
Volodya
каждый день там езжу утром, ни разу не видел чтоб он был, а с правого да, какое-то ограничение видел разок по осени:улыб:
Висел висел, все по фэншую. А теперь сдуло. Я просто всегда стараюсь отслеживать знаки, чтоб не попать где-нибудь по привычке, ну стараюсь по возможности, и этот я не узрал в субботу, а гайцы стояли, и мне стало интересно на какое значение они ловили.
T533YO
нету знака, и на меговском тоже убрали 50 :umnik:
ivan_zh
Вчера пришло письмо щастья с Димитровского.
Дата 3 февраля. Ограничение 50 было.
Vs
дома рег пересмотрю, еще раз....
вот что ограничение, по габаритам висят, точно помню :улыб:
Vs
Ты уже третий. И причем всё в числах с 21 .01 по 3.02. Может письмецо коллективное напишем, а то знак сдуло а за 64 км/ч штраф пришел?
Digr
Ты уже третий. И причем всё в числах с 21 .01 по 3.02. Может письмецо коллективное напишем, а то знак сдуло а за 64 км/ч штраф пришел?
Ой, ну, ехал 63, ну выписали 100-ку. Да быстрее оплатить, чем расписывать письменами без толку.
Было бы действительно необоснованное взыскание - эт да.
А тут все и так знают, что в зимние гололёды - извольте.
Так что, считаю, сам виноват - поймали - оплачу.
В сбере в терминале на это 10 минут уйдет. :хехе:
Begemot
придет весна - растает асфальт и до 30 за щастье будет разогнаться.
Чойта?
Vs
мне тоже оттуда пришло письмо счастья =) тоже ограничение 50 было :смущ:
Center
И слава богу. Там 50 все равно ни один идиот не ездит
Ага. Видел таких сегодня с утречка. 3 машины и потерпевшие. Устроили пробку около девяти в сторону правого
T533YO
На самом деле знаки уже дней десять как поснимали на всех мостах - и где ограничения 50 были и где 40 км\час ограничивали. Так же убрали ограничение 40 в логу на Волочаевской. Наверное решили, что будут комунальшики лучше работать, что б гололёда на дорогах не было.
А в целом: правильно сделали ( на мой взгляд ).