Нужен водитель для пенсионера
2212
16
В общем в силу обстоятельств отец пока не может передвигаться на авто. Про такси я в курсе. Но поскольку пенсионер лишних денег нет. Поэтому ищу водителя\водительницу готовую в течении продолжительного времени
1) Отвезти в больничку-подождать(или покататься в округе в это время) -привезти домой пока зима-весна. Или же до площади калинина когда тепло будет
2) Отвезти семейную пару пенсионеров в магазин типа ашан, колорлон. Опять же подождать и привезти назад
3) Ну и по форсмажорным делам
Выручаю пока сам, но у меня график в рабочее время не позвооляет с работы отлучатся.
Живут они в селе Мочище, 10 мин от пл Калинина
Пенсионеры адекватные, нудными разговорами доставать не будут.
Запросов на люкс авто нет. Тоесть что ино что жигули, главное чтоб водитель тоже был адекватен.

Еще малоли чем черт не шутит, может кто в селе мочище или поблизости (заельцовский район) живет с правами, но без авто, можно расмотреть катание пенсионеров ну и по каким-то личным делам на их авто. Но тут без таксовать, сразу говорю
Crusader
Тут только одного бензина выдет не по пенсионерским доходам.
Filimon
может в самом селе поискать - не думаю что там одни Алегархи собрались - может кому калым и не лишний, зато меньше бензина уйдет на поездки
Crusader
Пиши в топик и на сайт поиска попутчиков.
Там возможно что-то реальное найти.
Crusader
Если не ошибаюсь,там у магазина местные таксисты раньше тусовались.Может и сейчас есть.Если есть попробуйте там с кем-то поговорить.Тем более с местным.Если умный то на ваше предложение согласится с удовольствием,вместо того чтобы ждать с моря погоды.
Crusader
Есть человек в той местности, стаж 25лет (механика), сейчас за примерно 8 трёхчасовых поездок в месяц на машине "аналогичного клиента" получает 10тр (во всяком случае так было недавно), бензин, мойка оплачиваются "клиентом". Если интересно то контактный тел. и я ему всё передам, думаю (на 70%) для Вас он время найдёт. Результат естесно не гарантирую, если заинерисует, то отзвонится. Своя машина то же имееется.
Filimon
Езда не каждый день. по необходимости. Ну и какбы пенсионер работающий. Тут немаловажен факт чтоб не искать на каждый раз нового или ждать пока такси подъедет. а чтоб к примеру с вечера договорились на время, к нему подъехали
alladin
объявы планирую поклеить на днях. думал про это
Vs
топик поиска там вроде на раз ищут. а что за сайт поиска попутчиков?
mixail54
возле какого магазина? не встречал. мож другое мочище, карьер? там постоянно стоят
Дровосек
поговорить можно, но 8*3=24 10 тыр на чужой машине за сутки мне кажется великовато
Crusader
Проще всего вам будет самим их возить, если поездки не часто или другому родственнику. Или найти желающего среди тех, кто рядом с ними живет. Например, такого же пенсионера с правами, ему вполне идея может понравиться.
А так "личного водителя" из числа "обычных" граждан за недорого вряд ли найти можно, тем более, что требуется ехать за черту города, потом обратно в город, ждать сколько-то обратно везти за город и потом обратно самому в город ехать - т.е. не дешевле такси будет.
p.s.
Знаю, что даже из города в академ адекватную "попутку" на утро найти сложно.
Crusader
Других подсказать не могу, а вот вариант с соседом (пост выше) мне кажется вполне сработает.
Crusader
село западнее от северного проезда?
bondy
село западнее от северного проезда?
ориентир по дубль гису ул санаторная
Crusader
нет, к сожалению не в моей стороне
Crusader
Прошу закрыть топик. Все решили, объект найден