Незамерзайка
2941
24
Есть надобность в 20-30 бутылях данной жидкости. Поэтому вопрос о цене встает ребром.
Где у нас в городе дешевая незамерзайка, может кто мониторил данный вопрос?
kifir
я в Быстрономе по 100 рублей беру, в -35 не замерзает
kifir
В гиганте , та что Сибирь
kifir
Кинула в личку круглосуточный телефон и ссылку...
Незамерзайка оптом от производителя в Новосибирске. :nom:
kifir
Лентовская не канает? до -18 не замерзает
ivan_zh
В гиганте , та что Сибирь
-17 и гель гелем. :хехе:
54регион
я в Быстрономе по 100 рублей беру, в -35 не замерзает
А по вонючести как?
kifir
Автостарт. Рублей по 80 бутылка будет. в -30 не замерзает.
54регион
Тут в Ашане был, взял с дури бутыль. Не повторяйте мою ошибку, воняет что ппц и уже при -15 загустевает, не в гель, но прокачивается насосом уже с трудом.
Vs
В гиганте , та что Сибирь
-17 и гель гелем. :хехе:
тут вопрос про цену же ставили :biggrin: :1:
kifir
Сибирь-Авто. Покупал в ноябре по 60р за пятилитровку.
ASGS
Тут в Ашане был, взял с дури бутыль. Не повторяйте мою ошибку, воняет что ппц и уже при -15 загустевает, не в гель, но прокачивается насосом уже с трудом.
Совет, капец какой полезный, в Ашане 33 незамерзайки стоит :спок:
GAU
Ващето их там ровно две. Одна с карамельным запахом (тоже гадость), но та хотя бы температуру честно держит, и вторая в разной упаковке, но с одинаковым запахом кошачьего туалета. Вот про вторую я и писАл.
ASGS
Даже если их там и две.... Хотя, я лично, выбирала там из 3х жидких и 1 концентрата, буквально 3-4 дня назад.
kifir
покупал зимой в Гошане, незамерзайку в 5-литровке треугольной синей, в -25 брызгала яки вода летом, ценник около 250р, воняет ядрёным яблоком :biggrin: щас развел водой с фери, теперь еще и пениться)
KiLiN
Можно туда еще мелкопорезанную губюку кинуть, будет машину мыть :biggrin:
That_is_good
Но-но, щас насоветуете :biggrin: Не так давно одна девица, помниццо, тосола в омыватель Калине залила, потом долго удивлялась, а чо это машина такая жЫрная стала?
ASGS
Тут в Ашане был, взял с дури бутыль. Не повторяйте мою ошибку, воняет что ппц и уже при -15 загустевает, не в гель, но прокачивается насосом уже с трудом.
Тож там же лоханулся, скорее бы эта гадость закончилась, воняет - жуть! В гараж загонял, чтобы оттаяла.
ASGS
Иду,вижу блондинка доливает масло в ДВИГАТЕЛЬ??? Подхожу ближе... всё правильно.Заливает в бачок омывателя.(не моё):хехе:
demien
Сибирь-Авто. Покупал в ноябре по 60р за пятилитровку.
Как незамерзайка может стоить 12р за 1 литр, с учётом добавок/спирта и прочего?
PhoeniX
канеш может, не забываем в какой стране живем :biggrin:
PhoeniX
сегодня самая дешевая в ашане, голубая идет со скидкой что то около 120 руб.
Зы..по мне так лучше метиловый спиритус, сколько он за литр стоит?
demien
Самую дешевую нашел в Сибирь-авто. 80р. Вполне устраивает)
Спасибо.