где взять нержавейку?
3855
23
Нужен лист нержавеющей стали 250*250*3 мм. Может кто знает в каком магазине продаётся, или может у кого в гараже завалялась? Куплю/объменяю на пиво/ приму в дар.
Скользящий
В Евромете на станционной, но там только большими листами.
Только за деньги. Дорогой девайс то, лист такой.

Естет тебе продаст легко. Торгуйся )
Уточню размер- 250мм*250мм*3мм на годовой запас не тянет.
Скользящий
В Леруа видел! Правда размера поболе.
Filimon
Точно нерж? Я там только люминь видел.
Скользящий
Торгую то только 1.25*2.5 , потому и говорю про годовой запас.
Скользящий
Где, где... на металлобазах. Там и отрубят в твои размеры.
Только она золотая выйдет.
Ты озвучь изначальную задачу. Марка по барабану? Может и не нужна тебе нержавейка, или таких размеров.
sshu
Нужно усилить крышу авто в месте крепления врезной СиБишной антены. Длина антены 2 метра, вес 650 грамм.
Скользящий
Я не знаю что это за антенна,но может проще купить крепления для багажника и на них закрепить? :dnknow:И снять при надобности можно.
Скользящий
такую пластину можно заказать у раскройщиков-лазерщиков металла. Метр раскроя будет примерно 40р + стоимость этой пластинки. Думаю выйдет не больше тысячи. Да и метал у них будет свой.
Скользящий
Длина антены 2 метра, вес 650 грамм.
И для нее лист 150кг?!
Правильно поставленная задача - половина решения.
mixail54
щас помидорами закидают про фальшивую массу и установку не по феншую
хотя лично я положил на всё это с пробором, сваял кронштейн на заднюю дверь к запаске, вонзил туда турбу и не жужжу, меня все слышат, я всех слышу, репку аж с Искитима открываю
так что вопрос сверления крыши он спорный:улыб:
sshu
И для нее лист 150кг?!
Правильно поставленная задача - половина решения.
Если задача - посчитать вес нержавейки, то вы не справились :biggrin:
sshu
Вы откуда взяли 150 кг? У меня размеры в МИЛЛИМЕТРАХ.
Скользящий
А зачем именно нержавейка, а не оцинковка? Я просто шайбу "кузовную" по DIN подложил, уже и об деревья и об гараж антенну складывал, крыша вроде целая.
Скользящий
Если тебе на ОКУ, то антенну там можно закрепить, прикрепив под неё кронштейн под петлю двери багажника. И крышу пилить не надо. :хехе:
Vs
Мне крышу не жалко и провод меньше по салону прокидывать.
Скользящий
Возьмите обыкновенную "чернуху" в нужных размерах, да отдайте в 5-й цех НВА, чтобы провели анодирование - там за такую мелочь возьмут шоколадку для девчат в офисе... )) Это как вариант, если нержавейку не найдёте... ))
Скользящий
ТС не понимает, что все движняки кроме самовывоза за пиво, возможны только по дружбе.

3000 жалко, страдай, побирайся. Все логично )
estet
По вашей логике самовывоз за деньги тоже только по дружбе?
Читайте внимательно и от себя не добавляйте - я не страдал и не побирался. Стоило спросить - где достать? - и сразу клеймо: нищий страдалец.
P.s. тему можно закрыть - нашел что искал всего за 50 рублей.
dranduletto
Торгую то только 1.25*2.5 , потому и говорю про годовой запас.
дяденька, а ты сработать короб из нержавейки сможешь? Чертежи попробую сделать, но надо будет на машине подгонять.